Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да у меня это после холодной зимы лет 7 назад:-)Я тогда на Камри все сальники поменял(американка была...привыкла на минералке,а я синтетику залил) :sarcastic: Вот и мучаюсь теперь с фобией :sarcastic: Жены машинку ставлю в теплый паркинг рядом с домом...свою или на автозапуске,или тоже в тепло :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно 90 :sarcastic: :good2_002: А бензина кстати мало съедает на прогревах....!Да знаю что не криминально...просто параною по тихому :sarcastic: ....лишний раз сальник не потечет...

Сальник спасешь, а датчики в трубе закоптишь. :scratch_one-s_head:

 

Я на -20 поставил и 25 минут. Однажды понаблюдал как сама в -20 заводится, напряга не было, решил что нормально. Сегодня -25 ночью было, один раз сама погрелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пандора стоит, какая не помню. но этой зимой с приходом холодов отказалась заводиться. пару раз завел при -23 с ключа полсле ночи, звук не очень понравился. поехал разбираться, сделали - место соединения какого-то датчика окислилось, потому что на скрутке было. зачистили, запаяли. сегодня с утра -30. машина за ночь раза 4 включалась, но у меня стоит запуск при -12, работать 15 минут, прогрев до 50 градусов. заводилась без проблем, вырубается минут через 6-7, т.к. прогревается до 50 град. у нас в самаре сегодня с утра -30, весь день обещают до -27, потом ночь. посмотрим сколька бензина сожрет, но скорее всего ей еще дня два стоять. на работу сейчас поеду на другой, не хочу варик дрючить, мало-ли что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня пандора стоит, какая не помню. но этой зимой с приходом холодов отказалась заводиться. пару раз завел при -23 с ключа полсле ночи, звук не очень понравился. поехал разбираться, сделали - место соединения какого-то датчика окислилось, потому что на скрутке было. зачистили, запаяли. сегодня с утра -30. машина за ночь раза 4 включалась, но у меня стоит запуск при -12, работать 15 минут, прогрев до 50 градусов. заводилась без проблем, вырубается минут через 6-7, т.к. прогревается до 50 град. у нас в самаре сегодня с утра -30, весь день обещают до -27, потом ночь. посмотрим сколька бензина сожрет, но скорее всего ей еще дня два стоять. на работу сейчас поеду на другой, не хочу варик дрючить, мало-ли что.

что ему будет-то, 5 минут по Вашим пробкам и варик на нужной ему температуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что ему будет-то, 5 минут по Вашим пробкам и варик на нужной ему температуре

а у нас при такой температуре нет в городе пробок. сегодня при -30 показывало всего 5 баллов. а чуть позже, когда ехал на работу всего 3 балла. у моей машины пока ехал на работу даже расход падал: двиг 2,7 л, расход упал с 14,8 до 14,7. так что варику было бы трудно прогреться, наверное. :)

классно без пробок, одно хреново - холодно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За StarLine A94 GSM/GPS c установкой объявили 21000р + чип 4500 = 25500 руб.

Есть пользователи этой модели? Поделитесь отзывами, пож-та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде A94 нет комплектации с gsm!?

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естьwww.autoradioservice.ru/signalling/starline/starline_b94/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же. B94

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде A94 нет комплектации с gsm!?

Можно укомплектовать GSM & GPS

post-8860-1391093364_thumb.jpg

post-8860-1391093560_thumb.jpg

post-8860-1391093586_thumb.jpg

Изменено пользователем YanBald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За StarLine A94 GSM/GPS c установкой объявили 21000р + чип 4500 = 25500 руб.

Есть пользователи этой модели? Поделитесь отзывами, пож-та.

 

Здравствуйте.

 

Достаточно давно не появлялся на форуме……..

 

Первое: Для форумчан, стоимость изготовления чипа для автозапуска- 2000р если приезжаете к нам и 3 тысячи если необходимо выехать к Автомобилю.

Второе, при установке наших охранных комплексов с реализацией функции автозапуска - чип бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

 

Достаточно давно не появлялся на форуме……..

 

Первое: Для форумчан, стоимость изготовления чипа для автозапуска- 2000р если приезжаете к нам и 3 тысячи если необходимо выехать к Автомобилю.

Второе, при установке наших охранных комплексов с реализацией функции автозапуска - чип бесплатно.

А что у Вас с хостингом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у Вас с хостингом?

 

С утра всё ровно было :)

 

По ссылке можно ознакомиться с процессом программирования микроконтроллеров

 

http://subsound.ru/cats/chipy-dlya-avtozapuska/

 

 

 

Да действительно, переадресация куда то пропала.

 

Subsound.ru Сейчас и в подписи подправлю.

Изменено пользователем Subsound-Studio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе тоже все почему то предлагают Starline, у кого какие мнения еще по этим сигам?

Предлагают А94 (12500) + обходчик иммобилайзера Fortin (7500) + блок GSM (5000) = итого 25000 р.

Это дорого или норма? Кто реально пользуется подобной системой? Есть проблемы при эксплуатации обходчика?

