Перейти к содержанию
masya944

DVD-навигация

Рекомендуемые сообщения

Your IP is not in any of lists at http://datacenter.by/ip/.

Sorry, I can't let you in because traffic outside Belarus cost $3 per GB. This is why this Tracker is only for Belarus

Ах ты ж ё-моё. :D Сегодня же зарегистрируюсь и закину на Яндекс или куда ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну запишите уже куда нибудь пожалуйста, не терпится залить на DVD и испытать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну запишите уже куда нибудь пожалуйста, не терпится залить на DVD и испытать!

На выходных был в отъезде, вчера разбил на части по 1 Гб и начал заливать на narod.ru. Заливается очень медленно, часов шесть, за ночь успел залить только одну часть. Проверил, скачивается нормально, скачать можно за полчаса примерно.

 

Кстати, модераторы, как здесь редактировать свои более ранние сообщения, чтобы добавлять ссылки по мере закачивания в одно сообщение, а не плодить посты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Вы как только залили - сразу говорите откуда скачивать! Чтобы мы время не теряли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6. Пятая часть файла образа.

7. Шестая часть файла образа.

8. Файл MDS со служебной информацией о точке перехода со слоя на слой (используется для корректной записи двухслойного диска).

 

Диск настоятельно рекомендуется записывать программой ImgBurn (скачать). :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Сейчас все скачаем!!! Спасибо!!!

 

Я позвонил, сказали, что на Мурано 2008 и выше. Т.е. на Z51, вот кому то повезло, блиииииииииин!!! Еще сказали, что навигацию нужно целиком менять от Z51 модельки, тогда, мол, обновление встанет. Никто не узнавал, сколько это будет стоить у официалов? И где делают?

 

Недавно у тойотовцев узнал, что им кто то навигацию и бортовой компьютер обновили и русифицировали!!! Всего в районе 5-10 тыс стоит, причем обновление было на всю навигационную линейку, даже на старые модели!! Тойота рулит, ниссан когда?

Изменено пользователем MadShark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем писать на диск потом? Неро потянет? Или алкоголь ставить? Я так понял двухслойку пишем? :) DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW - куда?

Изменено пользователем MadShark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем писать на диск потом? Неро потянет? Или алкоголь ставить? Я так понял двухслойку пишем? :) DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW - куда?

Я же писал, чем записывать. :)

Диск настоятельно рекомендуется записывать программой ImgBurn (скачать). :bye:

Диски - желательно Verbatim DVD+R 8.5GB DL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все приготовил, хотел сейчас записать - не знаю что выбрать - Write image file to disc

write files/folders to disc ничего не берет - пишет error ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче скачать удалось следующее:

1. XANAVI ZENRIN XIC-NAVI03-01 V. X07-00-00 DATA V. 06-03-10-012006-2007 Europe DVD-ROM.001

2. XANAVI ZENRIN XIC-NAVI03-01 V. X07-00-00 DATA V. 06-03-10-012006-2007 Europe DVD-ROM.002

3. XANAVI ZENRIN XIC-NAVI03-01 V. X07-00-00 DATA V. 06-03-10-012006-2007 Europe DVD-ROM.003

4. XANAVI ZENRIN XIC-NAVI03-01 V. X07-00-00 DATA V. 06-03-10-012006-2007 Europe DVD-ROM.004

5. XANAVI ZENRIN XIC-NAVI03-01 V. X07-00-00 DATA V. 06-03-10-012006-2007 Europe DVD-ROM.005

6. XANAVI ZENRIN XIC-NAVI03-01 V. X07-00-00 DATA V. 06-03-10-012006-2007 Europe DVD-ROM.006

7. XANAVI ZENRIN XIC-NAVI03-01 V. X07-00-00 DATA V. 06-03-10-012006-2007 Europe DVD-ROM.crc

8. XANAVI ZENRIN XIC-NAVI03-01 V. X07-00-00 DATA V. 06-03-10-012006-2007 Europe DVD-ROM.mds

После нажатия на первый файл открывает архив 7zip - и распаковывает 15 папок и 1 файл: MMAIN001.DAT

 

При попытке записать с помощью ImgBurn - Write Image file to Disc - пишет: "Cannot open file: ...\XANAVI ZENRIN XIC-NAVI03-01 V. X07-00-00 DATA V. 06-03-10-012006-2007 Europe DVD-ROM.iso", если выбирать - Write files/folders to disc - то вроде добавить 15 папок и 1 файл можно, но не понятно что делать с файлами 7 и 8?

