Перейти к содержанию
Авторизация  
Ponti

Я правильно понял о CVT? Это его цена в Америке?

Рекомендуемые сообщения

Mechanical Catalog - 2003 - Nissan - Murano

Automatic transaxle, Transaxle, Transaxle, murano, 4wd - Так понимаю это вариатор в сборе? Цена за океаном 2200$ :scratch_one-s_head: это 62000р. Ну понятно доставка бачей до 500 скушает. Ну пусть 75 000р. он будет у нас стоить.

Зато новый в упаковочке. А в Висте так понисаю ремонт до 90 т.р. доходит? С сомнительными перспективами. Не сомневаюсь в их проффессионализме, но это всетаки ремонт, а не новая деталь по сути дешевле стояшая нежеле у них ремонт.

 

*Кстати писал в Висту и ответа вторые сутки жду. По всей видимости там вариант только один - везите к нам и не важно где вы живете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылку давай, будем ПОСМОТРЕТЬ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылку давай, будем ПОСМОТРЕТЬ....

 

От оно как. Строчу письмо и отправлю им с вопросом о Новизне агрегата или же это капиталка (в чем сомневаюсь), но на мысль на вели об этом и будет правильным уточнить этот момент.

 

http://www.worldpartsexpress.com/partlocat...playCatalogid=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да... по ссылке не ясно НОВЫЙ или НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да... по ссылке не ясно НОВЫЙ или НЕТ.

 

В инфе о компании написано о 30-ти летнем стаже и то, что они являются диллерами многих компаний и весь товар 100% брендовый.

 

Не удивлюсь если нулевый варик, у них и авто в 2 раза дешевле, думаю и с запчастями такая же история, япы америкосов балуют. по сути все сходится. У нас новый вар 180 т.р (как сказали), по сему множим 62 т.р. надвое, получаем, 124000р. + процент накрутки продавца, а они дерзкие ребята своего не упустят тем более в безвыходной для потребителя ситуевине. В том же Эксисте вообще 260 000р ) Как может быть даже такой разбег как 180 000 и 260 000 ?) Загадка да и только и все от бедности и глупости нашей страны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ваще ента контора торговала до настоящего времени новыми детальками, поэтому если ни че не изменилось, то не плохой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ваще ента контора торговала до настоящего времени новыми детальками, поэтому если ни че не изменилось, то не плохой вариант.

 

 

В моем случае параллельно, что в Москву переть бездвижное тело, которым мой мур в скором времени станет или же поехать из Сочи в новороссийск за заветной посылочкой. Да к тому же лучше заплатить те же ориентировочные 75 тыров включая доставку и месяц который займет доставка спокойно работать, чем этот месяц безбожно вкалывать, что бы заплатить за новый в Москве от 180 000 тыров. ) Разница есть конечно. А вообще лучше дружиной заказать несколько и выбить скидос. Поставлю у официалов в Краснодаре. Новый вар они воткнут без проблем я думаю.

 

Письмо ушло и жду ответа. Как отпишуться сразу же оповещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все правильно, а точно проблемы с вариком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все правильно, а точно проблемы с вариком?

 

 

Раньше были лишь покачивания. Теперь начал активно и рывками тормозить двиглом. Режимы селектора включаются с явным, но пока не сильным стуком. Иногда путается в передачах. И помоему на 5-6 вариаторных скоростях он не переключает, но проверить нормально не было возможности, у нас дорог таких не много, а днем пробки - вечером пиво, вот и не получается. Завтра проверю и это. Как понял первые 3 или 4 ре передачи как на автомате. Они нормально работают. Обороты двигла 900 на холостых и двигло при этом в порядке. ХЗ, поеду в Краснодар к официалам, пусть смотрят, но у нас проверяли и ни одной ошибки вариатора не обнаружили.

 

Если есть мысли на этот счет, но с радостью почитаю. Дроссельный узел чистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, если нет ошибок, может промыть радиаторы, жижу поменять и глянуть... Всё дешевле варика:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мне наши Тульские Левши ещё год назад коробку приказали, а он нет, езжу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше были лишь покачивания. Теперь начал активно и рывками тормозить двиглом. Режимы селектора включаются с явным, но пока не сильным стуком. Иногда путается в передачах. И помоему на 5-6 вариаторных скоростях он не переключает, но проверить нормально не было возможности, у нас дорог таких не много, а днем пробки - вечером пиво, вот и не получается. Завтра проверю и это. Как понял первые 3 или 4 ре передачи как на автомате. Они нормально работают. Обороты двигла 900 на холостых и двигло при этом в порядке. ХЗ, поеду в Краснодар к официалам, пусть смотрят, но у нас проверяли и ни одной ошибки вариатора не обнаружили.

