Перейти к содержанию
Авторизация  
4illax

Подключение усилителя к штаной системе

Рекомендуемые сообщения

Предыстория такая: из прошлой машины остался усилок, саб и 2 хороших динамика.

 

Задался вопросом Как подключить усилок к штатной системе своими руками??? облазил инет, форумы,

и внятного решения не увидел. Наверняка кто-нибудь и одноклубников-форумчан проделывал такие манипуляции

со своей системой. У меня стоит штатный саб в багажнике....может оттуда есть возможность взять сигнал и преобразовать

его в линейный сигнал для усилка или еще как-то. Вопрос также как провести кабель питания из под капота.

 

В предыдущей машине минивэне всё делал сам, но там магнитолу заменил на нормальную(со всеми выходами в т.ч. и линейным) и все вопросы сразу отпали.

Тут же колхозить салон не хочется - магнитолу не заменить никак...очень уж хорошо вписывается в интерьер, да и

6 CD вполне достаточно. В общем нид хэлп...одноклубники. Буду благодарен даже за самые безумные идеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ПРОВЕСТИ КАБЕЛЬ ОТ АККУМУЛЯТОРА В САЛОН ?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просверли отверстие в перегородке моторного отсека, возьми резиновую заглушку по размеру и вставь в отверстие и уже через неё протяни кабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же машину мучить - там есть их и не одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем же машину мучить - там есть их и не одно.

 

 

Так с другом пропарились - не смогли найти где провести. Справа есть где провода проходят, но там всё очень плотно. Такого сечения кабель очень тяжело протянуть. Кто-нибудь протягивал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так с другом пропарились - не смогли найти где провести. Справа есть где провода проходят, но там всё очень плотно. Такого сечения кабель очень тяжело протянуть. Кто-нибудь протягивал???

Друг привет! Решили вы вопрос с протяжкой силового кабеля из салона под капот? если да, подскажите и мне пожалуйста. Заранее спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-другому никак - только через пучок проводов, который слева в подкапоте .

Дисоник, читайте профили - я из Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×