Перейти к содержанию
Demka

Гу Фантом от Теана

Рекомендуемые сообщения

http://www.phantom.ru/electronics/dvm/niss...&sobi2Id=34 подойдет ли ГУ для Теаны на наш авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.phantom.ru/electronics/dvm/niss...&sobi2Id=34 подойдет ли ГУ для Теаны на наш авто?

 

Вообще идея неплохая. Посадочное место монитора адаптировать не сложно, внешний вид идеален. Но могут возникнуть вопросы с кнопками на руле и обменом видео информацией. Одним словом надо пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только с монохромным дисплеем, т.е. на комплектацию ХЕ, ито вопрос подойдет ли.

с цветным монитором точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На руле-то кнопки работать будут (кроме блютуса). А вот штатная шайба навигации и кнопки рядом с ней - только в режиме интерьера.

Это действительно актуально скорее для ХЕ. Все переключения там - касанием экрана - тач-скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это только с монохромным дисплеем, т.е. на комплектацию ХЕ, ито вопрос подойдет ли.

с цветным монитором точно нет.

 

 

Рашид, я же сказал, надо пробовать и экспериментировать. Есть блоки позволяющие с штатного контроллера матрицы забирать сигнал, идущий на матрицу конвертировать его и запускать на не штатный экран. В силу того что спрос на такие устройства невелик, в свободной продаже их найти трудно а самому делать коммерчески не целесообразно.

 

Слепить из фантома версию для Мура - надо пробовать. Кнопки адаптировать- много ума не надо, резистивный контроллер управления кнопками руля- это самое маленькое из всех вопросов.

 

Опять же, вопрос с годом выпуска автомобиля. В зависимости от типа решения передачи изображения на штатную матрицу, зависит вариант адаптации фантома к аудио системе Мурано.

Давайте совместно попробуем решить эту задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверное к вам приеду на первом муре ...Монохром убрали поставили навителовский навигатор 7 '' Что то надоел мне .тупит ...Плюс от него только камера заднего вида ...Может чтонибудь по интереснее вы сможете предложить ..Я ещё вроде читал в предыдущих темах вы и шумоизоляцию салона делаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наверное к вам приеду на первом муре ...Монохром убрали поставили навителовский навигатор 7 '' Что то надоел мне .тупит ...Плюс от него только камера заднего вида ...Может чтонибудь по интереснее вы сможете предложить ..Я ещё вроде читал в предыдущих темах вы и шумоизоляцию салона делаете ?

 

 

Дим, перед приездом обязательно сделайте мне звонок.

Шумку? да делаю, и просто шумку, и акустическую и депфирование пластиковых частей салона.......возможны любые варианты. А надоевший вам навигатор можно с легкостью "прокачать" добавив и цифровое тв и свежее навигационное ПО и все что душе угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О отлично ...телефончик скиньте

 

 

 

Телефон указан в контактах в личке, там же есть skype для связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×