Перейти к содержанию
turbina

Развод на бабки, или я что то не понял

Рекомендуемые сообщения

Сегодня все подключили, но сверху (провода по всему салону раскиданны) в выходные укладка кабелей в тунель и тд. Работает инет (флешка МТС), igo навигатор, читает винду, чапег (фотки), пдф и тд, телевизор ловит два канала (пардон у нас провинция), через инет sbp tv 27 каналов, на монике картинка с айфона юзай не хочу, и еще фигни всякой разбераться месяц придется. Сейчас сижу в Муре и шлепаю это сообщение, блин клавы не хватат, одним пальцем.

За это в автобутике просили 120000 руб, не считая дхо на сдачу, обошлось все в 42000 руб. Включая железо, работу, проги. Люди или Москва другой мир, или лыжи по асфальту не едут. Большое, просто огромное СПАСИБО Крюфелю за то что дал мне пендаль, я думаю Жень ты понял. Завтра выложу фотки, пока не догоняю как тут чего нажать мелковато на монике а как картинку увеличить я не запомнил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обещал закидываю фото

это подключен айфон

post-3472-1317375732_thumb.jpg

sbp tv c флешки МТС

post-3472-1317375846_thumb.jpg

ТВ тюнер

post-3472-1317375995_thumb.jpg

post-3472-1317376085_thumb.jpg

кино с флешки

post-3472-1317376241_thumb.jpg

инет

post-3472-1317376327_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня все подключили, но сверху (провода по всему салону раскиданны) в выходные укладка кабелей в тунель и тд. Работает инет (флешка МТС), igo навигатор, читает винду, чапег (фотки), пдф и тд, телевизор ловит два канала (пардон у нас провинция), через инет sbp tv 27 каналов, на монике картинка с айфона юзай не хочу, и еще фигни всякой разбераться месяц придется. Сейчас сижу в Муре и шлепаю это сообщение, блин клавы не хватат, одним пальцем.

За это в автобутике просили 120000 руб, не считая дхо на сдачу, обошлось все в 42000 руб. Включая железо, работу, проги. Люди или Москва другой мир, или лыжи по асфальту не едут. Большое, просто огромное СПАСИБО Крюфелю за то что дал мне пендаль, я думаю Жень ты понял. Завтра выложу фотки, пока не догоняю как тут чего нажать мелковато на монике а как картинку увеличить я не запомнил..

 

 

Добрый день.

Мне очень интересна расшифровка вашей фразы " сегодня все подключили"

Все вами перечисленное можно подключить вместе со стоимостью оборудования и за меньшие деньги.

Если можно расскажите пожалуйста что именно из оборудования вы подключали и что входило в стоимость?

Какое техническое задание вы дали установщикам?

Я откровенно говоря повидал огромное количество устройств и мне очень интересно чем сегодня можно удивить клиента.

Далее немного отвлечемся от темы.

 

Я попросил бы вас быть несколько сдержаннее в выражениях как в адрес компании Авто-Бутик, так и в адрес компании Subsound, сотрудником которой на сегодняшний день я являюсь. Вы говорите Люди в москве - другой мир? А я смею утверждать что есть некоторые несостыковки с вашими лыжами.

 

И потом если уж говорить о стоимости то гаражные мастера всегда брали за свои услуги вразы меньше, при этом отводя глаза в сторону в случае неприятностей с испорченным оборудованием.

 

Прежде чем кричать налево и направо что вас обманули - досконально разберитесь в вопросе с технической стороны и потом уже с финансовой.

 

 

Еще раз повторюсь- был бы очень признателен вам, огласите список установленного вам оборудования. Я же в свою очередь расскажу что входит в стоимость 120 - 150 тысяч рублей за мультимедиа оборудование устанавливаемое как в компании Авто-бутик так и в моей личной студии автозвука Subsound.

 

По уровню профф пригодности далеко не многие компании в состоянии чесно работать и грамотно работать с клиентом

 

 

С нетерпением жду вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

И так начнем с того что подключили, но с оговоркой я лох в теме электроники, итак это коробочка железная с дырочками где то 200х200х150 мм. Сделанная на базе PIONEER DA-970 GPS, если не ошибаюсь коробочка в гараже а я на полигоне (пишу с ам за ошибки падон). С комплектом проводов, переходников, антен и пр. фигни в которой не понимаю. Еще знаю что там какихто два дина. Что есть двд, сд, тв не цифра, жпс приемник и встроенная штучка в которую вставили сим карту (флешку МТС) ище чегото не помню. Да диск с картами навигации айгоу.

