Перейти к содержанию
Doberman

Выбор Мурза для жены

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на старый форум...

Жена заслуживает лучшего, продолжаем здесь выбирать авто для жены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жен, предлагаю разделить на две категории : профи и начинающие.

Для своей я уже думаю, что надо что то дешевле, а то как то на перекрестке перепутала педаль тормоза с газом. Орали всем салоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sp78,

главное не паниковать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sp78,

главное не паниковать....

да я с детьми чуть в штаны не наложил. когда ты как пассажир летишь в перпендикулярный поток с ускорением. начал искать ручник-его нет, ключ тоже не выдернуть-его нет . как то беспомощно почувствовал себя за несколько секунд. тока орать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает и такое, сам когда то с одной дамой катался, правда у нее Мерс был, но после того, как мы пешехода чуть на капот не поймали и не снесли открытую дверцу припаркованного авто, понял, что мое место на заднем сиденьи с пивом и смотреть в боковое окно :drinks:

Ну а если серьезно, то я считаю машинка должна быть не большая, но высокая и надежная, типа РАВ4, Х3, Кошака и еже с ними. Мур для повседневной езды большеват, зачем женщине такой, а прокатиться всегда можно разрешить, особенно когда тебя со встречи с друзьями везут :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает и такое, сам когда то с одной дамой катался, правда у нее Мерс был, но после того, как мы пешехода чуть на капот не поймали и не снесли открытую дверцу припаркованного авто, понял, что мое место на заднем сиденьи с пивом и смотреть в боковое окно :drinks:

Ну а если серьезно, то я считаю машинка должна быть не большая, но высокая и надежная, типа РАВ4, Х3, Кошака и еже с ними. Мур для повседневной езды большеват, зачем женщине такой, а прокатиться всегда можно разрешить, особенно когда тебя со встречи с друзьями везут :drinks:

согласен, главное чтоб прочная, а то на такой блохе влети-так с концами. а мур большеват. вот типа рав... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщина должна ездить на красивом автомобиле, мерсы, бвм трешки хороши подходят для женщин

между прочем на кайенах женщины неплохо смотрятся

а больше всего мне нравится когда женщиа за рулем бентли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне нравиться, когда девушка\жена, ездит на той машине, которая ................................... (долго перечислять)

Ну и самое последнее: За руль которой, Мужчине, сесть приятно :yes: , чувствуешь себя Человеком на дороге!

 

ПыСы: Был Пыж2006 КРАСНЫЙ! Тащился ( много позитивного), пока катался по району, НО КОГДА ВЫЕХАЛ В ГОРОД, за рулем этого авто ПИ три(3) ДА!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo:

 

Женщина за рулем, для меня после ЭТОГО,

ЦАРЕВНА за рулём, которую нужно УВАЖАТЬ и ПРОПУСКАТЬ! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему про женщин можно выносить в отдельный топ. особенно мне нравится когда долго пытаешься перестроиться и тут подьезжает какаето пи... и загараживает весь проезд. останавливается, смотрит только вперед и делает вид: а в чем собственно дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sp78,

это да, денщина никогда не пропустит, вот троллейбусы, большие машины за милую душу пропускают, а номрмальных пацанов :new_russian: никогда не проускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо управу на них найти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sp78, сменить Мур на БТР, вАААще королями дороги будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУР сверху БТР закрепить, ваще улет будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sp78,

это да, денщина никогда не пропустит, вот троллейбусы, большие машины за милую душу пропускают, а номрмальных пацанов :new_russian: никогда не проускают

 

Я вот всегда пропускаю..Но, далеко не всех.)) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шёлк,

Карина, естественно я говорю не про всех, но про большинство, на себе испытано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всех пропускать, то никогда не доедешь!!!

Я правда последнее время, стал больше прорускать, если конечно в наглую не прут и не хамят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если всех пропускать, то никогда не доедешь!!!

Я правда последнее время, стал больше прорускать, если конечно в наглую не прут и не хамят!

 

это точно, особенно если перекрёсток такой же, как при выезде с покровки на садовое..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если ты меня не пропустишь, я не обижусь. А остальные... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по будням у меня жена катается на муре.

работа как то не приспособлена для машины :))))

ставил в ремонт свою (киа) так получилось что на неделю. жена призналась, что скучает по машине. раньше (когда был ноут) такого не было :)

 

а пропускть или нет... я всегда пропускаю 1 машину если из поворота выруливают или сужение... иногда 2, по настроению... но наглецов ненавижу. хотя редко "объясняю" как надо ездить... к сожалению "вежливость" забыта на дорогах москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и питер, давно уже не являет собой культурную столицу. тоже одного пропущу а наглеца режу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sp78, Питер всётаки покультурней, чем Москва., да простят меня Москвичи, бываю и там и там. Москва какая то загнанная, все куда то спешат, торопяться, на других просто наплевать, в Питере как то попроще. ритм жизни в Москве вообще сумашедший. А на дорогах надо лояльнее быть к друг-другу. Тебя пропустили, моргни аварийкой-скажи спасибо, и обоим приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, интересно а откуда пошла мода моргать аварийкой? пару лет назад вроде никто и не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стараюсь всегда благодарить, даже если нагло залезу, всегда поблагодарю или "извинюсь" за содеянное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стараюсь всегда благодарить, даже если нагло залезу, всегда поблагодарю или "извинюсь" за содеянное

в нашем клубе все культурные. так должен каждый поступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моргание появилось более 10 лет назад, но в РФ приживаться началось недавно! Как то дернул черт меня гнать самому себе авто из Германии (почти 11 лет уже прошло), так впервые моргание увидел в Польше, там по проселкам в основном три ряда, один реверсивный, но тесновато когда обгоняешь фуру. Водилы фур прижимаются ближе к обочинам, что б пропустить обгоняющих, ну и соответственно благодарность в виде моргания!

Да и как еще сказать "СПАСИБО" культурному человеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×