 

Если есть мысли на этот счет, но с радостью почитаю. Дроссельный узел чистый.

 

У меня своя "СИМПАТИЯ" к Висте.

Таких цен на вариатор нет (62т.р) Если вам интересен новый смотрите на сайте www.avango.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня своя "СИМПАТИЯ" к Висте.

Таких цен на вариатор нет (62т.р) Если вам интересен новый смотрите на сайте www.avango.ru

 

Симпатии не причем и уж точно когда речь о деньгах главенствовать не могут, ну или - не должны.

К Висте у меня пока нет никакого отношения, кроме недовольства (легкого) на игнор письма на мэйл с целью консультации.

К чему сомнения если я дал ссылку? То что .RU - это дорого. Растаможка запчастей и пр.... Россия не славится низкими пошлинами на ввозимый товар организациями. НО опять же - если эта цена на новый, то я даже думать не стану, по причинам описанным выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо учесть что масса варика 110 кг

такое только на поддоне отправляют,

цена доставки будет высокая

 

кстати по коду 310201XD16

там цена воще 1800 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо учесть что масса варика 110 кг

такое только на поддоне отправляют,

цена доставки будет высокая

 

кстати по коду 310201XD16

там цена воще 1800 долларов

Всем привет!!!Я думаю что 110 кг. это далеко не критичный вес, это же не 1100!!А если учесть изначальную стоимость этого вариатора в 62 000, то будет нам всем мурановодам счастье безграничное!! :good2_002: А кто нибудь может еще посмотреть, на этом сайте для интереса стоимость раздатки, просто у меня с кодами зхапчастей проблемка :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка что выше по вариатору, там можно вопрос задать новый вариатор или б/у. Я разговаривал с ребятами, кто авто с америки гоняет, так сказали что новый можно найти не дешевле 100т.р., а по б/у можно привезти без проблем и цена от 50т.р. и правда гарантию не дают.

 

Вообще Мурано в америке цениться, опять же зависит от состояния и год http://www.autobazar.us/usedcars.php?aid=manheim и таможня столько же сажрет+доставка не дорого( 1300-1800$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка что выше по вариатору, там можно вопрос задать новый вариатор или б/у. Я разговаривал с ребятами, кто авто с америки гоняет, так сказали что новый можно найти не дешевле 100т.р., а по б/у можно привезти без проблем и цена от 50т.р. и правда гарантию не дают.

 

Вообще Мурано в америке цениться, опять же зависит от состояния и год http://www.autobazar.us/usedcars.php?aid=manheim и таможня столько же сажрет+доставка не дорого( 1300-1800$)

Я вот только одного не могу понять!!Почему именно америка, почему не Япония??И вообще по доставке можно обратиться к перекупам которые машины таскают, кинут в машину в багажник и привезут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трансфер 33100CA00E цена там 48 т.р. масса 15 кг

цена в emex 92 т.р. месяц назад цена была 77 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатии не причем и уж точно когда речь о деньгах главенствовать не могут, ну или - не должны.

К Висте у меня пока нет никакого отношения, кроме недовольства (легкого) на игнор письма на мэйл с целью консультации.

К чему сомнения если я дал ссылку? То что .RU - это дорого. Растаможка запчастей и пр.... Россия не славится низкими пошлинами на ввозимый товар организациями. НО опять же - если эта цена на новый, то я даже думать не стану, по причинам описанным выше.

Вчера все отписал в личку по ценам по поводу нового вариатора и ремонта-см.личные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

allexx216, был прав. Это варик после капиталки( К тому же они не отправляют кораблю в Россию. Зачем тогда ссылка на них висит на форуме - не пончяно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужен варик б/у (прошлое его не известно и что будет с ним, как установишь???), можешь у перегонщиков заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allexx216, был прав. Это варик после капиталки( К тому же они не отправляют кораблю в Россию. Зачем тогда ссылка на них висит на форуме - не пончяно)
а то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сколько стОит новый варик в США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так сколько стОит новый варик в США?

 

Хочешь новый взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×