Перейти к содержанию
Авторизация  
expertdima

Где пройти ТО2???

Рекомендуемые сообщения

22 августа выезжаем на отдых в Болгарию. Потом на пару дней в Стамбул.

Сейчас пробег около 24. Мучаюсь вопросом ГДЕ ПРОЙТИ ТО 2 в Тольятти , перед поездкой или во время поездки в Варне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой ответ я получил на свой вопрос из NISSAN

 

Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.

Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что гарантийные обязательства Ниссан, предоставляемые компанией Nissan International SA, распространяются на каждый новый автомобиль Ниссан, проданный, зарегистрированный и эксплуатируемый в странах Европы, где имеются официальные дилеры Ниссан.

Периодическое техническое обслуживание у официального дилера Ниссан является обязательным требованием условия гарантии и должно выполняться строго в соответствии с графиком, определенным компанией Ниссан для Вашего автомобиля, изложенным в гарантийной книжке.

Со списком официальных дилеров Ниссан в Болгарии Вы можете ознакомиться на сайте http://www.nissan.bg/

Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией.

В случае если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить.

Просим Вас по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей обращаться к официальным дилерам Ниссан.

Подробную информацию об официальных дилерах, изменениях и новинках компании Ниссан, а также прохождении тест-драйва и заказа брошюр, Вы можете получить на нашем сайте в Интернете www.nissan.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если 30 тык будет действительно в болгарии, то я предложил бы списаться с каким-нибудь дилером оттуда, задать несколько вопросов и т.д.

основной вопрос будет в расходниках, как я понимаю.

касательно качества работ... думаю они везде более-менее одинаковые.

друг обслуживал диско3, а сейчас пасфайндер в Риге, потому как дешевле и хлопот не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Варне может действительно дешевле получиться, общий уровень цен (кроме бензина) ниже, чем в России. Отдыхали там этим летом, проезжали дилерский центр по дороге в аэропорт, там прямо какая-то улица всех автоцентров. Ниссанов на дорогах видели мало, Мурано - ни одного, может и запись на сервис отсутствует вообще или маленькая. По-русски там все прекрасно понимают, проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×