Удалось ли реализовать функцию slave, когда сохраняется управление открытие-закрытием и постановкой на охрану со штатного ключа?

Изменено пользователем Andrew-M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в городе тоже все почему то предлагают Starline, у кого какие мнения еще по этим сигам?

Предлагают А94 (12500) + обходчик иммобилайзера Fortin (7500) + блок GSM (5000) = итого 25000 р.

Это дорого или норма? Кто реально пользуется подобной системой? Есть проблемы при эксплуатации обходчика?

Удалось ли реализовать функцию slave, когда сохраняется управление открытие-закрытием и постановкой на охрану со штатного ключа?

стоит старлайн А92 глюков нет.

Вот оф. ответ старлайна по поводу slave режима:

"Наша компания не выпускает системы со Slave режимом.

Так как данная функция в том виде котором она есть сейчас в данных системах не защищает. Так как обычный проворот личинки снимает с охраны ЕЕ."

Изменено пользователем ventel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

 

Достаточно давно не появлялся на форуме……..

 

Первое: Для форумчан, стоимость изготовления чипа для автозапуска- 2000р если приезжаете к нам и 3 тысячи если необходимо выехать к Автомобилю.

Второе, при установке наших охранных комплексов с реализацией функции автозапуска - чип бесплатно.

 

Сколько будет стоить у Вас " автозапуск "(с телефона)?

Мурано 2012 г.в. на гарантии, в салоне установили еще доп. сигнализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в городе тоже все почему то предлагают Starline, у кого какие мнения еще по этим сигам?

Предлагают А94 (12500) + обходчик иммобилайзера Fortin (7500) + блок GSM (5000) = итого 25000 р.

Это дорого или норма? Кто реально пользуется подобной системой? Есть проблемы при эксплуатации обходчика?

Удалось ли реализовать функцию slave, когда сохраняется управление открытие-закрытием и постановкой на охрану со штатного ключа?

 

Если это с установкой, то нормально. Стоит Fortin с Pandora 5900, слейв работает как нужно, проблем нет. Датчики тока подглючивали на морозе, загрубил немного с интернета и все ОК'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько будет стоить у Вас " автозапуск "(с телефона)?

Мурано 2012 г.в. на гарантии, в салоне установили еще доп. сигнализацию.

Здравствуйте. Есть вариант только Gsm с Автозапуском, есть вариант в составе комплекса. В чистом виде без каких либо изысков от 20 ти до 35 тысяч в зависимости от выбранного оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит старлайн А92 глюков нет.

Вот оф. ответ старлайна по поводу slave режима:

"Наша компания не выпускает системы со Slave режимом.

Так как данная функция в том виде котором она есть сейчас в данных системах не защищает. Так как обычный проворот личинки снимает с охраны ЕЕ."

 

Странно! На сайте они рекламируют функцию 2SuperSlave, которая якобы позволяет управлять сигнализацией со штатного брелка.

http://www.ultrastar.ru/16639/28187

В чем прикол?

 

PS У меня на предыдущем авто была А91, в качестве автозапуска работала отлично!! Но там и машинка попроще была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что A92 устаревшая модель. Ставьте А94 там все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это с установкой, то нормально. Стоит Fortin с Pandora 5900, слейв работает как нужно, проблем нет. Датчики тока подглючивали на морозе, загрубил немного с интернета и все ОК'

 

Спасибо!! Pandora вроде 5000 new последняя версия, про 5900 вообще не слышал! Она расширенная или обрезанная относительно 5000?

И еще вопрос: Pandora вроде понадежнее считается чем StarLine или примерно одинаковый уровень у них?

 

По StarLine D94 наиболее продвинутая сейчас идет как я понял.

Хотя судя по информации на сайте и в А94 достаточно много всего реализовано!

Изменено пользователем Andrew-M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5900 это 5000, только брелок инверсивный как у 5000new

 

Pandora, вроде как, по технологичнее. Про надежность не скажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5900 это 5000, только брелок инверсивный как у 5000new

 

Pandora, вроде как, по технологичнее. Про надежность не скажу...

 

Да, видел вы в параллельной ветке отписались, что у Pandora идут иммобилайзеры в комплекте! Спасибо!

Что значит инверсивный брелок, подскажите?

 

PS Что то тем наплодили, хрен знает куда писать! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно! На сайте они рекламируют функцию 2SuperSlave, которая якобы позволяет управлять сигнализацией со штатного брелка.

http://www.ultrastar.ru/16639/28187

В чем прикол?

 

PS У меня на предыдущем авто была А91, в качестве автозапуска работала отлично!! Но там и машинка попроще была!

 

 

Я думаю правильнее выбрать решения от Пандоры.

 

К примеру 3900, 3910, 5000, 5000new позволяет реализовать открытие дверей только в случае опознования метки в зоне считывания…….Безусловно бывает что метка читается плоховато, но это особенность 2,44. Грешить на него не надо. Несмотря на косяки при считывании машина защищена от несанкционированного вскрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×