Перейти к содержанию
genesis

Вы купили бы Мурано еще раз?

Рекомендуемые сообщения

как на рисунке купил-бы), 2го не куплю, буду ждать 3-4))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ,в принципе, на этом и ездим...

Ну, я бы сказал, просто на слегка похожем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я "мурано" больше не куплю, да и с маркой "ниссан" тоже решил завязать. И дело тут не в машине, а в дилере, который один в нашем городе. Налицо полный непрофессионализм. Вроде ни в чем не отказывают, разговаривают вежливо, но и не делают ничего. Так повозятся для приличия, да за мойку с меня деньги берут, хотя все случаи гарантийные. Да это все ладно бы, так не устраняют ничего, с чем приехал, с тем же и уезжаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день.

Пару месяцев назад стал счастливым обладателем Мурано 2 в максималке. Черный цвет.

В семье еще фокус универсал есть и у жены была тойота аурис, которую недавно продали.

Встал вопрос о машине.

Думаю купить такую же (только сейчас есть без люка в наличии) или что-то другое?

Поездки в основном по городу. Бюджет 2 млн.

Мурано в целом нравится))))

Согласен, что две одинаковые машины - не интересно. Посмотри GLK. Интересная машинка и в бюджет уложишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я "мурано" больше не куплю, да и с маркой "ниссан" тоже решил завязать. И дело тут не в машине, а в дилере, который один в нашем городе. Налицо полный непрофессионализм. Вроде ни в чем не отказывают, разговаривают вежливо, но и не делают ничего. Так повозятся для приличия, да за мойку с меня деньги берут, хотя все случаи гарантийные. Да это все ладно бы, так не устраняют ничего, с чем приехал, с тем же и уезжаю...

Я тоже самое говорил про Тойоту. Диллер всюду одинаков, из-за него лишать себя удовольствия управлять авто которое тебе нравится, неважно какой оно марки, это не есть хорошо. С плохим отношением диллеров нужно бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже самое говорил про Тойоту. Диллер всюду одинаков, из-за него лишать себя удовольствия управлять авто которое тебе нравится, неважно какой оно марки, это не есть хорошо. С плохим отношением диллеров нужно бороться.

Не скажи. У нас в Екб. не любили форды (как сейчас не знаю), т.к. был очень проблемный диллер (слава богу обанкротился). В соседнем Челябинске форд-фокус самая любимая рабочая машина.

У нас проблема была именно в диллере, у отца форд, замяли капот в июне, а новый поставили в декабре и полгода кормили завтраками, обещая постоянно, то на следующей неделе, то через две недели, потом вообще перл выдали - "ваш капот пришел но мы его на другую машину поставили".

В итоге эта контора сдулась, сейчас совсем другие люди фордами торгуют, но как говорится осадочек-то остался. Например я форды в принципе не рассматривал при выборе авто.

До этого три года отездил на тойоте, проходил все ТО - не могу сказать ни одного плохого слова о диллере, может он и не очень хороший, но машина не ломалась в принципе, даже лампочки не менял ни разу. Я считаю что авто ценой от ляма и выше в принципе не должно ломаться в течении гарантийного срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что все диллеры плохие.

У меня тоже была Тойота. ТО все проходил без проблем, но проблемы начались после окончания гарантийного срока, в аккурат гарантия закончилась за два дня до записи на очередное ТО. Устранять по гарантии не захотели, перед этим за три месяца проходил ТО, было все ОК. Более того при выборе авто, ходил тестил разные машинки, даже здесь отношение у всех диллеров разное. На той же Тойоте дали прокатится маленький круг по хорошему асфальту и все, а Ниссан разрешил опробовать Мурку всестороонне, без ограничений, в разумных пределах конечно. Возможно в Москве, где много диллерских центров на одну марку представленно, конкуренция побольше, а в городах где по одному диллеру им наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина вторая Мурано была куплена почти 3 месяца назад. разочарован? нет. все на уровне. Единственно, что цена опустилась недавно :( . так бы сэкономил сотню тысяч :good2_002: Жена все равно ездит - радуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина вторая Мурано была куплена почти 3 месяца назад. разочарован? нет. все на уровне. Единственно, что цена опустилась недавно :( . так бы сэкономил сотню тысяч :good2_002: Жена все равно ездит - радуется.

Я купил за три недели до скидок, ещё в салоне просил скидку на допы, которую конечно не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобили в России дорожают, Мурано сейчас стоит в комплектации LE 1849 руб., я брал до скидок 1824, интересно с чем это связано, наверное привязка к доллару или идет очередной коллапс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомобили в России дорожают, Мурано сейчас стоит в комплектации LE 1849 руб., я брал до скидок 1824, интересно с чем это связано, наверное привязка к доллару или идет очередной коллапс.

Это где такие цены? У нас летом было 1824, с 1 октября стало 1729.

Все комплектации на 95 т.р. опустили, я с летним прайсом сравнивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на nissan.ru - там LE 1849 уже, похоже успели поднять, а наши прайс не обновили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас диллер на все время октябрьской скидки ценники и не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел на nissan.ru - там LE 1849 уже, похоже успели поднять, а наши прайс не обновили.

 

Дилеры сами специально задирают цены в ноябре чтобы в декабре опять опустить, типа новогодняя скидка, в прошлом году жене альмеру в декабре покупал - все то же самое, если хорошенько дилера попросить то скинет до 1 729 или допами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел на сайт СТК (Питер), вчера цены были "закрыты".

