Перейти к содержанию
Авторизация  
62sandro

Нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые владельцы Муран! Постараюсь покороче обрисовать свой вопрос.Кто подскажет для чего предназначено отверстие в левом креплении решётки радиатора(в правом под горловину радиатора) на одном фото с продаваемого Мура усмотрел,что оттуда что-то выходит,но фото не чёткое и не понял что это. Свой Мур брал,там вообще не было этих креплений и присутствует свободный эл. разъём двухконтактный,вродебы по длине как раз до туда. Мур 2003 г.в. америкос. Посмотрите что там у кого есть! Благодарю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОНЦЕВИК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОНЦЕВИК.

Благодарю. Я предполагал нечто подобное,но величина разъёма меня смутила-уж слишком велик для подобной цели.Не похоже на японов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАМ БОЛЬШОЙ КОНЦЕВИК. Размером с БОЛЬШОЙ палец. А у тебя провода (которые болтаются) между собой соединены? Если нет, то на приборке должно предупреждение гореть или сигналка штатная не правильно будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАМ БОЛЬШОЙ КОНЦЕВИК. Размером с БОЛЬШОЙ палец. А у тебя провода (которые болтаются) между собой соединены? Если нет, то на приборке должно предупреждение гореть или сигналка штатная не правильно будет работать.

Вот за это огромное спасибо!! Я как раз и парился по поводу сигналки штатной! То есть контакт должен быть замкнут,а не как у нас наоборот разомкнут(имею в виду концевички,что под капот на тазики ставят)Ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, я могу и перепутать... Может там должно быть "нормально разомкнутый контакт". Надо проверить завтра прибором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, я могу и перепутать... Может там должно быть "нормально разомкнутый контакт". Надо проверить завтра прибором.

Вот сейчас пойду сам пробовать,тестер,вроде есть. Сразу коротить не стану! Спасибо тебе за внимание!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сейчас пойду сам пробовать,тестер,вроде есть. Сразу коротить не стану! Спасибо тебе за внимание!!

Замерил напругу. 5 вольт в цепи не зависимо от щёлкания штатной сигналкой. Цвет проводов на разъёме- приход желтоватый такой с белой полосой и серебристой окантовкой на нём по отношению к массе 5 вольт. ну а второй чёрный,уходящий. И так же между этими проводами 5 вольт. Вот такие замеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо по схемке электропроводки посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо по схемке электропроводки посмотреть.

Здравствуй! На той схеме,которая есть у меня.нет этого разъёма. Другой схемы не нашёл,как ни искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×