Перейти к содержанию
Subsound-Studio

Видеорегистратор, рекомендую

Рекомендуемые сообщения

zxcvb71,

 

Спасибо. Ждал теплых дней, чтобы приклеить крепление ВР. Победа за нами! Чувствуешь себя нападающим Барселоны ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
800 рублей - не дороже стоит услуга. 2 проводка подпаять и на термоусадку-30минут работы.

К зеркалу подпаять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую брать регистратор с поляризационным фильтром. Бликов существенно меньше. Хотя , конечно , он темноват. Со всеми вытекающими.

 

А подключиться можно и к зеркалу и к разъему в основании левой стойки (через преобразователь). Не страшно совсем.

 

Еще с али приехала прикольная вещь - площадка пластиковая круглая со скотчем. Можно регик закрепить на шелкографию (для креплений на присоске).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще с али приехала прикольная вещь - площадка пластиковая круглая со скотчем. Можно регик закрепить на шелкографию (для креплений на присоске).

а можно ссылку, тож хочу такую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настоятельно рекомендую брать регистратор с поляризационным фильтром. Бликов существенно меньше. Хотя , конечно , он темноват. Со всеми вытекающими.

 

А подключиться можно и к зеркалу и к разъему в основании левой стойки (через преобразователь). Не страшно совсем.

 

Еще с али приехала прикольная вещь - площадка пластиковая круглая со скотчем. Можно регик закрепить на шелкографию (для креплений на присоске).

Не в курсе, какой предохранитель не зеркало? Не маловат для питания регистратора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно ссылку, тож хочу такую

 

3 шт./лот 65 мм Круглый Универсальный 3 М держатель

 

Нет никакой сложности самому такое изготовить.

Я что-то поленился и заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в курсе, какой предохранитель не зеркало? Не маловат для питания регистратора?

 

Не в курсе. Я как раз запитался от разъема в левой передней стойке. И радардетектор и регистратор. Там незанятые разъемы для люка. Люка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравятся регистраторы скрытой установки, как например такой. Закрепил и забыл. Не соблазняет воришек и не надо брать домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×