Перейти к содержанию
Авторизация  
expertdima

Камеры на таможне с Украиной МАПП «Нехотеевка»

Рекомендуемые сообщения

1

Изменено пользователем expertdima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

а ссылка на это чудо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

дык, как камера не работает (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во вторник еду на украину(евпаторий),кто чего подскажет,где лучше пробздеть российскую границу с украиной помимо этой нехотеевки,тоесть где быстрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят а чего за страховка нужна на украину отдельная,ауууууу,есть хто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь опытом кто где проходил границу с Хохландом?

А что если поехать по М4 и пройти через Новобелую? Правда лишние км прийдется проехать. Зато М4 вроде как лучше и ширше трассы Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ездил и не поеду)) пусть сами к нам едут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, 2 года к ряду езжу в Крым через Нехатеевку, и в этом году снова поеду. Подскажите, есть еще переходы в Белгородской области в доступном радиусе от Нехатеевки, очень загруженный пост. Правда больше 40 минут я его не форсировал, мне везло, но все равно, наслышан об километровых заторах, не хотелось бы попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, 2 года к ряду езжу в Крым через Нехатеевку, и в этом году снова поеду. Подскажите, есть еще переходы в Белгородской области в доступном радиусе от Нехатеевки, очень загруженный пост. Правда больше 40 минут я его не форсировал, мне везло, но все равно, наслышан об километровых заторах, не хотелось бы попасть.
Санёк забей и ездий через нехотеевку,я в момент перед отьездом наблюдал в какие часы меньше всего машин,и постарался подьехать в этот промежуток времени.а так рубли,гривны решают время ожидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санёк забей и ездий через нехотеевку,я в момент перед отьездом наблюдал в какие часы меньше всего машин,и постарался подьехать в этот промежуток времени.а так рубли,гривны решают время ожидания

В прошлом году в Нехотеевке украинские погранцы предложили свободный проезд за 1500 руб., дело было ночью, пост почти свободный, жалко стало денег, думаю сам проеду, ничего страшного. Проехал пограничный контроль, подошел ко мне таможенник самостийный, говорит друг, дай мне 500 руб. и езжай с миром. Сначала не понял, думал с человека, нет с автомобиля. Я ему сказал: ДА ПООЖЖЖАЛУЙСТА!!!! И спокойно поехал. Вывод. Погранцы жаднее таможенников, либо таможенники багаче погранцов, поэтому депингом занимаются. Хотя курочка по зернышку клюет. Мне 500 руб. не жалко, границу я проходил 15 минут. Позапрошлый год денег не платил, проехал Украинскую границу минут за сорок, очень вежливые сотрудники таможни и погранконтроля, слово худого про них не скажу, только за 500 руб. получается все равно быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×