Перейти к содержанию
Mikhail

Рестайлинг 2012

Рекомендуемые сообщения

Вчера пригнал Мурик LE из Белоруссии, заказывал в октябре 2011 (производство декабрь, Япония).

 

На что обратил внимание:

 

- навигация уже через жесткий диск + Music Box (9,3 Gb)

- есть USB для подключения ipod

- фары задние обновленные

- подсветка на панели приборов белая

Не могли-бы рассказать подробнее, размер дисков, передние вставки в решетку, дизайн сидений и обивки дверей, специалиная затягивающая царапины краска.., в общем, такой же, как на Европейских "картинках"?

Расскажите о проблемах на границе, в пути (интересует, были ли какие- нибудь препоны).

Таможенные сборы?

Вообще, так ли просто, созвониться с дилером, заказать, переводом оформить денежные отношения, съездить и привести?

Изменено пользователем Obergoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пригнал Мурик LE из Белоруссии, заказывал в октябре 2011 (производство декабрь, Япония).

 

На что обратил внимание:

 

- навигация уже через жесткий диск + Music Box (9,3 Gb)

- есть USB для подключения ipod

- фары задние обновленные

- подсветка на панели приборов белая

 

А во сколько обошелся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могли-бы рассказать подробнее, размер дисков, передние вставки в решетку, дизайн сидений и обивки дверей, специалиная затягивающая царапины краска.., в общем, такой же, как на Европейских "картинках"?

Расскажите о проблемах на границе, в пути (интересует, были ли какие- нибудь препоны).

Таможенные сборы?

Вообще, так ли просто, созвониться с дилером, заказать, переводом оформить денежные отношения, съездить и привести?

 

Размер дисков и резины такой же как и на предыдущих, правда изменен дизайн (по-моему, не в лучшую сторону, старые больше нравились, но мне не так важно), решетка не изменилась, дневные ходовые огни по-прежнему не ставятся, правда я себе из штатов заказывал, пришли без проблем и сам поставил их за час.

 

Сиденья мне лично нравятся, качество отличное, на дверях больше нет этой непонятной кожаной "гармошки", подсветка приборов белая. По поводу краски ничего не могу сказать, но мне кажется, что это все сказки, иначе бы все давно такое бы делали. Есть подогрев руля, USB, тюльпаны для композитного подключения находятся внутри подлокотника.

 

Проблем ни в пути, ни на границе не было, поскольку таможенной границы с Белоруссией у нас не существует, и я там никому не интересен. "Таможить" новую машину тоже не надо, соответственно никаких платежей, просто подаются документы и таможня в течение нескольких дней выдает ПТС, дальше все по обычно схеме: в ГИБДД с ПТС.

 

Покупка у белорусов не представляет никаких проблем, я созвонился по телефону с дилером ниссана на куприянова, по электронной почте обменялись подписанными копиями договора и отправил предоплату, а чуть позже и полную стоимость авто - и все. Пришла машина, мне позвонили и я приехал. К моему приезду все было готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размер дисков и резины такой же как и на предыдущих, правда изменен дизайн (по-моему, не в лучшую сторону, старые больше нравились, но мне не так важно), решетка не изменилась, дневные ходовые огни по-прежнему не ставятся, правда я себе из штатов заказывал, пришли без проблем и сам поставил их за час.

 

Сиденья мне лично нравятся, качество отличное, на дверях больше нет этой непонятной кожаной "гармошки", подсветка приборов белая. По поводу краски ничего не могу сказать, но мне кажется, что это все сказки, иначе бы все давно такое бы делали. Есть подогрев руля, USB, тюльпаны для композитного подключения находятся внутри подлокотника.

 

Проблем ни в пути, ни на границе не было, поскольку таможенной границы с Белоруссией у нас не существует, и я там никому не интересен. "Таможить" новую машину тоже не надо, соответственно никаких платежей, просто подаются документы и таможня в течение нескольких дней выдает ПТС, дальше все по обычно схеме: в ГИБДД с ПТС.

 

Покупка у белорусов не представляет никаких проблем, я созвонился по телефону с дилером ниссана на куприянова, по электронной почте обменялись подписанными копиями договора и отправил предоплату, а чуть позже и полную стоимость авто - и все. Пришла машина, мне позвонили и я приехал. К моему приезду все было готово.

Спасибо за Ваш ответ!

Те картинки, которые сейчас представлены на сайте

http://www.nissan-belarus.by/page.php?form_id=328 соответствуют действительности? По моему это американец...

Если не очень сложно, положите фото своего красавца. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему это американец...

По моему да,американец,до рестайла,хотя на одной фотке панорамная крыша,если не ошибаюсь они пошли после!Лука молодец ,если не переплатил много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, фото на сайте не соответствуют действительности. Вот эти более правильные, только другие диски.

 

Кстати, я когда забирал своего, там стоял еще белый мурик LE R, а вот информация на сайте по наличию и стоимости (повторюсь, сборка японская и ничего в России платить не надо). У меня сумма получилась между указанными на сайте.

 

http://www.nissan-belarus.by/page.php?form_id=490

 

Фото обязательно выложу, только в конце недели

Изменено пользователем Luca2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глядя на задние фонари почему то вспоминается Mazda cx-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, фото на сайте не соответствуют действительности. Вот эти более правильные, только другие диски.

 

Кстати, я когда забирал своего, там стоял еще белый мурик LE R, а вот информация на сайте по наличию и стоимости (повторюсь, сборка японская и ничего в России платить не надо). У меня сумма получилась между указанными на сайте.

 

http://www.nissan-belarus.by/page.php?form_id=490

 

Фото обязательно выложу, только в конце недели

 

А гарантия в России действует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глядя на задние фонари почему то вспоминается Mazda cx-9

 

Мне больше старые по вкусу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный кузов, что не устраивает???

