Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меня всегда радовало беспочвенное мнение автовладельцев на предмет необходимости в доступе к тому или иному узлу или агрегату, угонщиками. Скажите, откуда такая уверенность в необходимости доступа в моторный отсек при угоне Мураны? ))

 

Я вот картину несколько по другому вижу….. ровно наоборот)

посмотри видео по угону жигулей там просто проводку питания двигателя старую сорвали и новую поставили за 1 минуту. Здесь тоже самое только по дольше.как говорится в поговорке "На каждую Ж...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мехзащиты то разные бывают.....на своем опыте убедился....механическую или эклектротехническую(электрозамок) на

капот в обязательном порядке....и как можно "жестче"....если доступ в моторный отсек будет у злоумышленника....

С кем-то из твоих краев обсуждал эту тему, может с тобой, договорились до того что у вас с криминалом гораздо хуже дела обстоят, поэтому в ваших краях надо, а у нас - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотри видео по угону жигулей там просто проводку питания двигателя старую сорвали и новую поставили за 1 минуту. Здесь тоже самое только по дольше.как говорится в поговорке "На каждую Ж...."

 

На Мурано замена проводки займет несколько часов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кем-то из твоих краев обсуждал эту тему, может с тобой, договорились до того что у вас с криминалом гораздо хуже дела обстоят, поэтому в ваших краях надо, а у нас - нет.
....но всеже я бы не рисковал....так как капот открыть у мурано....да в принципе у любой машины легко....

а там уж как повезет.....!!!! клеммы аккума скинул....уже не орет....и ковыряйся дальше....!

Изменено пользователем zombik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Мурано замена проводки займет несколько часов.)

я просто про принцип замены разорванных участков и по замене блоков управления,тут все зависит от опыта угонщика. Если нужна именно эта машина то тут уже ничего не поможет увезут в контейнере, и за ночь разберут по винтикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....но всеже я бы не рисковал....так как капот открыть у мурано....да в принципе у любой машины легко....

А я не рискую, КАСКО есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не рискую, КАСКО есть

это хорошо что каска, но все равно не вернут полной стоимости. Но для самоуспокоения в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно просто на эвакуаторе приехать :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это хорошо что каска, но все равно не вернут полной стоимости. Но для самоуспокоения в самый раз.

От всего не защитишься. Да и мех.защита не гарантирует что авто после попытки взлома как было останется. Кто-то писал историю как стекла побили из-за того что колеса не смогли скрутить.

 

Не надо дорогие машины покупать чтоб потом не переживать. У меня недорогая, угонят - и пох, другую куплю :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно просто на эвакуаторе приехать :sarcastic:

можно? но у некоторых стоит GPS у некоторых телефоны спрятаны,нужна еще и глушилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно просто на эвакуаторе приехать :sarcastic:

Ко мне во двор эвакуатор не заедет....мода пошла во дворах бросать...не проехать не пройти...куда жулики подевались??

"работы" не початый край :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал что не вижу смысла тратить деньги на всякую лишнюю безопасность, когда она все-равно не покрывает все что дает каско. Например прилетит в тебя пьяный летчик, который в итоге окажется безработным без какого-либо имущества. Даже прозаичней осаго всего 160 т.р. даст максимум, дороже - прилипнешь.

 

А раз уж без каски никуда, то зачем еще деньги тратить?

 

PS Мне не то что бы совсем пофиг на безопасность, поставил доп.иммо в противовес автозапуску, считаю что больше заморачиваться не надо в этом направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Продолжаем разговор" Старлайн наладил сайт, удалось зарегать сигу, теперь с телефона запускается и тд. К дилеру не попал в субботу, срочно убыл в командировку, Но автоподогрев стал включаться с первой попытки. Шайтан-сига. Пока основная проблема-жена, ей не нравиться, что надо сначала открывать водительскую дверь, иначе орет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому нужен автозапуск Nissan Murano оригинальный для правого руля. Брал себе но японец перепутал. Установщик сказал что подходит и для фуги,жука,тианы- праворульных.Приехал за 600usd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто сталкивался с такой проблемой: авто запуск машину заводит и сразу глушит , секунд через 15 заводит и глушит и так 3 раза...с ключа сразу норм заводится...в чем проблема может быть..??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может кто сталкивался с такой проблемой: авто запуск машину заводит и сразу глушит , секунд через 15 заводит и глушит и так 3 раза...с ключа сразу норм заводится...в чем проблема может быть..??

