Перейти к содержанию
Авторизация  
Юрий2211

плавают обороты

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, хочу поделиться проблемой может кто-нибудь даст совет, буду очень признателен.

На холодную завожу мотор, 30 секунд, работает нормально затем обороты медленно и плавно опускаются до 200-300 и достаточно быстро поднимаются до 1100-1000 и все заново до тех пор как начнешь движение. Если проехать со скоростью 80-120 хотя бы пару км и остановиться (в пробке или просто ) какое-то время обороты в пределах нормы 800-650 и не двигаются, стоит одну минуты постоять как все повторяется. положение силектора не влияет (плавают как на D на P и N ) Ни какие лампочки на приборке не горят. ПОЖАЛУЙСТА подскажите че сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала промой радиаторы и ДЗ, проверь масло в варике, также сделай следующее: встань на нейтралку или паркинг и пытайся удержать 1600 оборотов. Если не получается - растянута цепь ГРМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лямбды умирающие помоему так себя ведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, они немножко по-другому. Мурик дергаться начинает и заметно хуже ехать, но обороты при этом так не плавают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, хочу поделиться проблемой может кто-нибудь даст совет, буду очень признателен.

На холодную завожу мотор, 30 секунд, работает нормально затем обороты медленно и плавно опускаются до 200-300 и достаточно быстро поднимаются до 1100-1000 и все заново до тех пор как начнешь движение. Если проехать со скоростью 80-120 хотя бы пару км и остановиться (в пробке или просто ) какое-то время обороты в пределах нормы 800-650 и не двигаются, стоит одну минуты постоять как все повторяется. положение силектора не влияет (плавают как на D на P и N ) Ни какие лампочки на приборке не горят. ПОЖАЛУЙСТА подскажите че сделать.

для начала почитать прибором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для начала почитать прибором

но чек не горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык это не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лямбды заметно ухудшают движение, действительно иногда дергается, иногда просто пропадает тяга, но и обороты при прогреве тоже немного плавают, как раз где-то от 500 до 1100, а потом назад. Но лучше не гадать и почитать на сервисе приборчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×