Z50 красивее, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовалась за Luca 2000 в связи с покупкой нового Мурано да еще и японской сборки! Обрадовалась еще больше, прочитав что в Минске в автосалоне стоит моя несбывшаяся мечта - Мурано белого цвета в комплектации LE-R. Позвонила в салон на Куприянова. Вообщем, по словам менеджера, это одна из последних двух машин японской сборки. Теперь и в Белоруссии начнут продавать нашу российскую. Ну, а я пока на своей бежевой остаюсь, потому как белорусская белая без панорамной крыши, а я к ней так привыкла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z50 красивее, имхо.

 

На своей грядке помидоры краснее :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, фото на сайте не соответствуют действительности. Вот эти более правильные, только другие диски.

 

Кстати, я когда забирал своего, там стоял еще белый мурик LE R, а вот информация на сайте по наличию и стоимости (повторюсь, сборка японская и ничего в России платить не надо). У меня сумма получилась между указанными на сайте.

 

http://www.nissan-belarus.by/page.php?form_id=490

 

Фото обязательно выложу, только в конце недели

 

Судя по тахометру то это тахометр от дизеля, там меньше оборотов указано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порадовалась за Luca 2000 в связи с покупкой нового Мурано да еще и японской сборки! Обрадовалась еще больше, прочитав что в Минске в автосалоне стоит моя несбывшаяся мечта - Мурано белого цвета в комплектации LE-R. Позвонила в салон на Куприянова. Вообщем, по словам менеджера, это одна из последних двух машин японской сборки. Теперь и в Белоруссии начнут продавать нашу российскую. Ну, а я пока на своей бежевой остаюсь, потому как белорусская белая без панорамной крыши, а я к ней так привыкла...

 

Странно, я лично в пятницу сидел в белом мурано LE-R с панорамной крышей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по тахометру то это тахометр от дизеля, там меньше оборотов указано

 

Вполне может быть, я просто для примера картинки выложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера написал в Минск, сегодня -ответ:

 

 

Добрый день, Сергей! Можем предложить два автомобиля сборки Япония:

 

Murano 3.5 CVT LE 56 900$   JN1TANZ51U0110273 QAAC  белый перл. / бежевая кожа

Murano 3.5 CVT SE 52 700$   JN1TANZ51U0110409 KH3G черный/ черная кожа

 

Это последние японцы 2011 г.в. С мая-июня будем продавать сборку Питера!!!

Самовосстанавливающееся покрытие NISSAN Anti Scratch Paint присутствует.

Схема покупки для граждан РФ:

 

ü  выбираете автомобиль;

ü  пишете нам письмо, указываете выбранный автомобиль, высылаете отсканированные страницы паспорта (либо просто паспортные данные) и  номер контактного телефона;

ü  мы высылаем Вам договор. Читаете, подписываете ( можно только 4-ю страницу договора ) и присылаете нам (либо по факсу, либо отсканированный по электронной почте);

ü  для бронирования автомобиля оплачиваете минимум 3 000  долларов  США безналичным перечислением; деньги можете перечислять из любого удобного для Вас банка.

ü  При предоплате заказываемого автомобиля в размере 50%- скидка 1%, при 100%- скидка 2%

 

При покупке мы предоставляем следующие документы:

 

ü  счет-справка;

ü  одобрение транспортного средства;

ü  копия грузовой таможенной декларации, заверенная печатью таможенных органов.

 

 

Этих документов достаточно. Паспорт транспортного средства Вы оформляете у себя на таможне по месту жительства. Никаких дополнительных платежей не требуется.

 

Ваш автомобиль получает стандартную общеевропейскую гарантию Nissan, т.к. мы являемся действительным официальным дилером.

 

С уважением, Вячеслав Таболич

ведущий специалист отдела продаж

Автоцентр на Куприянова

официальный дилер Nissan в РБ

г. Минск, ул. Куприянова, 4а

Тел.: +375 29 162-30-20, +375 29 658-70-88

www.nissan-belarus.by

 

 

Вот так вот! Торопитесь, кому нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы форум внимательно просматриваете ? Данная тема еще летом обсуждалась: http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=2630

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минск это конечно хорошо... Но, можно ли там приобрести авто с привлечением кредитных средств? Думаю, вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наблюдал сегодня отгрузку Муриков с завода В Питере! Так вот! отгружают пока Старые Мурано! По крайней мере те что на автовоз заезжали, были со старыми задними фонарями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наблюдал сегодня отгрузку Муриков с завода В Питере! Так вот! отгружают пока Старые Мурано! По крайней мере те что на автовоз заезжали, были со старыми задними фонарями!

Возможно это все развозят склады дорестайла, никак не могут распродать их...

Вроде как с Питерского завода в СНГ идут рестайлы. А Мы ждем распродажи старых. Хотя может параллельно их штампуют, постепенно меняя процентовку... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня добрался до таможни (Щербинский пост) и успешно получил ПТС. За все отдал 5000 руб, хотя можно было сэкономить, если акт о технических характеристиках в другом месте делать.

 

А вот и фото мурано, правда не очень чистого

Изменено пользователем Luca2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и фото мурано, правда не очень чистого

А что дневные ходовые огни в штате были?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что дневные ходовые огни в штате были?? :blink:

читаем внимательно

#167

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня добрался до таможни (Щербинский пост) и успешно получил ПТС. За все отдал 5000 руб, хотя можно было сэкономить, если акт о технических характеристиках в другом месте делать.

 

А вот и фото мурано, правда не очень чистого

 

А по мне лучше слова русские, чем белые :sarcastic:

И где же эта прикольная красная дуга вокруг приборов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, панель приборов в белом цвете как-то простенько смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×