Перейти к содержанию
koc

Лужков: запрет гей-парадов надо принять как аксиому

  

8 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение

    • Разрешить
      3
    • Запретить
      3
    • Устроить день отстрела
      1
    • Разрешить 2 августа
      1


Рекомендуемые сообщения

Мэр Москвы в очередной раз назвал гей-парад "сатанинским действием", пообещав и впредь не допустить его проведения. Однако представителей секс-меньшинств это не останавливает: они намерены организовать акцию 29 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правельно он сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть себе тихо варятся в укромных местах. а то ПАРАД!! совсем охренели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрена нужен парад?

Обычные люди не устраивают же парад и не кричат о своих интересах.

Если ты гей, вот долбись где нибудь у себя на хате, накуй мне надо на тебя смотреть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня двое детей, нахрен им видеть это, зачем? А вообще зря отменили статью за мужеложество. МОЁ мнение . А за детскую парнографию и растление малолетних, вообще лет по 15-20. Опять же моё мнение-слишком много свобод таким дали. А парад можно, в тайге где нибудь, пусть вокруг ёлок хороводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы их, чем больше обсуждаем, тем больше внимания уделяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геи и трансы вообще жуткие показушники..Очень любят к себе внимание привлечь. Как правило,- очень манерны, капризны и скандальны..

Я против гей-парада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехай в Амстердам летять, в страну победившего гомопетализма. А Лужкову лучше в это время выставку достижения пчеловодства организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) :) а-а-а пчелы тут причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) :) а-а-а пчелы тут причем

 

Дык ведь.. ето... ёлы-палы.. - Лужок-то известный пчеловод. Он занимается либо пчёлами, либо запретом гей-парадов.

 

Бу-га-га

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 я удалил-бы эту тему совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема абсолютно не в касу - это дело каждого каким быть и от чего получать удовольствие...

 

я знал и гомосексуалистов и бисексуалов... и не такие они уж и необычные, просто они выбрали своё... а хотят они это показывать или нет - пусть решают сами! есть же и вуайеиристы, которые рады показать себя везде и всегда - что же, считать их тоже ненормальными?

 

...да и что такое норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему пока оставляю открытой, может кто-то хочет высказаться, все таки тема находится в разделе "обо всем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть несклолько знакомых геев и лесби, вполне себе вменяемые люди, работают, отдыхают, пьют, едят...

 

Считаю, что геи, которые хотят все-таки когда-нибудь попасть на гей-парад, просто ленивая молодежь...Мои знакомые не собираются туда, даже если его когда-нибудь разрешат..

 

Но и запрещать я считаю смысла нет никакого.. Кто-то кричит: "дети же смотрят" и прочее... Они (дети) что, на этот парад пошли что ли???

Лучше бы кричали, что они по НТВ смотрят про насильников, убийц, наркоманов и алкашей...

 

А парад...ну и что, что парад... Кац сам "долбит" молоденьких мальчиков в сауне, да и не только он, почти все известные политические деяетели/артисты были замечены в гей-вип сауне, в которой работает один мой друг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему в топку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть несклолько знакомых геев и лесби, вполне себе вменяемые люди, работают, отдыхают, пьют, едят...

 

Считаю, что геи, которые хотят все-таки когда-нибудь попасть на гей-парад, просто ленивая молодежь...Мои знакомые не собираются туда, даже если его когда-нибудь разрешат..

 

Но и запрещать я считаю смысла нет никакого.. Кто-то кричит: "дети же смотрят" и прочее... Они (дети) что, на этот парад пошли что ли???

Лучше бы кричали, что они по НТВ смотрят про насильников, убийц, наркоманов и алкашей...

 

А парад...ну и что, что парад... Кац сам "долбит" молоденьких мальчиков в сауне, да и не только он, почти все известные политические деяетели/артисты были замечены в гей-вип сауне, в которой работает один мой друг..

 

Ну, вот пусть они втихушку в своих саунах и ...... с кем хотят..это их личное дело и их жизнь, никто не против..Только зачем это на всеобщее обозрение выносить? Зачем вообще эта показуха с парадом не пойму? И так пропаганда гей-культуры нехилая идёт..Типа все лучшие артисты, стилисты,спортсмены, политики, деятели культуры- геи..

Дети, конечно не пойдут на парад, но они в очередной раз увидят как это " модно и круто" быть геем..

Взять хотя бы проект " Тату" ..Многие подростки захотели попробовать однополую love после ротации клипа " Я сошла с ума"...Потому что это реально " оч. круто" смотрелось ..А детская психика весьма неустойчива и подвержена нехилому влиянию.

А по поводу канала НТВ и передач про насильников, убийц, наркоманов и алкашей...Это отдельная, болезненная тема.

ИМХО, этот канал и ему подобные- вообще прикрыть пора. Я телек уже несколько лет не смотрю, кстати..

Ну, а то что среди геев и лесби встречаются нормальные люди, согласна. У самой такие знакомые есть и им этот парад, как раз нахрен не сдался..Они живут своей жизнью и счастливы по-своему. Но при этом ничего не пропагандируют и никого не агитируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема абсолютно не в касу - это дело каждого каким быть и от чего получать удовольствие...

 

 

...да и что такое норма?

 

 

+ много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть несклолько знакомых геев и лесби, вполне себе вменяемые люди, работают, отдыхают, пьют, едят...

 

Считаю, что геи, которые хотят все-таки когда-нибудь попасть на гей-парад, просто ленивая молодежь...Мои знакомые не собираются туда, даже если его когда-нибудь разрешат..

 

Но и запрещать я считаю смысла нет никакого.. Кто-то кричит: "дети же смотрят" и прочее... Они (дети) что, на этот парад пошли что ли???

Лучше бы кричали, что они по НТВ смотрят про насильников, убийц, наркоманов и алкашей...

 

А парад...ну и что, что парад... Кац сам "долбит" молоденьких мальчиков в сауне, да и не только он, почти все известные политические деяетели/артисты были замечены в гей-вип сауне, в которой работает один мой друг..

 

+много опять-таки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух какие! скоко знакомых. у меня практически таковых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам нужно же им где то трясти (извини за выражение). Они тоже люди и хотят самовыражаться никто на них смотреть не заставляет. Заступаться за них не хочу,но раз так в жизни получилось, то что ж поделать. Всё эти геи с их гей парадами еще не самое страшное в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обнести поле колючей проволкой и пусть там самовыражаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обнести поле колючей проволкой и пусть там самовыражаются :)

 

 

колючая проволока - она штука такая...

никто никогда не может точно сказать: кто за ней, а кто - до нее. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обнести поле колючей проволкой и пусть там самовыражаются :)

и поджеч :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колючая проволока - она штука такая...

никто никогда не может точно сказать: кто за ней, а кто - до нее. :scratch_one-s_head:

тоды загон сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааааа всё таки из всех описанных качеств, которые описываются на форуме мурановоду еще присуще и кровожадность)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×