Перейти к содержанию
osteos

Замена штатного монохромного дисплея на цветной- РЕШЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже отпишите, уж полгода как поменять хочу.

Ок написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто-то решил проблему с кнопками на руле? у меня подобная проблема случилась. Сначала все работало но как-то неправильно, решил поменять и после сброса работает только громкость... Кнопки сохранить не дает. Идет сообщение: "ошибка, попробуйте повторить позднее." :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Кто-то решил проблему с кнопками на руле? у меня подобная проблема случилась. Сначала все работало но как-то неправильно, решил поменять и после сброса работает только громкость... Кнопки сохранить не дает. Идет сообщение: "ошибка, попробуйте повторить позднее." :(

Запрограмировать не получится так как там кан Помочь должен резет на панели DVD привода в бордачке под глазом в центре, или снятие полного питания на 1 минуту, если это не поможет то только замена кана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запрограмировать не получится так как там кан Помочь должен резет на панели DVD привода в бордачке под глазом в центре, или снятие полного питания на 1 минуту, если это не поможет то только замена кана.

А NAVIPILOT вообще не программируется под CAN? Ведь при RESET произойдет возврат к исходному состоянию, а оно как то запрограммировано... Почему ошибка выдается то? Защита какая-то стоит? (это так, для общего образования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А NAVIPILOT вообще не программируется под CAN? Ведь при RESET произойдет возврат к исходному состоянию, а оно как то запрограммировано... Почему ошибка выдается то? Защита какая-то стоит? (это так, для общего образования)

Да не то что бы защита просто китайцы не продумали немного они сейчас пытаутся исправить этот косяк но на эти устройства слишком маленький спрос и по этому они не особо торопятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не то что бы защита просто китайцы не продумали немного они сейчас пытаутся исправить этот косяк но на эти устройства слишком маленький спрос и по этому они не особо торопятся.

ясно. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделится инфой: вышли новые яндекс карты для win CE. На наших девайсах работают замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясно. :-)

Андрей, спасибо за совет по поводу сброса "головы". Все помогло. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, спасибо за совет по поводу сброса "головы". Все помогло. :yahoo:

И мне помогло сброс, теперь все ОК))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне помогло сброс, теперь все ОК))))))

 

Ну хорошо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а на гарантию это влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а на гарантию это влияет?

 

Добрый день нет не влияет это тот же доп что дилеры ставят. Сколько поставили еще не один не обратился. :good2_002:

Изменено пользователем Andrey81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день,

Прошу помощи. Смонтировали мне в мур такое вот чудо http://roadrover.ru/catalog/?prd=74, все как бы работает, но есть одна беда которую не можем побороть. Температура климат контоля выводит на дисплей градусы от 30 до 32, тоесть понижая температуру до минимума дисплей показывает 30,0гр!!!!!!

начинаем повышать температуру значение на дисплее начинает меняться 30,5 - 31,0 - 31,5 - 32,0 и ВСЕ дальше вообще пропадает и цифр на дисплей не выводит. В обратном порядке в районе минимума появляеися 32,0 и до 30,0 на самом минимуме.

Может кто нибуль знает как это вылечить, мур американец родной дисплей показывал фаренгейты, может тут засада :scratch_one-s_head:

 

Если у когото было как побороли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день,

Прошу помощи. Смонтировали мне в мур такое вот чудо http://roadrover.ru/catalog/?prd=74, все как бы работает, но есть одна беда которую не можем побороть. Температура климат контоля выводит на дисплей градусы от 30 до 32, тоесть понижая температуру до минимума дисплей показывает 30,0гр!!!!!!

начинаем повышать температуру значение на дисплее начинает меняться 30,5 - 31,0 - 31,5 - 32,0 и ВСЕ дальше вообще пропадает и цифр на дисплей не выводит. В обратном порядке в районе минимума появляеися 32,0 и до 30,0 на самом минимуме.

