Перейти к содержанию
Grozz

Пневматические винтовки

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кто нибудь разбирается в пневматике?

Хочу купить ..... вот и лазию по всяким форумам...

Если есть у кого то опыт поделитесь......

 

С ув., Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стандартная как раньше в тире были. на даче прикольно под пиво медленно постреливать по мишени. птиц валит до 80 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дачи у меня нет, а вот пострелять тех кто к машине захочет подойти (она у меня под окном стоит) я бы не отказался......

Поэтому желательно полуавтоматическую и многозарядную....

Во как.

 

С ув., Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае надо нормальное ружо) к примеру САЙГА 5ти зарядное и 1 в ствол (зачем пугать, валить сразу, чтоб не подходили к машине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дачи у меня нет, а вот пострелять тех кто к машине захочет подойти (она у меня под окном стоит) я бы не отказался......

Поэтому желательно полуавтоматическую и многозарядную....

Во как.

 

С ув., Дмитрий.

 

Зря.

Честных людей вот так сажают, почём зря. А Чудаки на букву "М" укрепляются в своей безмозглой правоте, "понаставили", "понаехали", "с собачкой погадить на газонах стало негде", "а чо. Я тока пивко об зеркало открыл" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так у кого какие варианты по винтовке.....

 

мне CZ 200 понравилась как новичку.....единственное заряжать долго, успеют уйти прежде чем в задницу заряд получить...

 

С ув., Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CZ 200, ну нифига себе. от одного вида жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вид хороший у мухобойки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой http://mp661drozd.narod.ru/ , стреляет супер, как одиночными, так и очередями ;) причем очень быстро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас выясним у кого калаш дома есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну енто секретная информация, а то еще грабители придут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, МР661 DROZD наверное неплохой выбор....но посмотри характеристики CZ 200... прицельная дальность выстрела на 115 метров....и возможность замены ствола под калибр 5,5 и тут уже без лицензирования не обойтись....

Так что друзья-товарищи выбираем более обстоятельно, а не поверхностно...

 

С ув., Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так подходить к делу, то и газовый можно расточить под огнестрел, а это уже статья! ;)

У меня не переделанный, так валяется, что б на даче по мишеням или сосулькам пострелять!!! Я доволен, маленький и практичный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МР-512 - дешево и сердито! Только пружину надо усиленную. У меня такая в теплое время года в багажнике лежит. С оптикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно дёшево и сердито...., но не хочу переломку.

Скорее всего накачку или СО2.

Нужна полуавтоматическая стрельба......думаю кроссман или МП61

 

С ув. Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

военную ветку пора создавать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящая мужская ..... да и лучше .... чем обсуждать всякую .....

Ни кого не хотел обидеть.

 

С ув. Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тут и любители охоты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы назовите бюджет, а я вам подскажу что взять! По теме : из дрозда можно сделать мега-дрозд ( http://videosaver.ru/load/30-1-0-153223 ) , увеличив мощность и скорострельность! А чиза-да хороший аппарат, но только после того, как его доделать! А перествол в 5,5 без определенных настроек не получится! К тому же если не нравится долгое заряжание, можно поставить 10-ти зарядный магазин :playboy: Если есть вопросы обращайтесь! Пневмой увлекаюсь довольно давно!

 

Вот дрозд из коробки дает скорость около 150 м/с, мы его доводили до 240! А простой MP-654K (макаров) из 90 м/с доводили до 140-160!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, вы назовите бюджет, а я вам подскажу что взять! По теме : из дрозда можно сделать мега-дрозд ( http://videosaver.ru/load/30-1-0-153223 ) , увеличив мощность и скорострельность! А чиза-да хороший аппарат, но только после того, как его доделать! А перествол в 5,5 без определенных настроек не получится! К тому же если не нравится долгое заряжание, можно поставить 10-ти зарядный магазин :playboy: Если есть вопросы обращайтесь! Пневмой увлекаюсь довольно давно!

 

Вот дрозд из коробки дает скорость около 150 м/с, мы его доводили до 240! А простой MP-654K (макаров) из 90 м/с доводили до 140-160!

 

А что скажешь про Crosman 1077 и Crosman 2100 плюсы, минусы и модернизация.

 

С ув., Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что скажешь про Crosman 1077 и Crosman 2100 плюсы, минусы и модернизация.

 

С ув., Дмитрий.

 

 

 

Привет! Про 1077 ничего не скажу,не сталкивался! А вот 2100 легко АПается и разгоняется! Его можно в PCP перевести, но это уже другая история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот похоже тема получила продолжение у меня в семье....

 

Увлёкся я пневматикой и купил себе для начала GAMO CFX апнул, поставил оптику и стал наслаждаться.... супруга естественно не знала т. к. винтовка находилась в гараже, но всё рано или поздно становится явным.....

Вообщем увидела она её......постреляла.......посмотрела на моих закладках другие винтовки проснулась сегодня утром и попросила чтобы я ей купил, довёл до ума и одним словом принёс на блюдечке МР-60 (выбор объяснила тем что понравился дизайн, цена и на доделку тоже не много потратить нужно). Я конечно же сразу чтобы угодить любимой заказал её у Ворона + списался с Крюгером и заказал КИТ РСР, а так как у меня дочь....по характеру вылитая мамочка задал ей вопрос не желает ли она тоже что нибудь приобрести, на что она посадила меня с собой и мы пришли к мнению что ей сейчас подойдет МР-651КС.

Ну и как вам такой поворот...

 

С ув., Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, "как вам такой поворот..." - не знаю, но круговую оборону, после довооружения семьи, держать можно!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость спасибо....

 

Дай только с Израиля вернуться и заказы получить...

 

С ув., Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно тоже люблю пневматику, тут ТТ привезли Тульские умельцы, но какой-то козел из пневматики у родителей в новый год 2 стекла на балконе прострелил и разбил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×