 

Приветствую. Есть вероятность отсутствия контроля сигнализацией работы двигателя. Я уж не знаю как у Вас это реализовано, по напряжению или по тахометру…..Бывает такое…К установщикам надо на диагностику показаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую. Есть вероятность отсутствия контроля сигнализацией работы двигателя. Я уж не знаю как у Вас это реализовано, по напряжению или по тахометру…..Бывает такое…К установщикам надо на диагностику показаться

А я не смогу узнать кто ставил...машинку брал с запуском и все работало , пока не сдох генератор и аккумулятор...поменял все и он перестал работать...его только установщик может на строить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не смогу узнать кто ставил...машинку брал с запуском и все работало , пока не сдох генератор и аккумулятор...поменял все и он перестал работать...его только установщик может на строить????

 

Ну вот и причина…..видимо когда генератор меняли, лишний провод остался))……Езжайте к любому ближайшему установщику. Ничего криминального не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и причина…..видимо когда генератор меняли, лишний провод остался))……Езжайте к любому ближайшему установщику. Ничего криминального не вижу.

Спасибо за совет попробую найти кого нить поближе к дому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите плз куда ОД мог положить ключ ( коробочка такая со слов установщика) для автозапуска и где под рулевой колонкой искать регулировку датчика удара. У установщика спросил он говорит под торпедой где то, но за определённую сумму он мне её найдет и батарейку заменит. Хочу сам найти. Может кто разбирал этот момент и знает самое популярное у установщиков место. Не думаю что они пол машины для этого разбирают или что очень много вариантов.

Форум пол дня рыл пока не нашёл инфы.

Изменено пользователем Goga-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, подскажите плз куда ОД мог положить ключ ( коробочка такая со слов установщика) для автозапуска и где под рулевой колонкой искать регулировку датчика удара. У установщика спросил он говорит под торпедой где то, но за определённую сумму он мне её найдет и батарейку заменит. Хочу сам найти. Может кто разбирал этот момент и знает самое популярное у установщиков место. Не думаю что они пол машины для этого разбирают или что очень много вариантов.

Форум пол дня рыл пока не нашёл инфы.

 

Приветствую, смотрите за магнитолой, за приборкой, под рулём, в центральной консоли) какого либо специального места нету…..разбирайте и ищите, коробка размером с пол айфона в длину, приблизительно. Могли и без коробки спрятать, в таком случае найдёте моток изоленты.

 

Если в Мск, приезжайте, смогу Вам чип сделатьдля обходчика , что бы достать ключ. Этот вариант несколько безопаснее.

 

По дачику удара, так же- искать, когда найдёте, не перепутаете.эти дачики как правило бывают со светодиодом, по этому когда до него дотрагиваешся, он моргает зеленым или красным глазом.

Изменено пользователем Subsound-Studio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую, смотрите за магнитолой, за приборкой, под рулём, в центральной консоли) какого либо специального места нету…..разбирайте и ищите, коробка размером с пол айфона в длину, приблизительно.

Установщик сказал с коробкой и где то под приборной доской или торпедой. Ок спасибо, будет время полезу искать пока холода не накрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Кто то может ответить, это реально настроить автозапуск с "комфортной посадкой" с сохранением работы штатного ключа и кнопок на двери во время автозапуска?

Мурано z51 2011 г. сейчас стоит pandora 3910 + idatalink startcan, при автозапуске штатная система не работает, открыть можно только с метки pandora, при открытие двигатель глохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Кто то может ответить, это реально настроить автозапуск с "комфортной посадкой" с сохранением работы штатного ключа и кнопок на двери во время автозапуска?

Мурано z51 2011 г. сейчас стоит pandora 3910 + idatalink startcan, при автозапуске штатная система не работает, открыть можно только с метки pandora, при открытие двигатель глохнет.

 

Оставьте как есть. Это самый оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Кто то может ответить, это реально настроить автозапуск с "комфортной посадкой" с сохранением работы штатного ключа и кнопок на двери во время автозапуска?

Мурано z51 2011 г. сейчас стоит pandora 3910 + idatalink startcan, при автозапуске штатная система не работает, открыть можно только с метки pandora, при открытие двигатель глохнет.

 

 

Все правильно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×