Может кто нибуль знает как это вылечить, мур американец родной дисплей показывал фаренгейты, может тут засада :scratch_one-s_head:

 

Если у когото было как побороли???

Скорее всего, именно в этом и засада, что он американский и показатели температуры в фаренгейтах. А что делать? Наверное переводить сначала сам мурано из фаренгейтов в градусы. Но кмк это не очень просто. У моего знакомого на американском лексусе, чтобы перевести градусы в фаренгейты микруху надо менять... в мурах наверное также... Надо поспрашивать у народа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день,

Прошу помощи. Смонтировали мне в мур такое вот чудо http://roadrover.ru/catalog/?prd=74, все как бы работает, но есть одна беда которую не можем побороть. Температура климат контоля выводит на дисплей градусы от 30 до 32, тоесть понижая температуру до минимума дисплей показывает 30,0гр!!!!!!

начинаем повышать температуру значение на дисплее начинает меняться 30,5 - 31,0 - 31,5 - 32,0 и ВСЕ дальше вообще пропадает и цифр на дисплей не выводит. В обратном порядке в районе минимума появляеися 32,0 и до 30,0 на самом минимуме.

Может кто нибуль знает как это вылечить, мур американец родной дисплей показывал фаренгейты, может тут засада :scratch_one-s_head:

 

Если у когото было как побороли???

Скорее всего, именно в этом и засада, что он американский и показатели температуры в фаренгейтах. А что делать? Наверное переводить сначала сам мурано из фаренгейтов в градусы. Но кмк это не очень просто. У моего знакомого на американском лексусе, чтобы перевести градусы в фаренгейты микруху надо менять... в мурах наверное также... Надо поспрашивать у народа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего, именно в этом и засада, что он американский и показатели температуры в фаренгейтах. А что делать?

Можно табличку перевода напечатать и рядом повесить ? :sarcastic: :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в том чтобы менять градусы на фаренгейты, дисплей должен просто тображать инфу которая идет с климата, а у меня просто пропадают цифры на дисплее после 32 и не показывают меньше 30. Вот где засада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело не в том чтобы менять градусы на фаренгейты, дисплей должен просто тображать инфу которая идет с климата, а у меня просто пропадают цифры на дисплее после 32 и не показывают меньше 30. Вот где засада

в том то и дело, поскольку машина американка инфа с климата идет в фаренгейтах!!! а башка ее не воспринимает и идет переполнение в разрядной сетки башки... отсюда и не верные показатели... если инфу с климата перевести в градусы, то все должно заработать. но как ее перевести? в этом весь вопрос. прошивкой? заменой микрухи или еще как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том то и дело, поскольку машина американка инфа с климата идет в фаренгейтах!!! а башка ее не воспринимает и идет переполнение в разрядной сетки башки... отсюда и не верные показатели... если инфу с климата перевести в градусы, то все должно заработать. но как ее перевести? в этом весь вопрос. прошивкой? заменой микрухи или еще как-то?

Правильно говорит Gexa, я сталкивался стакой темой правда клиент был в регионе и тоже ставили сей девайс http://roadrover.ru/catalog/?prd=74, побороли перешивкой мурика но вот как честно не скажу после этого не связывались с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное уже к Кулибиным по прошивкам... Есть такие на форуме?

Изменено пользователем Gexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да без, проблем подробности в личку напишу.

Андрей как бы вас найти? А то у вас ящик переполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Тоже хотел бы заменить штатную голову. Подскажите как можно связаться и делаете ли вы еще такую работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Тоже хотел бы заменить штатную голову. Подскажите как можно связаться и делаете ли вы еще такую работу?

Он пропал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да немного пропал были дела, теперь на связи, всем ккто интересовался ды мы занимаемся, писать в личку... ящик освободил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад сообщить появилась новая тема для Мурано на ОС Андроид 2.2 моник 7 дюймов. По вопросам писать в личку.

Сейчас есть тестовы образец, если есть желающий протестить??? Пример на фото. Завтра сниму видео.

Изменено пользователем Andrey81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×