Перейти к содержанию
kuznetsovaer24@mail.ru

воспроизведение через aux

Рекомендуемые сообщения

проблема такая:

подключил через AUX Nokia 5800 пытаюсь воспроизвести видео, на экране написно, что видео можно просматривать только на остановленом автомобиле, но машина стоит на месте и на паркинге, что не так делаю? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема такая:

подключил через AUX Nokia 5800 пытаюсь воспроизвести видео, на экране написно, что видео можно просматривать только на остановленом автомобиле, но машина стоит на месте и на паркинге, что не так делаю? :(

 

Ножник нажми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ножник нажми.

ок попробую. СПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ножник нажми.

помогло, только видео черно-белое видемо где то формат PAL а где то NTSC... ((( и качество както не очень рябь какая то есть...

Кто нибудь еще чето подключать пробывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогло, только видео черно-белое видемо где то формат PAL а где то NTSC... ((( и качество както не очень рябь какая то есть...

Кто нибудь еще чето подключать пробывал?

 

у меня камера переднего вида подключена NTSC, изображение цветное и четкое. Пробовал фотоаппарат и видеокамеру miniDV поключать - результат такой же хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогло, только видео черно-белое видемо где то формат PAL а где то NTSC... ((( и качество както не очень рябь какая то есть...

Кто нибудь еще чето подключать пробывал?

 

Подключал N97 впринципе тоже самое. Так вот, купил на рынке провод за 200 рублей, рябь, не четкая размытая картинка, подключил samsung gti8000, тоже самое. Нашел оригинальный видео кабель, и изображение стало лучше, но не на много, слабая рябь все равно присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подключал N97 впринципе тоже самое. Так вот, купил на рынке провод за 200 рублей, рябь, не четкая размытая картинка, подключил samsung gti8000, тоже самое. Нашел оригинальный видео кабель, и изображение стало лучше, но не на много, слабая рябь все равно присутствует.

у меня в комплекте провод шел с телефоном. изображение тоже черно-белое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогло, только видео черно-белое видемо где то формат PAL а где то NTSC... ((( и качество както не очень рябь какая то есть...

Кто нибудь еще чето подключать пробывал?

Привет, у меня подключен Пролоджи, там в принципе всё и СД, и ТВ, к тому же я убрал блокировку с ножника, едиинственное неудобство, что пролоджи стоит на моём подголовнике, т.е. больше для мелких - они там мультики смотрят, но штатном мониторе картинка нормальная, чено-белое изображение только по ТВ на некоторых каналах, но я их редко смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается сигнал должен быть в NTSC, pap2001, а как убрал блокировку с ножника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получается сигнал должен быть в NTSC, pap2001, а как убрал блокировку с ножника?

Молча Подходишь к ОД и он тебе НЕОФИЦИАЛЬНО снимет за 1500р.

Саша сделал и я следом за ним.

А сигнал по барабану какой по моему. Но у меня все MKV - NTSC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сигнал по барабану какой по моему. Но у меня все MKV - NTSC.

не, наверно только NTSC, иначе у меня не было черно-белое изображение...

нашел настройки в телефоне тип сигнала PAL переключил на NTSC, пойду тестировать....)))

а кто нибудь медиаплеером пользуется ? напрмер, http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9056...modelid=6484298

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь COWON A2 все показывает, главное что бы был NTSC.

На нашем рынке кроме cowon больше вроде нет ничего , что поддерживало бы формат NTSC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получается сигнал должен быть в NTSC, pap2001, а как убрал блокировку с ножника?

 

Да Шурик прав, подошел ОД, и они сняли блокировку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Шурик прав, подошел ОД, и они сняли блокировку

Сань привет я уже вторую неделю в Ноябрьске а ты где?

Ездил уже куда нибудь или планируешь только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, наверно только NTSC, иначе у меня не было черно-белое изображение...

нашел настройки в телефоне тип сигнала PAL переключил на NTSC, пойду тестировать....)))

а кто нибудь медиаплеером пользуется ? напрмер, http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9056...modelid=6484298

Ну так я про медиаплеер и говорю.

ASUS из дома подключил к прикуривателю в подлокотнике. Провода к тюльпанам сзади.

Сейчас опять домой принес и все. До следующего отпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, наверно только NTSC, иначе у меня не было черно-белое изображение...

нашел настройки в телефоне тип сигнала PAL переключил на NTSC, пойду тестировать....)))

а кто нибудь медиаплеером пользуется ? напрмер, http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9056...modelid=6484298

а зачем тебе со встроенным экраном?

Я с инета блю реи качаю и смотрю хоть дома на плазме хоть в мурике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань привет я уже вторую неделю в Ноябрьске а ты где?

Ездил уже куда нибудь или планируешь только?

 

Нет, Сань. Пока только планирую в середине августа, если работу разгребу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем тебе со встроенным экраном?

Я с инета блю реи качаю и смотрю хоть дома на плазме хоть в мурике

с экраном мона не только в машине использовать но и в поездках на пойзде, самолете...

а еще хочется чтоб музыку можно было слушать и сотрировать треки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с экраном мона не только в машине использовать но и в поездках на пойзде, самолете...

а еще хочется чтоб музыку можно было слушать и сотрировать треки...

ну да правда у меня три ноут бука и планшетник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Пытаюсь подключить айфон 4 через аукс - черно белая картинка. Я так понял что нужно где- то формат поменять. Кто-нибудь знает где и что нужно поменять что бы было счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги!

Пытаюсь подключить айфон 4 через аукс - черно белая картинка. Я так понял что нужно где- то формат поменять. Кто-нибудь знает где и что нужно поменять что бы было счастье?

 

 

Победил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто нибудь медиаплеером пользуется ? напрмер, http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9056...modelid=6484298

Купил этот медиаплеер, пока не подключал. У кого нить есть положительный опыт подключения этого девайса к Муру2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользую,в принципе нормально.И музон всех форматов и видиео,при подключении выбираешь в настойках NTSC,далее всё управление только с пульта(не очень удобно,но привыкнуть можно),сам плеер разместил где прикуриватель,под климатом.На мой взгляд минус один и я бы сказал существенный.При зарядке через USB-кабель(адаптер USB в прикуриватель) сам плеер работать не будет,он только заряжается.Если знал бы что так,не купил бы,поискал что-нибудь другое,а в остальном нормально,полной зарядке при прослушивании аудио хватает на 4 часа.

Если этот девайс пользовать постоянно,лучше разблокировать экран,чтоб при движении была картинка.Интерфейс мог бы быть и получше.Вообщем именно этот медиаплеер для пользования в Муре не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Победил

А теперь попробуй на айфон поставь прогу ScreenSplitr и юзая айфон все увидиш на штатном монике. У меня прога навигатор igo на айфоне стоит, ей пользуюсь. Говорят как то разблокируют сенсор и со штатного моника можно юзать айфон. Пока ищу, если у вас появится инфа по этому поводу делитись с братьями. Да еще вопрос у меня айфн 3gs у жены 4 дык он тока звук выдает, какая прошивка на айфоне? или под 4 другой кабель нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×