Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Начну с себя. Беру мура и стартую 3-4 июня до нефтекамска башкирия. проблема в том, что с собой беру тестя. Отдаю ему рено сценик и еду вместе. он в годах уже поэтому придется останавливатся. Планирую выехать в пятницу вечером доехать до пойковского там ночевка. Потом через горноправдинск на демьянку-тюмень-ебург. В свердловске ночевка и с утра по пермской на башкирию. Кто что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-что могу подсказать по участку Сургут-Ебург, что конкретно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кое-что могу подсказать по участку Сургут-Ебург, что конкретно интересует?

стоит ли поворачивать после нефтьюганска на ханты и не доезжая 36км уодить на гроноправдинск или стоит ехать через салым как раньше

и ещё скажите,а вы ездили в этом году от демьянки до салыма. Тотучасток починили или нет. У меня знакомый на туареге прошлым августом там колесо оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит ли поворачивать после нефтьюганска на ханты и не доезжая 36км уодить на гроноправдинск или стоит ехать через салым как раньше

и ещё скажите,а вы ездили в этом году от демьянки до салыма. Тотучасток починили или нет. У меня знакомый на туареге прошлым августом там колесо оставил.

 

Однозначно да.Дорогу не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Начну с себя. Беру мура и стартую 3-4 июня до нефтекамска башкирия. проблема в том, что с собой беру тестя. Отдаю ему рено сценик и еду вместе. он в годах уже поэтому придется останавливатся. Планирую выехать в пятницу вечером доехать до пойковского там ночевка. Потом через горноправдинск на демьянку-тюмень-ебург. В свердловске ночевка и с утра по пермской на башкирию. Кто что подскажет?

По участку Е-бург-Уфа любые вопросы+по ночёвке в Е-бурге.Задавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Начну с себя. Беру мура и стартую 3-4 июня до нефтекамска башкирия. проблема в том, что с собой беру тестя. Отдаю ему рено сценик и еду вместе. он в годах уже поэтому придется останавливатся. Планирую выехать в пятницу вечером доехать до пойковского там ночевка. Потом через горноправдинск на демьянку-тюмень-ебург. В свердловске ночевка и с утра по пермской на башкирию. Кто что подскажет?

 

Сань, звони на выходных, обсудим, я частенко на "землю" езжу :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань, звони на выходных, обсудим, я частенко на "землю" езжу :flag_of_truce:

ок позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все я проехал вроде ОК. Проблем нет. После нефтьюганска свернул на Ханты-мансийск потом повернул налево на тюмень горноправдинск. Дорого нормальная. Выезжаешь за 30 км до Юности комосмольской. Плохая дорога только эти 30 км ну и ещё где то 10 км после Юности и все. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все ребята в отпск съездил отлично Был на Крите вГреции Из 13 дней 7 дней на машине. Классно понравилось. Понял чего мне до этого не хватало за границей. Брал ниссан кашкай+2 на две семьи на 3 дня и поитом для своей семьи на 4 дня Фиат панда Море впечатлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок только я сейчас за городом в Башкирии зависаю сетка не очень позже где нормальная сеть будет выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня правда фото и видео примерно на 45 гектар Как выкладывать то? ))):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня правда фото и видео примерно на 45 гектар Как выкладывать то? ))):

 

Народ выкладывает обычно на Радикал или на Qip и ссылку на них.

Ждемс отчетик и фотки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь осторожен в Башкирии на нерегулируемых железнодорожных переездах, секут очень строго и соблюдай скоростной режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будь осторожен в Башкирии на нерегулируемых железнодорожных переездах, секут очень строго и соблюдай скоростной режим

Спасибо я уже неделю как приехал домой.

Все нормально только в свердловской области 1 раз превышение на 28км. Когда ехал в отпуск тоже кстати в свердловской обл тормознули))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×