 

Без обид тех задание простое чтобы все было и мне за это ни чего не было, т.е. все перечисленное выше. И ни каких удивлений клиента.

 

За это в автобутике просили 120000 руб, не считая дхо на сдачу (я что соврал? или это я не с Вами по телефону общался?)

 

Я попросил бы вас быть несколько сдержаннее в выражениях как в адрес компании Авто-Бутик... извините что я сказал обидное в адрес автобутика или Ваш? или не Вы на тот момент представлялись от данной компании? то что цену ломят? или меня как лоха разводят? еще раз оговорюсь я лох в электронике, но если мне поставили выше перечисленное за 42 тыр какое у меня может быть мнение?

 

В Москве походу точно другой мир, цены. Если вы думаете, что (цитирую понравилось) деньги мы делаем из воздуха, для того чтобы потом кидать их на ветер. Вы уважаемый ощибаетесь. Я работаю 14-16 часов в день для меня это норма... и если плачу, хочу знать за что. Покрайне мере за пучек петрушки 150 руб. на рублевке не отдам.

 

Насчет гаражных мастеров, без обид у Вас какое образование? Так вот гаражные мастера 1. Радиофизик закончил МИФИ, дтн. работает в отрасле с 1977 г. 2. Радиомеханик закончил Бауманку. работает в отрасле с 1984 г. и я два верха механик ДВС имею сертифика Л.... на подхвате, вот такой гаражный кооператив.

 

Пардом не кричал на лево и направо просто канстотировал факт.

 

Список вроде огласил, да еще с моника штатного кручу верчу айфоном, читайте выше.

 

По уровню профф пригодности ... вроде тоже написал, могу добавить но не буду Вас смушать достижениями...

 

С нетерпением жду вашего ответа..... угу тоже жду, будте любезны плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый )) давайте разбираться по порядку

 

........Добрый день!

И так начнем с того что подключили, но с оговоркой я лох в теме электроники, итак это коробочка железная с дырочками где то 200х200х150 мм. Сделанная на базе PIONEER DA-970 GPS, если не ошибаюсь коробочка в гараже а я на полигоне (пишу с ам за ошибки падон). С комплектом проводов, переходников, антен и пр. фигни в которой не понимаю. Еще знаю что там какихто два дина. Что есть двд, сд, тв не цифра, жпс приемник и встроенная штучка в которую вставили сим карту (флешку МТС) ище чегото не помню. Да диск с картами навигации айгоу......

 

Взглянув беглым взглядом видео материалы в яндексе по запросу "PIONEER DA-970 GPS" становится понятным что это 2 дин головное устройство типа производства всем известной компании типа пионер. Однако присмотревшись становится понятным , что это китайский вариант двух динового комбайна, с весьма скромными показателями качества матрицы, наличием двд кард ридера радио, входом под USB для возможности организации доступа через интернет посредством GSM модема и наличием композитного выхода для передачи картинки на дополнительные мониторы. Как я понимаю отсутствует возможность сращивания управления штатной стереосистемы и кнопок управления PIONEER DA-970 GPS

и как бонус.......не цифровое телевидение.

 

Как это работает можно посмотреть

!

Рыночная стоимость такого устройства лежит в пределах максимум 25-30 тысяч.

 

И остальная сумма как я понимаю за монтаж.

 

Идем далее.

 

.......Без обид тех задание простое чтобы все было и мне за это ни чего не было, т.е. все перечисленное выше. И ни каких удивлений клиента....

 

Очень часто бывает что такие устройства нормально работают а бывает что без сюрпризов и дня не проходит.

 

.......За это в автобутике просили 120000 руб, не считая дхо на сдачу (я что соврал? или это я не с Вами по телефону общался?) .........

