Перейти к содержанию
Pups27

Ищу помощника!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!, после всех отговоров, все таки очень хочется посмотреть тару муран на Каширке, по сему ищу мурановода, свободного 20-22 августа разбираюегося в проблемах данной модели (особенно Вариатор) готового за какую либо сумму денег и Сахалинскую икру в подарок помочь в диагностике авто...... Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помочь-то помогут,но вот икра это уже контробанда :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!, после всех отговоров, все таки очень хочется посмотреть тару муран на Каширке, по сему ищу мурановода, свободного 20-22 августа разбираюегося в проблемах данной модели (особенно Вариатор) готового за какую либо сумму денег и Сахалинскую икру в подарок помочь в диагностике авто...... Спасибо.

он мне помогал несколько раз, умнейший мужик

http://www.autobuy.ru/voprosy-otvety

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же полно сайтов с выездной диагностикой, стоит 5-6 тыщ (приезжает с консалтом), так же смотрят на битость и по возможности проверяет ходовую, при покупки моей была возможность погонять по салону, что мы сн им и сделали минут 15)) так же проверит что красилось...

в общем, если убитый хлам, то он сможет определить.

позвонить надо за день, так же можно поговорить чтоб с ним весь день покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он мне помогал несколько раз, умнейший мужик

http://www.autobuy.ru/voprosy-otvety

 

в болезнях Вариаторов шарит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так же полно сайтов с выездной диагностикой, стоит 5-6 тыщ (приезжает с консалтом), так же смотрят на битость и по возможности проверяет ходовую, при покупки моей была возможность погонять по салону, что мы сн им и сделали минут 15)) так же проверит что красилось...

в общем, если убитый хлам, то он сможет определить.

позвонить надо за день, так же можно поговорить чтоб с ним весь день покататься.

 

Кузов и ходовую сам спец, а вот варик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Каширке есть один очень большой минус...Сразу после кризиса в 2009 сам смотрел там авто, вроде и по деньгам и по состоянию нормально, просим давайте выгоним-прокатимся.Менеджер, да машина в шикарном состоянии, платите и катайтесь.Может сейчас и дают тест драйв не знаю..

А что даст консалт на стоячем авто..ну в лучшем случае заведёте..попереключаете селектор варика и всё.

Если и были ошибки, все стёрты наверное..Ну я не спец.

Желаю, не промахнуться-удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда выбирал себе мур, на каширке был 2 варианта. убиты в хлам. даже визуально снаружи. внутрь не лазил, было противно. машины позиционировались как "в идеальном состоянии". но я смотрел до 600, может тебе повезет, если бюджет выше.

АТЦ москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Каширке есть один очень большой минус...Сразу после кризиса в 2009 сам смотрел там авто, вроде и по деньгам и по состоянию нормально, просим давайте выгоним-прокатимся.Менеджер, да машина в шикарном состоянии, платите и катайтесь.Может сейчас и дают тест драйв не знаю..

А что даст консалт на стоячем авто..ну в лучшем случае заведёте..попереключаете селектор варика и всё.

Если и были ошибки, все стёрты наверное..Ну я не спец.

Желаю, не промахнуться-удачи.

отлично, покупай и катайся, от таких бежать надо, чем дальше тем лучше, как я в питере был в прошлом году контора помоему К-9 или что-то в этом роде тоже созвонился, мне по мобиле машинки в идиале муха не садилась (по приезду оказалось что муха то не садилась , только слоны срать в неё ходили) машинки гнильё хоть и года свежие, желание было этого менеджера выхлестнуть на месте и мордой об машину, удачной покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups27 Ну как? Выбрал? Нашел?

 

Постараюсь на днях подвести итог двухнедельных думок....... создам наверное новую тему, потому что написать хочется оч много......

п.с. хорошо когда есть время на раздумие, когда не надо бежать на следующий день после продажи старого авто и покупать новый сломя голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь на днях подвести итог двухнедельных думок....... создам наверное новую тему, потому что написать хочется оч много......

п.с. хорошо когда есть время на раздумие, когда не надо бежать на следующий день после продажи старого авто и покупать новый сломя голову...

Очень странно..в клубе предлагают несколько вариантов.не надо парится бегать искать..че ищите приключений..честно взял бы клубное авто..купил хаммер 2 себе,искал исключительно клубное.очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×