Перейти к содержанию
Авторизация  
Serega55

Предохранитель от прикуривателя

Рекомендуемые сообщения

Ключевой момент - на МУРАНО

Ну, батенька, это я летом на даче сниму...... просто так колеса курочить не буду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, батенька, это я летом на даче сниму...... просто так колеса курочить не буду....

Недавно менял предохранитель 20а. розетки 12в.,которая находится перед селектором коробки.Сгорел от плохого компрессора.Замена предохранителя решила ещё одну проблему-не дула в ноги печка,сейчас всё работает.Кому пригодится-на заметку!Предохранитель можно найти в салоне слева под кнопками люк б. итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно менял предохранитель 20а. розетки 12в.,которая находится перед селектором коробки.Сгорел от плохого компрессора.Замена предохранителя решила ещё одну проблему-не дула в ноги печка,сейчас всё работает.Кому пригодится-на заметку!Предохранитель можно найти в салоне слева под кнопками люк б. итд.

У меня такая же проблема, сгорел предохранитель. Не могу разобраться какой. Если не затруднит подскажите где стоит (про лючок под кнопками понял, не разобрался с надписями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй ряд. Шестой снизу. На 20А .называется light box. Кажется так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CIG LIGHTER-15A-предохранитель прикуривателя,FR POWER SOCKET-20A-предохранитель розетки передней перед селектором АКП.Все они во втором ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16930.jpg снять крышку

16931.jpg схема предохранителей

16932.jpg блок предохранителей в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, пред-тель от розетки каторый в багажнике ,находится под капотом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×