Перейти к содержанию
andrkim

Hа какой резине мягче ?

Рекомендуемые сообщения

на какой резине мягче 255\55\r18 или на 285\50\r20 и Что измениться в поведение автомобиля ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какой резине мягче 255\55\r18 или на 285\50\r20 и Что измениться в поведение автомобиля ? :)

На 255\55 18 мягче А на 235\65 18 родной чуть мягче А так мне кажется сильно выступать будет 20 размер Если у меня былибы 20 диски я купил бы резину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калею оба размера не любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 255\55 18 мягче А на 235\65 18 родной чуть мягче А так мне кажется сильно выступать будет 20 размер Если у меня былибы 20 диски я купил бы резину
по существу разнецы в этих размерах нет,мягкость резы от высоты корта,тоесть чем выше корт тем мягче будет резина вовремя езды,одно первая будет шире а по высоте одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это красовер а не Мерседес чтобы требывать мягкость Ставь что понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно итоже это 235\65 и 255\60 это одинаково А вот 235\65 и 255\55 это разница в пару см У меня зимняя 255\60 нокия а лето255\55 ханкук вентус ст Класная резина Гонял в отпуск и дорогу держит и дождя не боится :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одно итоже это 235\65 и 255\60 это одинаково А вот 235\65 и 255\55 это разница в пару см У меня зимняя 255\60 нокия а лето255\55 ханкук вентус ст Класная резина Гонял в отпуск и дорогу держит и дождя не боится :flag_of_truce:
понятно что разница,я брал пораметр что высота будет одна и таже по корту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×