Перейти к содержанию
Авторизация  
Ponti

1DIN магнитола на Американца?

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем. У меня амер, а след. полторашник по формату музла. Лежит совсем новенький кларик с экраном и наворотами. Снял с проданного авто и ломаю голову куда воткнуть. Много рассуждений как уместить двудиновую в американца, понятно, что никак. А как на счет 1дин? Знакомый рассказал страшную историю, что и она не влезет, так как то, что на бороде - это лишь так сказать Пульт по управлению, а за ним непреступная стена и воткнуть даже одинарную не вариант. Разбирать что бы убедиться или опровергнуть инфу не рискнул и хочу поинтересоваться так ли это? Или нет. Быть может кто-то пошел этим путем? По мне так по барабану двойная или одинарная и если есть вариант убрать штатную и воткнуть кларик без тяжелых Слесарных вмешательств и работ, то меня устроит и 1DIN, в ней только навика нет, который по сути и не нужен, а если понадобится, то он на айфоне есть или купить пагремуху рубля за 4-5, по сему не вижу смысла в заморочках подобных. Для усилка места предостаточно в баге, в фальшпанель положить его можно. Тут конечно спорный вопрос управления с руля, не хотелось бы его лишиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

кто то выпиливает панель, кто то забивает и так катается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×