Перейти к содержанию
Pups27

Еду за Мураной 05-06 год

Рекомендуемые сообщения

предел 650т.р., обяз кожа.... и подскажите Где в Москве качественно проверить Вариатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предел 650т.р., обяз кожа.... и подскажите Где в Москве качественно проверить Вариатор?

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...0&start=280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то слабовато,если тока за 3или 4 годом,в изумительном состояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да проверять 100%)) оч велик шанс с такой ценой купить жмура))) а если еще и на каширке, то сто пудов труп))

бери моего как раз 05-06 год)))) ток меньше 730 не отдам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да проверять 100%)) оч велик шанс с такой ценой купить жмура))) а если еще и на каширке, то сто пудов труп))

бери моего как раз 05-06 год)))) ток меньше 730 не отдам))

ссылка на Ваш есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да проверять 100%)) оч велик шанс с такой ценой купить жмура))) а если еще и на каширке, то сто пудов труп))

бери моего как раз 05-06 год)))) ток меньше 730 не отдам))

На Каширке совсем Хлам? и почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка на Ваш есть?

 

 

к сожалению нет)) так как не собирался продавать, скиньте почту, могу прислать фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Каширке совсем Хлам? и почему ?

 

 

почитай форум, кто-то даже выехать от туда не мог, кто-то доехав до дома вставал...

 

 

в общем велик шанс нарваться, но я даже и не рассматривал никогда вариант покупки там авто, у меня один знакомый там работал, хлам там напыторят и продают))

 

 

Кстате буду в висте в четверг расхлдку менять, можем там пересечься покажу и заодно увидишь лист диагностики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитай форум, кто-то даже выехать от туда не мог, кто-то доехав до дома вставал...

 

 

в общем велик шанс нарваться, но я даже и не рассматривал никогда вариант покупки там авто, у меня один знакомый там работал, хлам там напыторят и продают))

 

 

Кстате буду в висте в четверг расхлдку менять, можем там пересечься покажу и заодно увидишь лист диагностики

 

Скинь, гляну, буду думать. в Москву билеты на 20-е августа... Либо мура либо уже Кашкай 07-08 в виду убитости мур..

 

Кстати у нас на Сахалине праворуких муран очень много, и никто не жалуется на Вариатор, пробеги также не маленькие около 100 т.км приходят с Япы, но и цена за 03-04 год 750-800 ......

 

 

V_Posmetny@mail.ru

 

 

Странно , пишут год гарантии на КПП, двигатель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, сброшу тогда к концу недельки и сам заодно окончательно решу, продавать или еще поездить до след весны)))

 

а про гарантии, написать одно, а столкнуться с проблемой и "выбить" потом эту гарантию будет тяжеловато, особенно в тех салонах, что там представлены, я сомневаюсь, что у них одно юр лицо, дешевле будет самому отремонтировать, чем потратиться на суд))

 

но может я через чур критичен, но повторюсь, что были приценденты, причем не один раз.

 

Как вариант вызвать спеца с консалтом и проверить все (я именно так и делал, но покупал все равно ни у них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×