Перейти к содержанию
Авторизация  
M`cola

Пямять сиденья - педалей - зеркал

Рекомендуемые сообщения

Это пипец! Полтора часа с книжкой на коленях пытался запрограммировать кнопку "1" на удобное мне положение сиденья - педалей - зеркал. Делал все по инструкции. Сел, рычаг на "P", настроил, повернул ключ на "ON", нажал SET на 5 секунд, лампочки на кнопках горят - потом тухнут. Нажимаю "1". И оп ля! Сидение и спинка опускается в самое нижнее и неудобное, почти лежачее положение (как я понимаю, запрограммированное). Что я делаю не так???Пробовал раз 40! Чувствую себя довольно глупо - взрослый человек с высшим образованием не может нажать две кнопки в нужном порядке в течение полутора часов! Зла не хватает!!!

 

Клубни, выручайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раньше как настраивал ? Или как было так и ездил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пипец! Полтора часа с книжкой на коленях пытался запрограммировать кнопку "1" на удобное мне положение сиденья - педалей - зеркал. Делал все по инструкции. Сел, рычаг на "P", настроил, повернул ключ на "ON", нажал SET на 5 секунд, лампочки на кнопках горят - потом тухнут. Нажимаю "1". И оп ля! Сидение и спинка опускается в самое нижнее и неудобное, почти лежачее положение (как я понимаю, запрограммированное). Что я делаю не так???Пробовал раз 40! Чувствую себя довольно глупо - взрослый человек с высшим образованием не может нажать две кнопки в нужном порядке в течение полутора часов! Зла не хватает!!!

 

Клубни, выручайте!!!

 

Может как на Мурано 2 нажимаешь сет и потом кнопку 1 или 2 и держишь ее 5 секунд

Изменено пользователем triton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А раньше как настраивал ? Или как было так и ездил ?

Раньше не настраивал. Началось с того, что подруга села за руль, мои настройки сбила, вот я и задумался запрограммировать свое положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может как на Мурано 2 нажимаешь сет и потом кнопку 1 или 2 и держишь ее 5 секунд

Вряд ли. Написано держать SET 5 секунд. Попробую подержать кнопку.

 

Неужели никто на первом европейском муре не программировал кнопки памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли. Написано держать SET 5 секунд. Попробую подержать кнопку.

 

Неужели никто на первом европейском муре не программировал кнопки памяти?

 

Сто раз! Как ты говоришь, все так и делал. Завел машину, отрегулировал сидение, зеркала потом нажал кнопку SET, загорелись лапочки на кнопках 1 и 2 и нажимаю 1 и жду пока не загорится 1 опять и все.

 

Несколько раз ездила жена, на её настроил кнопку 2, а как сам сажусь, нажимаю на единицу и сидушка с наружными зеркалами регурируется под меня. Попробуй еще раз, подержи 1 подольше. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сто раз! Как ты говоришь, все так и делал. Завел машину, отрегулировал сидение, зеркала потом нажал кнопку SET, загорелись лапочки на кнопках 1 и 2 и нажимаю 1 и жду пока не загорится 1 опять и все.

 

Несколько раз ездила жена, на её настроил кнопку 2, а как сам сажусь, нажимаю на единицу и сидушка с наружными зеркалами регурируется под меня. Попробуй еще раз, подержи 1 подольше. Удачи.

 

Стоп!

 

1.Заводить надо перед регулировкой? Я вообще не заводил

2. Нажал SET, 5 сек. жду, отпустил, жду когда лампочки потухнут. Нажимаю "1" и отпускаю сразу, сиденье сразу ложиться. В этом месте нужно 1 подержать подольше или в каком-то другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажал SET и сразу через пару секунд жми 1 и жди пока загорится единичка. А заводил я машину чтобы прогреть двигатель и ехать. Вообще заводить не обязательно, ключ поверни в положение АСС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, опять не стыковка. У меня ключ в положении "ON", а не "АСС". Пойду попробую нажать SET и сразу держать "1". Отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницы нет пусть будет в ON. Главное дождись чтоб единичка загорелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть! Мануал написан совершенно по-другому. Все проще пареной репы!!! Надо нажать SET (ключ в положении ON, не важно, заведена машина или нет), НЕ ДЕРЖАТЬ его, а сразу отпустить, через секунду нажать "1" и подержать ее секунды три. Все!!! Настройка завершилась!

 

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настройка завершилась!

 

Спасибо!!!

 

Красавчик! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть! Мануал написан совершенно по-другому. Все проще пареной репы!!! Надо нажать SET (ключ в положении ON, не важно, заведена машина или нет), НЕ ДЕРЖАТЬ его, а сразу отпустить, через секунду нажать "1" и подержать ее секунды три. Все!!! Настройка завершилась!

 

Спасибо!!!

 

Ну я ж так и говорил :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×