Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

смотрел Пилота... но какой-то он угловатый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже своими прямыми углами не очень понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина сама по себе хорошая.. Ходовое все в норме.. Но ток одна проблема.. Очень существенная(по крайней мере для меня).. Качество материалов .... Если кому это важно... Тот НИКОГДА не пересядет из мурки в пилота.. "Плеваться " будите в нем...А так конечно сарай большой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а самое главное в наличии только машины 2008 г. выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот... Если бы скидку давали можно покупать..

 

А покупать за 1.5-1.9 млн рублей.. Машину 2008 года.. Если учесть при том что за 1 год машина теряет 300тыс руб..(По рыночным меркам) не зависимо в каком году она была куплена...

 

Я по интернету по лазил.. Нашел в Москве Пилот с акцией... Самый самый "крутой" продавался по 1.3 млн.. Чесно говоря даже хотел ехать покупать.. Но был у салона.. Заехал глянул... Разочаровался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто внешне очень нравится, к сожалению внутри не сидел, так что ничего сказать не могу.Лично меня смущает 257 л.с. за семь лошадей платить повышенный налог, что то не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr35ru,

Если есть возможность съезжей глянь... Если качество не имеет для тебя значение ... Тебе очень понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr35ru,

Если есть возможность съезжей глянь... Если качество не имеет для тебя значение ... Тебе очень понравится

Вот когда транспортный налог включат в стоимость бензина(во что слабо верится), тогда и буду смотреть, хотя чисто для ознакомления может и гляну когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же не реально для России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот нормальный аппарат, я сейчас когда выбирал машину прокатился на нем, дорогу хорошо держит, на 140км в поворот входит нормально устойчивый. Минусы - салон конечно ДУБОВЫЙ, ну и шумка могла бы быть лучше. А так машщина большая и дури хватает.

Я до выбора Мурано прокатился на Субару Аутбэк, Ауди Q5, Пилот, Паджеро. Сидел в хайландере, тоже ниче аппарат но ждать надо 3,4 месяца а мне в отпуск ехать.

Мур в наличии есть и в принципе с таким набором опций - другая машина тянет ляма на 2,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигатель сделали в 249 л.с. под 92 бенз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уже покатался на новом прилично довольно сделали

1. Шумку улучшили.

2. Убрали мультяшную панель - теперь все однотонное.

3. Коробку растянули теперь пятиступка лучше работает.

В общем неплохой аппарат - за 2 ляма нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня катался на Хонде Пилот, что понравилось,салон просторней (хотя может и показалось), сиденья передние,сидишь высоко капот виден весь,багажник большой, два лишних места сзади,трех зонный климат,места для всяких бутылочек и т.д! Не понравилось,шумка хуже чем у нас ,пластик в машине за 2000000р не должен быть такой,едет хуже , движок в тандеме с 5-ти ступеньчатой коробкой не айс. Сразу чувствуется что в нашей машине разгон быстрее на 2сек (хотя я не гонщик) Не понравилась раскачка(сильная),и как проходит стыки!Вывод, если она стоила бы 1500000-1600000р брать можно,больше однозначно нет! Мое ИМХО! Очень понравился новый аккорд!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень понравился новый аккорд!

мне тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так мурано проигрывает пилоту. И по размерам и по комфорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен!!!Размер у Пилота оптимальный..квадратная форма дает возможность максимально использовать внутреннее пространство автомобиля :good2_002: Что до пластика..Хонда всегда довольно аскетична по дизайну и материалам..но при этом пластик не гремит и не скрипит!На Пилоте не ездил..но опять же..судя по другим авто Хонды..сомневаюсь что это овощь на дороге!Технически Хонды сбалансированные авто..рулевое..тормоза..мотор!Я довольно серьезно кошусь на Пилота... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен!!!Размер у Пилота оптимальный..квадратная форма дает возможность максимально использовать внутреннее пространство автомобиля :good2_002: Что до пластика..Хонда всегда довольно аскетична по дизайну и материалам..но при этом пластик не гремит и не скрипит!На Пилоте не ездил..но опять же..судя по другим авто Хонды..сомневаюсь что это овощь на дороге!Технически Хонды сбалансированные авто..рулевое..тормоза..мотор!Я довольно серьезно кошусь на Пилота... :scratch_one-s_head:

а можно поподробнее про "японский бмвэ", кроме сивика 7-го и предпоследнего аккорда нормальных авто не помню...

пилон это - паф от ниссана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездил на Пилоте много(хотел купить),по сравнению с Мурано овощь конкретный и бензина жрет литров на 5 больше! Убила коробка 5ти ступеньчатая полный анахронизм.Был у них на форуме, с двигателями бывают неприятные сюрпризы,жор масла это норма, вот вам и хонда! Мое имхо.Интерес отпал.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно поподробнее про "японский бмвэ", кроме сивика 7-го и предпоследнего аккорда нормальных авто не помню...

пилон это - паф от ниссана...

По подробнее могу еще про Джаз..Лого...Мне Мур в принципе нравится..динамика..тяга..вместительный..но вот очень не нравится после 20-30 тыс пробега загонять в Висту и перетряхивать подвеску..что то да менять! :unknown: По деньгам конечно ерунда..но за более 10 лет эксплуатации в семье Хонд и Тойот я отвык от постоянных замен всяких резинок..рычагов..амортизаторв..про подшипники ступечные вообще молчу..ни разу не менялись ни на двух Хондах..ни на трех Тойотах :good2_002: а пробеги бывали и за 300 тыс.км!Мур мне напоминает немецких производителей...там тоже постоянно что то менялось по подвеске..

Изменено пользователем Rich2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже за 50 т. км. перевалило и ничего не перетряхивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×