Перейти к содержанию
Авторизация  
Ilcom

Спутниковые сигнализации

Рекомендуемые сообщения

у знакомого на бмв 330 спутниковая сигнализация стоит, говорит замучился при въезде в подземные гаражи отзваниваться постоянно и сообщать что все впорядке! думаю оставить штатную сигналку, поставить замок на коробку+каско! каско зараза 70 килорублей! грабеж, но других вариантов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит у мну спутничек. Брал тачилку по максимому давно планировал но не именно мур. В марте этого года случайно узнал, что муры будут делать в питере резко подорвался и успел взять по докам англикоса ( в салоне правда уверяли что японец). Т.к тачила для меня очень дорогая бабосы собирал часть со свадьбы подарки, часть брат добавил часть копил, решил поставить крутую сигналку в салоне из предложенного выбрал спутник за 40к с установкой + 20к абонентка ( потом уже прочитал, что мур в не зоны риска) + каско скидка на него получилась 10к. Сигналкой доволен по замарочком при заезде в подземный гараж ( ставлю наночь там) никому не звоню. Мне ток звякают когда на мойке или в сервисе сам звонюю, чтоб отключили на время. По поводу мура я не хочу, чтоб его угнали ибо нового японца уже не взять, а питерский собирались 50% запчастей сделать рашинскими ( оно мне надо). Машина очень нравится, в выборе еще ниразу не разочаровался, некоторые правда говорят, что японцы это фольга, но не обосновывают. На туарег новый который я тож рассматривал не хватало.

Изменено пользователем Сержыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×