Перейти к содержанию
Авторизация  
Biz

Жизнь изобретательнее писателей или как тесен мир.

Рекомендуемые сообщения

Пред-предыстория: В Медведково есть автосервис, там работают очень толковые ребята Дима и Григорий. Я о них узнал на форуме СантаФешников. К ним возил СантаФе на ремонт.

 

Предыстория: Год назад нужно было поехать в Раменское. Выехали, а из машины валит белый дым. Но тогда ничего страшного не случилось.

 

История: В субботу необходимо было съездить в Раменское по той же причине, что и год назад. Мурано отвезли на перетряхивание подвески в Тушино. А на Соренто поехали. Проехали Люберцы. Поднимаюсь на мост, газ давлю, не до упора. Вдруг удар, я подумал камень в днище попал. Смотрю дым белый валит сзади. Опять белый дым и опять по пути в Раменское?! Не видно ничего. Скатываюсь с моста, останавливаюсь. Движок работает. Глушу. Начинаю искать. Нигде никаких луж нет. Как назло инструменты выложил на днях из машины, т.к. ребенку стол собирали. Недалеко рыночек. Купил там плоскогубцы. Рядом дальнобойщики стояли. У них ключ попросил. Снял крышку двигателя. Оборвало болт крепления форсунки. Баг известный, надо было давно уже болты заменить, но то некогда, то еще что-то... Что делать? И тут рядом останавливается машина, выходит из нее и идет ко мне... Дима. Первая мысль - Да ну, глюк! Нет, настоящий! Я аж дар речи потерял.

 

Оказывается, он там живет рядом! Помог он мне, у дальнобойщиков взяли инструмент и болт, прикрутили форсунку. Полностью она не села. Движок троил, но домой (70 км) доехал своим ходом. Денег никто не взял.

 

Вот такие истории бывают. Спасибо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×