Перейти к содержанию
Авторизация  
kot_66

У меня у одного так или у всех ?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Владею этим замечательным автомобилем недавно, а вот форумы начал читать давненько и ничего подобного не видел в темах.

Подскажите так должно быть или надо быстрее прощаться с Муром.

Суть опасности:

Разгоняюсь (не важно до какой скорости, чаще всего замечаю при более 80км/ч), при резком снижении скорости (например перед светофором), почти уже при остановке (оборотов около 800+/-200, скорость около 20-30), чувствуется не большой толчок и не большое увеличение оборотов, как будто со второй на первую переключил.

Соответственно начитавшись о стоимости ремонта вариатора - боюсь блин :)

Подскажите должно быть так или срочно на СТО надо ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаешь плохо ... нормально всё у тебя .Катайся и не парь себе голову ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костик, не очкуй, у всех так, только у кого-то сильно чувствуется у кого-то не очень. С машиной точно не стоит прощаться, она тебе не раз поможет. Про толчки эти писали уже, в какой-то теме есть, поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D аж жить стало проще, а то даже кофейцо с утра не лезло... :)

А то этот спортивный хомяк для меня пока что-то не изведанное вот и привыкаю к его повадкам.

Позавчера дал испытание полному приводу. вердикт - слабоват, не ровер конечно, но думаю мне за глаза хватит. (хотя зима еще впереди :) )

Вчера проводил испытание на скорость - на трассе встали с другом (BMW X5 2004 г.) - не прет баварец :), Мур даже при 120 дальше подрывает как безумный.

Машина на твердую 4.5 (0.5 скинул за жесткость подвески не смотря на высокую резину. Ход амортизаторов я бы сделал чуть больше)

 

Спасибо ребята! Собирусь к Вам на встречу - с меня коньяк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D аж жить стало проще, а то даже кофейцо с утра не лезло... :)

А то этот спортивный хомяк для меня пока что-то не изведанное вот и привыкаю к его повадкам.

Позавчера дал испытание полному приводу. вердикт - слабоват, не ровер конечно, но думаю мне за глаза хватит. (хотя зима еще впереди :) )

Вчера проводил испытание на скорость - на трассе встали с другом (BMW X5 2004 г.) - не прет баварец :), Мур даже при 120 дальше подрывает как безумный.

Машина на твердую 4.5 (0.5 скинул за жесткость подвески не смотря на высокую резину. Ход амортизаторов я бы сделал чуть больше)

 

Спасибо ребята! Собирусь к Вам на встречу - с меня коньяк :)

 

 

какой то чахлый х5 видно у твоего друга, я один раз попробывал х5 сделать со светофора, так потом делал вид что и не пытался я вовсе, х5 сразу ушел только я его и видел, чего сравнивать у того 4,4 литра и лошадей до дури.....за то ауди а5 с 3 литровым движком делал легко =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
////

Подскажите должно быть так или срочно на СТО надо ехать?

Просто кто-то чувствует, а кто-то нет. есть у ВСЕХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой то чахлый х5 видно у твоего друга, я один раз попробывал х5 сделать со светофора, так потом делал вид что и не пытался я вовсе, х5 сразу ушел только я его и видел, чего сравнивать у того 4,4 литра и лошадей до дури.....за то ауди а5 с 3 литровым движком делал легко =)

 

Бэха хорошая сам думал такую взять но все равно взял Мура - уж больно дорогой он в обслуживании, и привередливые боварцы.

Бзшка 3,3 231л.с. - с места тягаться с ним бесполезно зато при скорости - Мур более резвый. Чуть больше лошадей и меньшая масса + варик а не автомат дают фору :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто кто-то чувствует, а кто-то нет. есть у ВСЕХ.

 

Жаль что попал в категорию "чувствует" :) но особого дискомфорта не создает, а значит хрен с ним с этим толчком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Владею этим замечательным автомобилем недавно, а вот форумы начал читать давненько и ничего подобного не видел в темах.

Подскажите так должно быть или надо быстрее прощаться с Муром.

Суть опасности:

Разгоняюсь (не важно до какой скорости, чаще всего замечаю при более 80км/ч), при резком снижении скорости (например перед светофором), почти уже при остановке (оборотов около 800+/-200, скорость около 20-30), чувствуется не большой толчок и не большое увеличение оборотов, как будто со второй на первую переключил.

Соответственно начитавшись о стоимости ремонта вариатора - боюсь блин :)

Подскажите должно быть так или срочно на СТО надо ехать?

У меня тоже такое бывает,но не всегда ,лишь при резком торможение с большой скорости.

Стараюсь плавней тормозить :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бэха хорошая сам думал такую взять но все равно взял Мура - уж больно дорогой он в обслуживании, и привередливые боварцы.

Бзшка 3,3 231л.с. - с места тягаться с ним бесполезно зато при скорости - Мур более резвый. Чуть больше лошадей и меньшая масса + варик а не автомат дают фору :)

3,0 бмв (для хапенка слабоват, пятера уедет (если живая), 3,3- нет такого мотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×