Перейти к содержанию
mvs70

Блокировка дверей

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, во время движения довольно часто происходит разблокирование дверей.

 

Очень напрягает, есть ли у кого инфо по моей проблемме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С заблокироваными дверями редко ездию, может кнопка при пряске срабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно разблокирование? тогда для начала проверьте кнопку блокировки дверей на чувствительность. нежно ее понажимав или легонько постучать в этом районе об обивку двери. будет срабатывать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда такое бывает, как сказали в сервисе, ловит похожую волну и открывает!!! Типа ничего страшного, но поделать ничего нельзя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда такое бывает, как сказали в сервисе, ловит похожую волну и открывает!!! Типа ничего страшного, но поделать ничего нельзя!!!

 

Довольно часто ловит волну, может это быть связано с нештатной сигнализацией: при разблокировке слышатся несколько щелчков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашенька,

тоже сами снимаются с блокировки?

 

Наверное все таки с нештатной сигналкой связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу,снимаются :(

у меня нет нештатной сигналки пока

причем снимаются они не всегда. в субботу блокировка сошла с ума,а вчера все ок было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно разблокирование? тогда для начала проверьте кнопку блокировки дверей на чувствительность. нежно ее понажимав или легонько постучать в этом районе об обивку двери. будет срабатывать или нет?

 

Прверил сегодня: нежно понажимал и легонько и нелегонько постучал. Не срабатывает!!! Грешу на нештатную сигнализацию сигнализацию, какой- то глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу,снимаются :(

у меня нет нештатной сигналки пока

причем снимаются они не всегда. в субботу блокировка сошла с ума,а вчера все ок было

 

Дашенька, а каким-либо звуком это сопровождается, или единичный щелчок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единичный щелчок

как при обычной блокировке-разблокировке дверей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У америкосов такой проблемы не должно быть - частота штатной сигналки другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прверил сегодня: нежно понажимал и легонько и нелегонько постучал. Не срабатывает!!! Грешу на нештатную сигнализацию сигнализацию, какой- то глюк.

тоды наверное только нештатная и способствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если стоит только щтатная?

 

Открывание может произойти когда машина на стоянке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте))недавно зарегестрировался))еще не совсем разобрался на форуме где и как писать))У меня тоже проблема с произвольным открыванием ЦЗ+срабатывает аварийная сигналка ,есть какое либо решение по это теме?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здрасте))недавно зарегестрировался))еще не совсем разобрался на форуме где и как писать))У меня тоже проблема с произвольным открыванием ЦЗ+срабатывает аварийная сигналка ,есть какое либо решение по это теме?)

 

Идентично, но ответов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу Восточном округе )сначала срабатывала около шоссе энтузиастов (там Буденовский комп.центр скорее всего WIFI)?а теперь и у м Семеновская, Электрозаводская караул(((((((((если будет так продолжаться можно так все нервы потерять(((С ребятами из сервиса общался предлагают блок который отвечает за ЦЗ и аварийку обмотать фольгой может волны будут отражаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наблюдается так: во время движения, очень редко, разблокируется водительская дверь. Просто привык ездить с закрытыми дверьми. Было так несколько раз, особо не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сначала разблокируется водительская и вспыхивают аварийка,потом через 1мин все остальные и так постоянно пока не проедешь эти места(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сначала разблокируется водительская и вспыхивают аварийка,потом через 1мин все остальные и так постоянно пока не проедешь эти места(

 

Как называется сигналка?

От этого и рецепт лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думал в сигналке )Стоял старлайн поменял на Сталкер+метка (выкатил денюжек))ничего не помогло(((буду пробовать этот блок обматывать фольгой может поможет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У америкосов такой проблемы не должно быть - частота штатной сигналки другая.

 

Да, и по ходу у всех, у кого проблема эта, владеют европейцами. У меня такой проблемы ни разу не наблюдал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато на американцах другая проблемма когда открываешь все двери не зависимо с брелка или с водительсткой двери, то из пассажирская дверь может все равно остаться заблокированной приходится вручную отодвигать кнопку которая возле ручки в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато на американцах другая проблемма когда открываешь все двери не зависимо с брелка или с водительсткой двери, то из пассажирская дверь может все равно остаться заблокированной приходится вручную отодвигать кнопку которая возле ручки в салоне.

У меня так же иногда заедает передняя правая ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОБЛЕМА ТОКА ЕВРИКОВ И ЕЕ НЕ ИСПРАВИТЬ НИКОМУ ДО СИХ ПОР НЕ УДАЛОСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×