Перейти к содержанию
Adel

Ремонт не у официалов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Заранее извиняюсь, если данная тема уже существует. Честно искала поиском и не нашла. Вопрос интересует следующий. Все ли меняют расходники и ремонтируются у официалов? Есть ли у кого на примете хороший сервис (не официального)? Когда ездила на Хонде, был у меня такой сервис. Ремонтировали только хонды и акуры. Если у кого есть, очень прошу поделиться :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где территориально живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где территориально живете?

 

ЮАО. Но не проблема если сервис будет в САО :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮАО. Но не проблема если сервис будет в САО :sarcastic:

А если в районе М. Юго-западной? :sarcastic:

я там все меняю и делаю ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут сложно сказать, на все есть нарекания, если САО, то я езжу сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если в районе М. Юго-западной? :sarcastic:

я там все меняю и делаю ТО

 

Ой, а дайте плиииз адресок! Главное чтобы доступ был к машине в ходе ее ремонта. Не люблю когда увозят машинку куда то "за угол" и не разрешают наблюдать :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89037210940 Сергей и забыл как звать, скажи дал тел ваш клиент Алексей на мурзе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА!!!

Спасибо большущее!!! :girl_curtsey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ugut, и от меня спасибо! уже позвонил Сергею и кое что обговорил! он оказывается совсем рядом со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем могу, всегда помогу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

официалов в топку......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
официалов в топку......

только после гарантии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
официалов в топку......

 

+1 :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Планирую купить Диллерского Мура 2007-2008 года.

Подскажите пожалуйста в какой сервис его лучше свозить для наиболее точной диагностики за разумные деньги и какие узлы/агрегаты/материалы надо обязательно проверить у такой машины (слышал что больные места при неправильной эксплуатации - это раздатка и вариатор, а есть еще что-то что наиболее часто сыпится) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Планирую купить Диллерского Мура 2007-2008 года.

Подскажите пожалуйста в какой сервис его лучше свозить для наиболее точной диагностики за разумные деньги и какие узлы/агрегаты/материалы надо обязательно проверить у такой машины (слышал что больные места при неправильной эксплуатации - это раздатка и вариатор, а есть еще что-то что наиболее часто сыпится) ?

а в твоем случаи, только к официалу. там есть комп, проверят двигатель и электронику, и подымут машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rebel1,

у какого диллера машинка стоит и за сколько предлагают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rebel1,

у какого диллера машинка стоит и за сколько предлагают?

 

Машины разные, вывешены в авто.ру, ирр.ру, планирую поездить посмотреть и ту, что понравится, загнать на диагностику в сервис, отсюда и вопрос.

Изменено пользователем rebel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причём лучше если на этом сервисе есть ещё и хорошие кузовщики - в наше время могут так восстановить машину после аварии что непрофессионал сразу и не поймёт что она битая была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причём лучше если на этом сервисе есть ещё и хорошие кузовщики - в наше время могут так восстановить машину после аварии что непрофессионал сразу и не поймёт что она битая была!

 

хз. мне кажется всегда можно вычислить. там прибор есть какой то. измеряет толщину краски на детали.

я конечно не спец, но думаю что заводская сильно отличается от сервисной покраски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы!

По поводу официалов - это первое о чем подумал :)

Если кто-то сталкивался подскажите пожалуйста, упомянутый выше JapanCars - не потянет диагностику на уровне диллерской ? А то на сайте у них расписано что все на уровне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netswimmer, Прибор есть, прикольная штука, в принципе помогает, просчитывает уровень шпаклевки на детали, видел такой в работе, когда свой сдавал, чел с таким приехал. Но было все ок, т.к. не красился, на другой попробовали, соседской, реально показывает!

 

rebel1, вроде неплохой сервис, был на Севере, нареканий небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89037210940 Сергей и забыл как звать, скажи дал тел ваш клиент Алексей на мурзе)))

 

 

ugut хотела сказать огромное спасибо за контакт!! Я там уже ТО прошла. Оказался очень приятный сервис. И достаточно универсальный - и двигатель, и ходовая и электрика и даже кондишн можно сделать. Огромное спасибо!!! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ugut хотела сказать огромное спасибо за контакт!! Я там уже ТО прошла. Оказался очень приятный сервис. И достаточно универсальный - и двигатель, и ходовая и электрика и даже кондишн можно сделать. Огромное спасибо!!! :give_heart:

Загнала в краску) Мне этот сервис достался от знакомых, которые там чинятся более 10 лет

Сколько То стоит,и что делали? (сравнить с афициалами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загнала в краску) Мне этот сервис достался от знакомых, которые там чинятся более 10 лет

Сколько То стоит,и что делали? (сравнить с афициалами)

 

Таааак )) Я там меняла масло в двигателе - 550 кажется, заменила передние колодки - 650, хотела масло в варике поменять, но Игорь (то же самое что и Сергей, только он по японкам/европейкам) отговорил, у меня масло в варике как слеза. Тааак..что еще...А! у меня оказалось что бывший хозяин не менял масло в мостах - заменила сразу в обоих. И масло у Игоря было. Затем провела диагностику ходовой, долила жидкостей в ГУР, антифриз долила. Все жидкости были Игоря, вообщем все все с жидкостями мне обошлось в 4500. У меня еще нашли что шланг высокого давления ГУР подтекает и Игорь посоветовал фирму, где ремонтируют, он сказал что там мне дешевле выйдет. Уже созвонилась. И действительно. Один шланг (!) мне обошелся бы в 8000, а в этой фирме вместе с работой мне выйдет 6100. Ну зашибись просто!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один шланг (!) мне обошелся бы в 8000, а в этой фирме вместе с работой мне выйдет 6100. Ну зашибись просто!!! :good2_002:

Что то дороговато, это с жидкостью или просто шланг и работа?

Я менял шланг, но стоило на порядок дешевле !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×