Перейти к содержанию
Авторизация  
EvgeE

2 вопроса: ситуация с поставками и внедорожный потенциал

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Хотел бы обсудить 2 вопроса:

1. есть ли сейчас пробемы с поставком и пр-вом Муран (если есть инфо, может, кто заказывал недавно). Что называется "попал" с мерседесом - не могут произвести заказанный мной GLK из-за событий в Японии. Готов переметнуться на Мурано, вот только боюсь поменять "шило на мыло" с т.з. поставок.

2. как с внедорожным потенциалом? кто-н реально испытывал? Понятно, что особо ничего ожидать не стоит, но тем не менее. Интересует реально ли на Мурано проехать по снегу порядка 20см глубиной или по слегка раскисшему грунту? Большего не требуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и по 30см снегу :good2_002: легко проедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по GLK цвет наверно какойто заказали , все сейчас ссылаються на отсутсвие краски из Японии ?

наличие http://www.genser.ru/ru/autos/nissan/index...t4=6&sub4=1

этой зимой за елкой в лес ездили, прикольно было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по GLK цвет наверно какойто заказали , все сейчас ссылаються на отсутсвие краски из Японии ?

наличие http://www.genser.ru/ru/autos/nissan/index...t4=6&sub4=1

этой зимой за елкой в лес ездили, прикольно было .

 

по GLK да, заказанного мной серого Тенорита не оказалось, более того, не оказалось штатной аудиосистемы, место которой МБ теперь вкрячивает супердорогущий аудиокомплек с навигацией, диском, ДВД и т.д.... кот. мне нафиг не нужен... плюс еще скидки под это изменение зажали, которые мне уже выдали и согласовали... так что в МБ полная паника и бардак... ну и сроки конечно ого-го...

 

На этом форуме нашел ветку своего соконфетника по МБ форуму (PARAND) - добавлю туда пару ложек, потому как с темой МБ знаком - долго выбирал, заказывал, разбирался...

 

по поводу елки... а прикольность в чем состояла? в том что сами без трактора из леса выехали или наоборот... в поисках трактора прикольность состояла? :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна определенная комплектация и цвет, то срок ожидания в общем, стандартный - 2-3 месяца. Но часто появляются свободные машины (например, отказные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится как мурано себя ведет на снегу, выбирается отлично.

Попоставкам не отвечу, не интересовался нынешней ситуацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем сроки поставки стали какие то очень короткие, заказал в апреле черный, манагер пообещал что к концу июня получу, в начале мая звонит и говорит что машина придет в середине мая. Я отказался от него и перезаказал в другой комплектации и в другом цвете. Обещал машину к середине июня, неделю назад позвонил, сказал что тачка в конце мая приходит... ХЗ че у них там творится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем сроки поставки стали какие то очень короткие, заказал в апреле черный, манагер пообещал что к концу июня получу, в начале мая звонит и говорит что машина придет в середине мая. Я отказался от него и перезаказал в другой комплектации и в другом цвете. Обещал машину к середине июня, неделю назад позвонил, сказал что тачка в конце мая приходит... ХЗ че у них там творится....

 

 

В Пеликане вчера нашел то что надо LE, серо-синий цвет, приедет в пятницу...

Чем хорошо Ниссан, так это тем, что все фичи уже сразу на борту и берешь любую машину, а то МБ предзаказанные все голые, и если что надо, то ждешь ДО 180 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×