Перейти к содержанию
Doberman

А Вы завелись с первого раза?

Рекомендуемые сообщения

мура заводится с первого раза, но очень ворчит и с нормальымо звуком ехать начинает только минут через 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в метро, все позитивно, тепло, стойки нормалек, не ворчит, да и на порядок быстрее!!! Новогодний бум начался!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот в метро, все позитивно, тепло, стойки нормалек, не ворчит, да и на порядок быстрее!!! Новогодний бум начался!!!!

Двумя руками ЗА! 15.12.09 так и пришлось бросить машину около М. и ехать без пробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не рекомендую ставить сигналку с автозапуском. вроде доп иммобилайзер кладется в кузов в обход основного. это минус одна степень защиты от угона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может объяснить, что с нашими кольцами (садовое, ТТК, МКАД) творится?

Я сегодня выехал в 2 часа дня с 5 Донского, чтоб доехать в Пушкино, в итоге к 6 часам я только подъехал к проспекту Миру, проторчал на кольцах, и вот только вернулся обратно, короче зделал круг почета по Москве сегодня за 5 часов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НГ приперлись все за подарками, теперь так будет до конца месяца! Метро Рашид, метро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот сижу на работе ибо вышел из офиса... посмотрел на свою улицу... позвонил человеку которые выехал за 15 минут до меня.... он проехал метров 200 (примерно = выезду со двора)

и вернулся обратно в офис...

все еще сижу. пытаюсь поработать... на улице дубак... отдыхаем...

блин рано что то начал это бум новогодний. обычно за неделю до НГ. а тут за 2 такая жопа... прости меня за мой французский

 

 

а. еще по сабжу.

в понедельник завел без проблем. хотя мыл машину в ночь. после мойки протирал салфеткой бумажной все щели... выглядело конечно забавно, но зато двери открылись и резинки остались на тех местах куда их приклеил завод.

остальные дни тоже поблем не было.

 

про омыватель фар - я уже попадался на этом приколе (не помню правда на какой машине). и предупредил жену ни в коем случае не пользоваться омывателем.

Изменено пользователем netswimmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мурашка во все эти морозные дни заводился с первого раза. Что было очень приятно. Так, как предыдущая машина( сузуки) раза с третьего той зимой бывало заводилась при такой темп. А вот мой напарник( у него митсубиши лансер) ни разу не завёлся за три дня. Даже аккумулятор поменял. Бесполезно. Так и сидел дома. Т.к метро в ново-переделкино не провели ещё.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь при заводке в минус 25 и ниже гидроусилитель воет? У меня такое ощущение седунд 15 что он что-то перепускает по дыркам. Потом все стихает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При -25 и ниже там все воет, я и сам подвываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мой напарник( у него митсубиши лансер) ни разу не завёлся за три дня. Даже аккумулятор поменял. Бесполезно. Так и сидел дома. Т.к метро в ново-переделкино не провели ещё.)))

Как ему хорошо, машинка не завелась, сидим дома, а завелась катимся на работу :victory: Вот бы всем такой easy формат работы :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При -25 и ниже там все воет, я и сам подвываю)

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откапались с первого раза?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откапался легко! только вот потом несколько раз останавливался в дороге чтоб дворники ото льда отчистить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дворниками беда.

Я ведь тоже ни сразу на метре поехал, для начала я 4 часа в пробеньках провел, а потом ужо на метре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дворниками беда.

Я ведь тоже ни сразу на метре поехал, для начала я 4 часа в пробеньках провел, а потом ужо на метре!

Афигеть, вот такие покатушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откапался легко! только вот потом несколько раз останавливался в дороге чтоб дворники ото льда отчистить!

 

Снегопад дошёл и до нас, всё замело. Но вот устройство дворников у Мура мне не понятно совсем, снег набивается за капот, его оттуда вообще ничем не выковырять, приходилось поднимать(я про капот) так не удобно офигеть.

Первый раз с таким сталкиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще меня бесит датчик дождя, на снего ваще никак не реагирует, приходятся включать дворники в постоянном режиме, короче нахрен не нужен этот датчик дождя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

питерцы, то сегодня завелись в -26? я с неохотцей завелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sp78,

мда, холодновато у Вас однако, у нас в принципе тоже не лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем зима опупела, сначала замела, теперь морозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем зима опупела, сначала замела, теперь морозит.

 

И это в Крещение-то... Поразительно :dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то сегодня машинка хоть и завелась с первого раза, но ей явно этого не хотелось делать, такой рев, скрежет из под капота повалил, мне аж жалко стало мурзыча своего, за бортом быо -24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то сегодня машинка хоть и завелась с первого раза, но ей явно этого не хотелось делать, такой рев, скрежет из под капота повалил, мне аж жалко стало мурзыча своего, за бортом быо -24.

это табун лошадиных сил рвался на волю.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я так понял у мурано нет проблем с запуском в мороз и это радует. Заметил что у ниссан вообще нет с этим проблем, юзал куб и тииду так заводились с первого раза в лет, а еще дизельный теранчик был так тоже заводился на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×