 

Не надо выворачивать слова, я вам кажется привел пример того, что у вас в автомобиле будет и как это работает, рассказав что в эту сумму входит навигационный блок с системой вин СЕ, с возможностью использования функций обычного домашнего компьютера(правда слегка в упрощенном варианте) с двумя нави прогами, с играми(пусть незамысловатыми но детям как правило для изгнания скуки хватает) с управлением всеми функциями с штатного тач скрина, с возможностью выхода в и-нет, с отдельным меню в дополнение- с яндекс картами и сопровождением по пробкам. Всего функционала не перечислить - слишком мало времени и слишком долго печатать. Далее мы обсуждали необходимость телевидения- цифрового. я сказал что это входит в указанную стоимость и мало того, с штатного тач скрина будет как управление нави частью так и функциями тв тюнера.

Немаловажным я рассказывал что можно использовать как цифровое интернет телевидение так и цифровое наземное вещание.

Кроме всего прочего включение и переключение между устройствами будет сенсорное, так же сенсорное- вывод на включение и перекидывание картинки на задних экранах, которые идут с установкой в приложение к этой системе за 30 тысяч рублей две штуки( всего 150), а отсутствие в системе ДВД привода как раз ими и компенсируется. Картинку на фронтальном мониторе можно дублировать с задних экранов и с задних двух двд приводов расположенных в подголовниках. До кучи специальный блок полностью создающий иллюзию работы с штатным оборудованием собственного производства- никаких соплей, кнопочек на центральной косоли и громоздких блоков в перчаточном ящике. Кроме всего прочего у вас есть возможность заполучить обмен данных между нави блоком и вашим мобильным телефоном посредством как Вай-Фай так и блютус. И это далеко не все преимущества системы которые есть. Сравнивать все мною перечисленное с китайской головой просто не целесообразно, так как разного поля ягоды.

 

 

 

.......Я попросил бы вас быть несколько сдержаннее в выражениях как в адрес компании Авто-Бутик... извините что я сказал обидное в адрес автобутика или Ваш? или не Вы на тот момент представлялись от данной компании? то что цену ломят? или меня как лоха разводят? еще раз оговорюсь я лох в электронике, но если мне поставили выше перечисленное за 42 тыр какое у меня может быть мнение?.......

 

И в мой Subsound и в адрес Автобутика. Компании в которой проходимость автомобилей в неделю исчисляется десятками.

Устройства собственного производства , устанавливаемые на автомобили официально сертифицированы и имеют все необходимые документы государственного образца. Штат сотрудников настолько высокопрофессионален, что сравнивать Автобутик и Subsound с вашими двумя гениями гаражного производства просто смешно( не выставляйте себя дилетантом)

 

Как вы можете рассуждать на тему технических возможностей даже не просмотрев мой фото отчет о проделанной работе в одном из Мурано?!

 

 

 

.......В Москве походу точно другой мир, цены. Если вы думаете, что (цитирую понравилось) деньги мы делаем из воздуха, для того чтобы потом кидать их на ветер. Вы уважаемый ощибаетесь. Я работаю 14-16 часов в день для меня это норма... и если плачу, хочу знать за что. Покрайне мере за пучек петрушки 150 руб. на рублевке не отдам......

 

 

Это вы уважаемый ошибаетесь. Если мы говорим о рабочем времени, то как правило мой рабочий с 8.30 утра и до 3-4 ночи. При этом я руковожу коллективом минимум из 5 человек. максимум было 35. Это 4 отдела компании Subsound - Программисты, оптимизаторы, Дизайнеры, Макетчики, установщики Мультимедиа, установщики защиты от угона.

В паралель сьемочная группа.

 

.......Насчет гаражных мастеров, без обид у Вас какое образование?........

 

Образование?

 

Московский технический Университет Связи и информатики, высшее,

Аспирантура Академии труда и социальных отношений...это два

Три? бухгалтер

It is also possible for me to give you all technikal information about car audio and multimedia systems in fluent english- это четрые

 

.......... Так вот гаражные мастера 1. Радиофизик закончил МИФИ, дтн. работает в отрасле с 1977 г. 2. Радиомеханик закончил Бауманку. работает в отрасле с 1984 г. и я два верха механик ДВС имею сертифика Л.... на подхвате, вот такой гаражный кооператив.........

