Перейти к содержанию
X-Trail_015

Nissan Murano v.s. BMW X3 2,0d Urban

Рекомендуемые сообщения

Хм. Те же габариты, на пяток кг худее, но мне места хватает даже в Астре, правда тем, кто сзади меня так не кажется ;).

Мурано просторнее однозначно. На Х3 имеет смысл смотреть на комплектации выше чем за два ляма, не зря урбан барабаном прозвали. Там нет ничего, кроме автомата.

ну вес еще не все в комплекции))) с моими плечами 56-58 размера Х3 точно не подходит))) я смотрел комплектацию приблежонную по цене к Мурано да и в любом случае внешне не понравился,если Х5 выглядит солидно,престижно и в салоне комфотрно то Х3 это машина для девочек или подростков(из золотой молодежи) да и вообще х3 какой то выкидышь Х5,не хочу обидеть владельцев х3 это все лишь мое мнение!ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайн у трешки нравится, салон - как все бмв начиная с копейки, различия не кардинальны.

если новый и есть лишние средства - надо брать немца. если бу - то японца. лично мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего стоят доводчики в дверях на Х5 а ? ... прелесть ..душа радуется ... .. ДИНАМИКА .... ЧУМА ... РАДОСТЬ ОДНА ..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего стоят доводчики в дверях на Х5 а ? ... прелесть ..душа радуется ... .. ДИНАМИКА .... ЧУМА ... РАДОСТЬ ОДНА ..))))

Главное чтоб в БМВ радость долгая была!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вес еще не все в комплекции))) с моими плечами 56-58 размера Х3 точно не подходит))) я смотрел комплектацию приблежонную по цене к Мурано да и в любом случае внешне не понравился,если Х5 выглядит солидно,престижно и в салоне комфотрно то Х3 это машина для девочек или подростков(из золотой молодежи) да и вообще х3 какой то выкидышь Х5,не хочу обидеть владельцев х3 это все лишь мое мнение!ИМХО

 

У БМВ очень развита боковая поддержка в креслах, даже в обычных. В спортивных креслах, даже мне 52 размер, кажется тесновато, но опционально есть регулируемые кресла, но там ценник тогда совершенно другой получится. Лично мне обычные кресла БМВ кажутся намного удобнее Мурановских. Но с такими широкими плечами, возможно, что и тесновато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У БМВ очень развита боковая поддержка в креслах, даже в обычных. В спортивных креслах, даже мне 52 размер, кажется тесновато, но опционально есть регулируемые кресла, но там ценник тогда совершенно другой получится. Лично мне обычные кресла БМВ кажутся намного удобнее Мурановских. Но с такими широкими плечами, возможно, что и тесновато будет.

 

Был на тестдрайве, отличная рулежка. ничего не тесные сиденья, рост 182, вес 110. размер 58 - 60.

Но страшно по надежности. Там электроника везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×