 

Читаю по ссылке с ресурса: http://m-music.ru/index.php?showtopic=3393&st=0 - некий JopA 4/08/2008, 22:33 пишет:

"Двухслойки можно писать только двумя программами: ImgBurn и GearPro. В ImgBurn по файлу *.mds после снятого образа прогой DVD Decrypter (или по данным из файла *.ini после программы DVDFab) и устанавливать точку перехода вручную последовательно в режиме "Сервис"-"Настройки"-"Запись", или после калькуляции в режиме "Создание" из папок, а также иногда удаётся выловить инфу из ифо-файла готового образа в режиме "Сервис"-ISO."

 

Отсюда вывод - чтобы корректно записать двухслойный диск, необходим образ *.iso (это тело диска) и файл *.mds или же вручную задавать точку перехода. Мы же имеем только файл *.csr - "1. Файл контрольной суммы для правильной сборки разбитого файла." - что это? Шпаргалка как создать образ *.iso ???

 

Поясните пож-ста!

Изменено пользователем MadShark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсюда вывод - чтобы корректно записать двухслойный диск, необходим образ *.iso (это тело диска) и файл *.mds или же вручную задавать точку перехода. Мы же имеем только файл *.csr - "1. Файл контрольной суммы для правильной сборки разбитого файла." - что это? Шпаргалка как создать образ *.iso ???

 

Поясните пож-ста!

Поясняю: В самом деле, файл с расширением *.crc - файл контрольной суммы разбитого на части файла (в нашем случае - как раз нужного для записи файла образа с расширением *.iso :)). Собирается он так: скачиваете и устанавливаете файловый менеджер Total Commander (н-р, отсюда), запускаете, находите папку с частями файла (расширения *.001 и т.д.) и файлом контрольной суммы (*.crc), запускаете файл *.crc и указываете место, куда собрать файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа. Так сразу не поймешь :) Спасибо, сейчас попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааааа. Так сразу не поймешь :) Спасибо, сейчас попробую!

Я разбитием файлов на части пользовался, когда ещё дискеты были :rolleyes:, думал, все про это знают)) Одним файлом 6-7 Гб, наверное, было бы не совсем удобно качать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто Тотал Командером не пользовался для этого. Просто разбивали или винраром, вин зипом или 7зипом. Буду знать. Кстати все записал на диск, без ошибок вроде, завтра попробую вставить - отпишусь!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я просто Тотал Командером не пользовался для этого. Просто разбивали или винраром, вин зипом или 7зипом. Буду знать. Кстати все записал на диск, без ошибок вроде, завтра попробую вставить - отпишусь!

Спасибо!

Ну да, так тоже можно, просто при разбитии Винраром или Винзипом файл ещё и архивируется, здесь - просто бьётся на части.

А вообще, у Вас же Европеец, зачем Вам более новые карты? Всё равно России, насколько мне известно, на первый Мурано нет... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как?

У кого то заработало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офицалам кто звонил по этому вопросу?

 

Что говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и спасибо но первая часть образа удалена!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня в Genser. Поинтересовался новой навигацией для первых мурок. Сказали (внимание!), что оно появилось! Причем аж в феврале. Диск. Но, сцука, стоит 29тр. Имхо, либо скинуться клубом и растиражировать, либо ждать, когда на торрентах появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил сегодня в Genser. Поинтересовался новой навигацией для первых мурок. Сказали (внимание!), что оно появилось! Причем аж в феврале. Диск. Но, сцука, стоит 29тр. Имхо, либо скинуться клубом и растиражировать, либо ждать, когда на торрентах появятся.

Если это правда, то надо скинуться и купить. Получится недорого на каждого.

А новым членам клуба - давать бесплатно - пусть ощутят "силу" клуба. :good2_002:

Кто знает как и где купить карту - создайте новую тему, пусть отметятся желающие сдать деньги.

Лучше сделать возможность принимать платежи через терминалы, чтобы из любого города могли отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в догонку - вот нашел Европу для Мурано 2007 существенно дешевле (? 189.00)

http://www.navigation.com/is-bin/INTERSHOP...igationMenu=YES

В Россию вроде доставка там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет и спасибо но первая часть образа удалена!!!!!!!!!!!!!!!!

Не скачивал никто, вот и удалили. Если очень нужно, могу перезалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×