Перейти к содержанию
Авторизация  
Китаец

Непонятный гул в машине

Рекомендуемые сообщения

Заметил вчера такую вещь, когда еду на машине с открытым люком, а окна закрыты, то слышен какой-то звук, напоминающий гул турбины, как в самолете уши закладывает, если открыть одно окно, то он (гул) присутствует, если все окна, то еле слышно. Попросил знакомого проехать на машине, а я на улице прислушивался, ничего не слышно, просто машина прошелестела и все.

 

Что такое может быть?

Раньше ездил с закрытым люком и окнами с климатом и не замечал такого. От люка не такой шум, как у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметил вчера такую вещь, когда еду на машине с открытым люком, а окна закрыты, то слышен какой-то звук, напоминающий гул турбины, как в самолете уши закладывает, если открыть одно окно, то он (гул) присутствует, если все окна, то еле слышно. Попросил знакомого проехать на машине, а я на улице прислушивался, ничего не слышно, просто машина прошелестела и все.

 

Что такое может быть?

Раньше ездил с закрытым люком и окнами с климатом и не замечал такого. От люка не такой шум, как у меня.

забей и непарься,как говорят добрые люди не мешай машине ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

физика, а точнее аэродинамика!

так и должно быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забей и непарься,как говорят добрые люди не мешай машине ездить

 

Согласен, но почему-то мне как-то не спокойно. Сколько машин было, такое впервый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
физика, а точнее аэродинамика!

так и должно быть!

 

Разве у всех так? А с раздаткой или карданом это не связано? Масло в норме в раздатке, кардан с подвесным визуально в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×