Перейти к содержанию
Авторизация  
Lenny

Салон

Рекомендуемые сообщения

Я нашел как снимать переднюю панель и крышки отделений возле ручки кпп, но я так и не нашел как снять детали на рулевом колесе и дверях. Ребят помогите кто шарит, ну я не хочу сломать там защелки или болты вырвать сылы то в руках хватает но хочу все правельно сделать а то все что мог уже снял и затянул карбоном остались вот тока эти. А ну и там где тахометр спидометр тоже над снять но тему я дето тут видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дверях просто открути один винтик, тот, что в углублении ручки под кругленькой закрывашечкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашел как снимать переднюю панель и крышки отделений возле ручки кпп, но я так и не нашел как снять детали на рулевом колесе и дверях. Ребят помогите кто шарит, ну я не хочу сломать там защелки или болты вырвать сылы то в руках хватает но хочу все правельно сделать а то все что мог уже снял и затянул карбоном остались вот тока эти. А ну и там где тахометр спидометр тоже над снять но тему я дето тут видел.

Перед тем как приборку снимать с рулевой колонки пласмасски сними, там три винта, под руль залезь поймешь, как снимешь оттуда же (снизу))) увидишь два болта, которые и держат приборную панель, откручиваешь, снимаешь, отсоединяешь провод, сзади панели два винта, держат все приборы, там разберешься. На руле сложнее, я отверткой прям выковыривал их, в принципе отстегиваются, но по варваски, единственное нижнюю накладку так и не смог снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×