 

Я знаю одно, что адаптацией мультимедийных систем я занимаюсь более 7 лет из 11ти летнего стажа в этой отрасли. И на мой век выпало упомянутых вами астрофизиков и изобретателей "синхрофазатронов" за эти годы около 35-40 человек. 10-15 установщиков после работы со мной ушли в крупнейшие профильные компании наподобие SV-art. Они обижаются на меня до сих пор что я платил им не столько сколько им хотелось, но они благодарны за то что когда они сливались из установочных боксов по причине их косяков, я прикрывал их своими знаниями и опытом, а так же кошельком и сертификатами гос образцов. Они спокойно работали и работают и не знают хлопот и напрягов с недовольными клиентами. Еще я знаю что ваши мастера даже если семи пядей во лбу не смогут грамотно и правильно обслуживать 5-7 автомобилей со схожими работами одновременно. А я мог, я сам установщик. Я не бравирую, я знаю этот рынок из нутри, и так же знаю какие последствия бывают от косячных китайских изделий. Продавая автомобильные устройства я поддерживаю российские разработки и устройства. Потому что так правильно.

 

.....Пардом не кричал на лево и направо просто канстотировал факт......

Это не факт а ваше предположение которые вы продвигаете как факт.)

 

 

Список вроде огласил, да еще с моника штатного кручу верчу айфоном, читайте выше.

 

 

А вот это мне интересно, наладить обмен картинкой с айфона на штатный монитор -вопрос 3 тысяч рублей, а вот обратная связь штатного тачскррина с айфоном- у вас мастера гении? это очень интересно, расскажите пожалуйста как это реализовано, водить пальцем по штатке и нажимать иконки в айфоне?! очень круто- очень интересно.

 

.........По уровню профф пригодности ... вроде тоже написал, могу добавить но не буду Вас смушать достижениями...

 

 

Я тоже могу, и тоже не буду перечислять. Будет желание побеседуем как

нибудь лично на встречах мурановодов.

 

Или в скайпе, ник- Subsoundmaker.

 

Я искренне рад если вам нравится та система которую вам поставили.

 

Ваш Кирилл, до новых встреч.

 

 

 

 

 

С нетерпением жду вашего ответа..... угу тоже жду, будте любезны плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо под дых! Я не знаю, дорого это или недорого, 120000р это немалые деньги для доп оборудования. Но могу сказать точно, если есть клиенты, если клиентам нравится и есть хорошие отзывы, то значит это реальная цена! Меня иногда спрашивают, -а разве это столько стоит денег? На что я отвечаю-стоит столько, за сколько продали вам и вы купили(или кто иной...........) Сам я тоже дипломированный электронщик, и уважаю коллег. Всем удачи на дорогах!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Померялись приборами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу сейчас писать, пьемс только сели, сдал проект. Сидящие рядом вонпред ( генерал майор настоящий), сотрудники нии, наша команда почитали посмеялись развод, бредятина, демогогия. Бодун пройдет напишу...

PS замечание генмайора слишком много я я я ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hello Kiril

Fast transfer of technical English language on Russian it to you a bonus, but you speak, market cost of such device lies in limits a maximum of 25-30 thousand, again a commercial course? DA-970 GPS such device is not present in the nature, the price 971 lies within 10-11 thousand. Iron in assemblage costs 8 thousand, plus of the program for work of interfaces, but to share with you it would not be desirable. You the engineer of communication of a card in your hands think.

Concerning our command I will tell to you very far to our level as we professionally are engaged in workings out, on our products the customer demands a guarantee, five years of operation. The digital television will not show, because we do not have given translation. The given product was made not in China, to you have simply given a hint on the basis of what the product gathered.

Good luck.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

) Ну что вы развели тут демагогию )) кто дороже берет, кто дешевле )

Каждому свое ) Меня устроила магнитолка за 12000 с двд )) и все, кому-то и за 120 000 дешево кажется )

А обвинять кого то смысла нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin
Hello Kiril

Fast transfer of technical English language on Russian it to you a bonus, but you speak, market cost of such device lies in limits a maximum of 25-30 thousand, again a commercial course? DA-970 GPS such device is not present in the nature, the price 971 lies within 10-11 thousand. Iron in assemblage costs 8 thousand, plus of the program for work of interfaces, but to share with you it would not be desirable. You the engineer of communication of a card in your hands think.