 

А сегодня вот такая тема:

 

 

A_60347 Nissan Murano 3.5 LE (-----)

A/T Серо-синий/мет. 1 659 000 р.

 

B_003354 Nissan Murano 3.5 LE-R (---W-)

A/T Серебристый/мет. 1 709 000 р.

 

B_004072 Nissan Murano 3.5 SE (-----)

A/T Вишневый/мет. 1 559 000 р.

 

 

B_003347 Nissan Murano 3.5 XE (-----)

A/T Черный/мет. 1 359 000 р.

 

 

Это самые низкие цены, которые я видел у ОФФов в 2011 году!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это самые низкие цены, которые я видел у ОФФов в 2011 году!!!

 

Наверно был сбой программы :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно был сбой программы :unknown:

 

Возможно, копировал с их сайта.

 

Сейчас цены другие http://www.ctk-center.ru/cars/promo/.

 

Может случайно выставили цены для служ.пользования , т.е те цены, до которых менеджеры могут "падать" работая с покупателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашел на сайт СТК (Питер), вчера цены были "закрыты".

 

А сегодня вот такая тема:

 

 

A_60347 Nissan Murano 3.5 LE (-----)

A/T Серо-синий/мет. 1 659 000 р.

 

B_003354 Nissan Murano 3.5 LE-R (---W-)

A/T Серебристый/мет. 1 709 000 р.

 

B_004072 Nissan Murano 3.5 SE (-----)

A/T Вишневый/мет. 1 559 000 р.

 

 

B_003347 Nissan Murano 3.5 XE (-----)

A/T Черный/мет. 1 359 000 р.

 

 

Это самые низкие цены, которые я видел у ОФФов в 2011 году!!!

 

Не забываем, что это Питер, где, практически, отсутствует плечо доставки. Цены сейчас задирают искусственно сами дилеры, чтобы в декабре опять опустить, типа новогодние скидки, маркетинговый ход. В прошлом году жене покупал альмеру в декабре - было все то же самое, скидка от прайса составила порядка 50 т.р.

Неделю назад сделал предоплату за LE, ценник был 1729..., сейчас навешивают допы, во вторник забираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо уметь торговаться, господа

Покупал в октябре, цена на LE была 1 729 000

Под конец потный и красный менеджер раз вернул ко мне монитор, чтобы показать, что ниже 1 659 000, на которые я его опустил падать ему не позволено ни заводом ни боссами

На допы дали скидку 15% плюс в подарок 2 комплекта ковров и мешок с аптечкой и прочей амуницией

Проводили из салона пузырем шампанского

 

Страховка та же история

 

Поначалу втюхивали КАСКО за 83-88 тык (прогресс, МСК и Согласие) , а за страховал в результате за 61 000 в Росгосстрахе плюс 100 рублей )))) за комиссара. Спрашиваю: а почем сразу не предложили Росгосстрах? Хихикают и что-то там про маркетинг...

 

В общем, прессуйти дилера, пугайте, что сейчас пойдете кататься на Лексусе или какой-нибудь Вольво XC и больше не вернетесь. И будет Вам и жене на цветы и детям на новогодние подарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был в Дженсере,Мейджере,Галфе, не знаю как у вас,а там скидки не дают.Не нравится иди в другой салон!!!!!!!!Подарков зеро!!!Это ноябрь,как то так!Не торгуются ВООБЩЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже при покупке торговался, ни грамма не уступили, даже не дали подарок, кроме стандартной бутылки шампанского больше ничего, поэтому мало верится, что при официальных скидках в октябре, могли дать ещё скидку, если только авто не косячный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже при покупке торговался, ни грамма не уступили, даже не дали подарок, кроме стандартной бутылки шампанского больше ничего, поэтому мало верится, что при официальных скидках в октябре, могли дать ещё скидку, если только авто не косячный.

 

Позавчера в Дженсере-Липецк купил LE, сделали скидку 40 тыс, и в подарок парктроники вкруг установили и набор автомобилиста, на сигналку и эбеспехер хорошую скидку дали и еще ковры, дифлектора, в общем все со всем 1790 т. вышло, при покупке облизали по полной программе, даже фирменную грамоту вручили, только допщики всё поперепутали, но это уже совсем другая история. В ощем впечатления положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была мысль про второго Мура , но специально в салон не ездили даже не приценялись что бы греха не случилось.

:sarcastic: Остановился на ХС70 .

В воскресенье ездил на ТО-2 , в Дженсере в шоуруме машина с комбинированым салоном , черно красная кожа мне так понравилась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позавчера в Дженсере-Липецк купил LE, сделали скидку 40 тыс, и в подарок парктроники вкруг установили и набор автомобилиста, на сигналку и эбеспехер хорошую скидку дали и еще ковры, дифлектора, в общем все со всем 1790 т. вышло, при покупке облизали по полной программе, даже фирменную грамоту вручили, только допщики всё поперепутали, но это уже совсем другая история. В ощем впечатления положительные.

Значит диллеры у нас в ХМАО, очень зажравшиеся, знают, что покупатель всеравно придёт к ним. Когда выбирал авто, рассматривал ещё и Хайлендер, как вариант, очередь до года ждать, так там менеджер вообще в наглую предложил, типа хочешь в течении месяца, плати, за что? Авто по потребительским качествам даже в чем-то уступает Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мой Мурчик очень нравиться нечего не могу сказать, но я бы отдал свою машину жене а себе купил бы FX37 годовалый.

Вот такую например

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13862853-2d62.html

на полном фарше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×