Перейти к содержанию
Авторизация  
Пендаль

Давление масла в варике

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте други!

Был на диагностике у ОД.

Всё хорошо кроме...

Комп выдал след инфу, "Эксплуатация автомобиля недопустима. Ошибки в системем СVT по низкому давлению.

Что делать!? ОД сказали, что коробке жизни осталось не много. Машинка ездит без нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Проверь еще раз в другом сервисе

2. Если диагноз 0868, то тебе действительно надо вариатор, а точнее насос вариатора, ремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте други!

Был на диагностике у ОД.

Всё хорошо кроме...

Комп выдал след инфу, "Эксплуатация автомобиля недопустима. Ошибки в системем СVT по низкому давлению.

Что делать!? ОД сказали, что коробке жизни осталось не много. Машинка ездит без нареканий.

Попробуй сменить нс-2 и антифриз Просто у меня была такая шляпа когда купил в прошлом сентябре и даже начала тупить НО я поменял масло и антифриз И досиих пор нет проблем И згонзал в отпуск без прооблем И была жора! И 0868 и 0725 Сейчас этих ошибок НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Проверь еще раз в другом сервисе

2. Если диагноз 0868, то тебе действительно надо вариатор, а точнее насос вариатора, ремонтировать.

1.Если ОД не верить, то тогда кому?

2. Я не знаю какой код у ошибки. И если ремонтировать, то какой приговор? Мож сбагрить жмура по скорому ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим подскажи а ошибка горит на приборной панели?И сколько пробежал мур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим подскажи а ошибка горит на приборной панели?И сколько пробежал мур?

Мурик 2007 года. Пробег 75000км. На приборке ничего не горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0868 на приборке не горит.

А ОД зачастую разводят, больше чем гаражные сервисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был недавно казус. С другом менял масло на своём муре. Так он вместо двигла слил масло с коробки. Слилось 5л. Я потом просто залил новое масло в варик. Может из-за этого ошибка появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был недавно казус. С другом менял масло на своём муре. Так он вместо двигла слил масло с коробки. Слилось 5л. Я потом просто залил новое масло в варик. Может из-за этого ошибка появилась?

ПРОВЕРЬ УРОВЕНЬ МАСЛО В ВАРИКЕ НА РАБОТАЮЩЕМ ДВИГЛЕ ТОЛЬКО ПРОКАТИСЬ ДЛЯ НАЧАЛО МИН 10 -15 МИНУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Проверь еще раз в другом сервисе

2. Если диагноз 0868, то тебе действительно надо вариатор, а точнее насос вариатора, ремонтировать.

В сервис не ездил. По самодиагностике показывает, что ошибок нет. Как же так. ОД нашёл ошибку, а сама машинка не показывает. Кто брешит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сервис не ездил. По самодиагностике показывает, что ошибок нет. Как же так. ОД нашёл ошибку, а сама машинка не показывает. Кто брешит?

 

Пожалуйста, читайте предыдущие сообщения внимательно.

 

P0868 на приборке не горит.

а если не горит, то и не показывает при самодиагностике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, читайте предыдущие сообщения внимательно.

P0868 на приборке не горит.

а если не горит, то и не показывает при самодиагностике

Самодиагностика тоже эту ошибку не показывает? Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самодиагностика тоже эту ошибку не показывает? Почему так?

Самодагностика опрашивает блок управления двиглом, а это вариаторная ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, варик значит в топку?! :cray:

Не факт. Попробуй Консалтом прочитать вариаторные ошибки по нормальному с кодами, а не просто ..."Недопустимо и .т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт. Попробуй Консалтом прочитать вариаторные ошибки по нормальному с кодами, а не просто ..."Недопустимо и .т.д.

Прошу прощение за безграмотность. Но как это "Консалтом прочитать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подключается коробка к этому прибору через диагностический разьем и считаваются даные,вот как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже можно прокатится с консалтом как я и все покажет Ошибки все, переключение, давление и температуру жижи варика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на диагностике в другой конторе. Проверил этим самым консалтом. Ошибок нет. Давление показывает 0,78. Сказали, что нормальным считается в диапазоне от 0,5 до 0,9. В общем сказали, что ОД козлы. Предноложили, что старую ошибку из памяти озвучили. Сейчас всё в норме. Что делать то? Мурику жить? Продавать то жалко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был на диагностике в другой конторе. Проверил этим самым консалтом. Ошибок нет. Давление показывает 0,78. Сказали, что нормальным считается в диапазоне от 0,5 до 0,9. В общем сказали, что ОД козлы. Предноложили, что старую ошибку из памяти озвучили. Сейчас всё в норме. Что делать то? Мурику жить? Продавать то жалко)))

Если все окей Так катайся и не забивай себе мозги У меня они тоже кипели по началу Потом забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был на диагностике в другой конторе. Проверил этим самым консалтом. Ошибок нет. Давление показывает 0,78. Сказали, что нормальным считается в диапазоне от 0,5 до 0,9. В общем сказали, что ОД козлы. Предноложили, что старую ошибку из памяти озвучили. Сейчас всё в норме. Что делать то? Мурику жить? Продавать то жалко)))

Мурику - жить. Я же говорил что ОД ваши ***дят походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурику - жить. Я же говорил что ОД ваши ***дят походу.
:good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК. Всем спасибо! Значит я его не брошу, потому что он хороший! :dance5: :dance5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×