Concerning our command I will tell to you very far to our level as we professionally are engaged in workings out, on our products the customer demands a guarantee, five years of operation. The digital television will not show, because we do not have given translation. The given product was made not in China, to you have simply given a hint on the basis of what the product gathered.

Good luck.

 

 

Привет Кирилл

Быстрая передача технического английского языка на русский это вам бонус, но вы говорите, рыночная стоимость таких устройств лежит в пределах максимум 25-30 тысяч, опять же коммерческий курс? DA-970 GPS такого устройства нет в природе, цена 971 находится в пределах 10-11 тысяч. Железа в сборке стоит 8 тысяч, плюс программа для работы интерфейсов, но поделиться с вами было бы желательно. Вы инженер связи карты в ваших руках думать.

Что касается нашей команды я расскажу вам очень далеко до нашего уровня, как мы профессионально занимаемся разработками, о нашей продукции требованиям заказчика гарантия, пять лет эксплуатации.Цифровое телевидение не будет показывать, потому что мы не дали перевода.Данный продукт был сделан не в Китае, вам просто дано намеком на основе того, что продукт собрались.

Удачи вам.

 

 

Вопрос таков, если все устраивает зачем ... кого то осуждать и говорить что кто то дерет до фига денег. Вас устраивает, пользуйтесь на здоровье. А я знаю людей которых не устроит то что Вы поставили. Им подавай компьютер целый в машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, какие возможности есть в устройстве, а в том, как все это работает, на каких компонентах собрано и КАК ДОЛГО это проработает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS замечание генмайора слишком много я я я ... -----------------------------------------------------------------------------------генмайору вольно,пусть расслабится :sarcastic: граница на замке,верещагин не дремлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в том, какие возможности есть в устройстве, а в том, как все это работает, на каких компонентах собрано и КАК ДОЛГО это проработает!

Совершенно с Вами согласен. Добавлю только что каждый сходит с ума по своему. Ни кого не осуждал пардон плиз. Просто написал что сделали и какая разница. как в анегдоте -

а осадок то остался.. Ещераз пардон если кого обидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посидел, почитал...

у каждого своя правда.. у каждого свои потребности и свои возможности. меряться письками, уровнем знаний и паршивым английским было, на мой взгляд, лишним.

Если человека устраивает то, что он получил, то можно только порадоваться. Каким образом это достигнуто не нам судить. Впрочем и не стоит обвинять других в чем-то, не обладая достаточным количеством информации.

но это всё моё сугубо личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно с Вами согласен. Добавлю только что каждый сходит с ума по своему. Ни кого не осуждал пардон плиз. Просто написал что сделали и какая разница. как в анегдоте -

а осадок то остался.. Ещераз пардон если кого обидел

 

 

Смотрико, неплохой флюент техникал инглисш )) уважаю.

 

а осадок остался потому что не встретились, хотя я Вас приглашал, и не обсудили подробности моего "Апгрейда".

Правильно соклубники говорят у каждого свои цели,задачи и возможности. Самое главное, что это была не моя прихоть - предложить устройство по адаптации мультимедийного оборудования к штатке Мура. Просьба клиента- закон, который меня обязывает к определенной реакции. Обратаная сторона медали- высокая сложность монтажа и средне высокая стоимость устройства, что в целом влияет на конечное предложение.

 

 

З.Ы. поздравляю со сдачей проекта, всех благ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрико, неплохой флюент техникал инглисш )) уважаю.

 

а осадок остался потому что не встретились, хотя я Вас приглашал, и не обсудили подробности моего "Апгрейда".

Правильно соклубники говорят у каждого свои цели,задачи и возможности. Самое главное, что это была не моя прихоть - предложить устройство по адаптации мультимедийного оборудования к штатке Мура. Просьба клиента- закон, который меня обязывает к определенной реакции. Обратаная сторона медали- высокая сложность монтажа и средне высокая стоимость устройства, что в целом влияет на конечное предложение.

 

 

З.Ы. поздравляю со сдачей проекта, всех благ

 

Добрый день, скиньте сайт вашей компании, плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×