Перейти к содержанию
mvs70

Блокировка дверей

Рекомендуемые сообщения

Зато на американцах другая проблемма когда открываешь все двери не зависимо с брелка или с водительсткой двери, то из пассажирская дверь может все равно остаться заблокированной приходится вручную отодвигать кнопку которая возле ручки в салоне.

 

Ирин, у тебя скорее всего с пускателем замка проблема! У меня такой проблемы нет! Я когда брал машину, у меня 3 замка не работало. так же кнопку нажимаешь, одна задняя дверь только срабатывала. А передние ключом открывал. Купил замки б/у, поставил, всё работает идеально! :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думала что то с центральным замком. Степ, а по чем нынчем стоит замок для одной двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думала что то с центральным замком. Степ, а по чем нынчем стоит замок для одной двери?

Ну мне вообще, при покупке скидку в 16 тыр сделал экс владелец, за 3 замка! Примерно эту сумму ему объявили в сервисном центре! Я тут на сайте у Димы с Питера (http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=539&hl=) заказывал 4 замка за 5 тыр. по 1500 передние и по 1000 задние! У меня остался в запасе задний левый! Жалко, что у тебя не та дверь, а то бы подарок сделал ))) ну и установка обошлась по 1000 за каждый! Вобщем сделал за 8 тыр всё! и один в запасе! :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже европеец и тоже такая же проблема по Москве.

Слава богу я не один такой - а то думал проводка глючит.

 

Значит лечения нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато на американцах другая проблемма когда открываешь все двери не зависимо с брелка или с водительсткой двери, то из пассажирская дверь может все равно остаться заблокированной приходится вручную отодвигать кнопку которая возле ручки в салоне.

Ха везет , что пассажирская у меня так вышел из авто хлопнул дверь водительскую и она захлопнулась а ключи в зажигании вот это беда так что ключи всегда вытаскиваю или все двери стараюсь разблокировать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня так же иногда заедает передняя правая ....

такая же,беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти каждый день езжу мимо компьютерного рынка на Буденного. там постоянно срабатывает блокировка. пока в пробке стоишь на поворот по несколько раз разблокируется водительская дверь. вчера стоял за Патрулем. у него моргает аварийка, как при постановке на сигналку и у меня одновременно с ним блокировка срабатывает. так что это беда всех ниссанов. по москве этих мест заколдованных полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично иногда в движении разблокируются самопроизвольно двери, бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×