Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Плохо стал открываться и закрываться замок пассажирской двери, приходилось в ручную!!! Узнав цену на замок в 5к.рублей решил не торопиться. Разобрав замок увидел, что там стоит обычный моторчик. Полазив в интернете нашел на ebay моторчик(такой же как на рисунке) ценой в 7$ и доставкой 5$, пришел за месяц. Поставил всё за вечер с пивасиком, но был момент надо было только два провода местами поменять и всё. Буду заказывать себе ещё один так как на другой двери заметил что начинает не до открывать с первого раза и сделаю кому нужно фото отчёт.

post-121-1320301735_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо стал открываться и закрываться замок пассажирской двери, приходилось в ручную!!! Узнав цену на замок в 5к.рублей решил не торопиться. Разобрав замок увидел, что там стоит обычный моторчик. Полазив в интернете нашел на ebay моторчик(такой же как на рисунке) ценой в 7$ и доставкой 5$, пришел за месяц. Поставил всё за вечер с пивасиком, но был момент надо было только два провода местами поменять и всё. Буду заказывать себе ещё один так как на другой двери заметил что начинает не до открывать с первого раза и сделаю кому нужно фото отчёт.

Обязательно нужен фотоотчёт, причем полностью...со съёмом обшивки, стекла и стеклоподъёмника, разбором моторчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят можно замки механизировать, потому что эти моторчики могут снова сгореть, но как?

У меня такая же проблема но только на трех дверях, думал что найду что то здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят можно замки механизировать, потому что эти моторчики могут снова сгореть, но как?

У меня такая же проблема но только на трех дверях, думал что найду что то здесь.

Механизировать их не получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно нужен фотоотчёт, причем полностью...со съёмом обшивки, стекла и стеклоподъёмника, разбором моторчика.

Вот отчёт с соседнего форума http://www.club-fx.ru/showthread.php?t=28967

Кстати себе буду заказывать замок если кому интересно могу тоже заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все намного проще. Не надо покупать новых моторчиков, все что нужно это разобрать старый моторчик и заменить там маленькую пластинку именнуемую актуатором. Подойдет из любого металла. Я сделал именно так. И работает как новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я увидел свой моторчик у него жопная часть(белая) оказалась подгоревшей из нутри. Вот и решил поменять. А где искать этот актуатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбираешь моторчик, снимаеши заднюю часть и увидишь там контакты, которые наверняка все в говне. Чистишь . Когда будешь снимать контакты(они легко вытыскиваются) то и увидишь ту самую пластину, которую можно поменять или на крайняк почистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разбираешь моторчик, снимаеши заднюю часть и увидишь там контакты, которые наверняка все в говне. Чистишь . Когда будешь снимать контакты(они легко вытыскиваются) то и увидишь ту самую пластину, которую можно поменять или на крайняк почистить.

 

блин, а я себе замки заказывал... ну одно радует, 4 замка обошлись 5 тыс. руб. ))) ну лан, старые не выбросил, попробую посмотреть эти моторчики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни у кого есть этот злощадный моторчик на переднию правую дверь ну или замок в сборе рабочий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот отчёт с соседнего форума http://www.club-fx.ru/showthread.php?t=28967

Кстати себе буду заказывать замок если кому интересно могу тоже заказать.

да не хрена я сегодня не снял с движка этот шкив медный,сломал его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у моторчика этого парт номер есть? Можно ли где в Москве его купить? Замок в сборе 4500 стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите как замок передней двери разобрать. Пластиковые упоры срезал, шкив вынул, а он цука не раскалывается. Пластик весь поломал и так и сяк короче ни как, в итоге заклеил его супер клеем и поставил на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×