Перейти к содержанию
Авторизация  
turbina

Оф диллер

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы для кого? Если для нас лично-согласен,а если для государства-то сомневаюсь-потому и не снижают!

 

 

Ну правильно они ведь и "тут" и "там"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил в море 13 лет, все что заработал сожрал дефолт, второй раз опять дефолт... Ау страна мы тебе на хеееер не нужны!!! Одно быдло учится не хочет работать тоже, а денег всем охота вот придумали себе воров алигархов... Другое быдло продает все что может и все мало мало... Газ 112 баксов стоит продаем 400 и выше деньги в топку кидают и все мало мало. Стране нужны герои пи..а рожает дураков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..............................Главные в этом вопросе сам завод и конечно генеральный покупатель.Один из руководителей Рольфа , в своё время ,мне рассказывал,что в ходе переговоров обе стороны пытаются сохранить баланс между выгодной и не выгодной номенклатурой,комплектацией,квотой на новые модели и не желанием брать складские остатки.Остаётся вопрос-почему Российская сторона всегда в .опе?

Не уверен что это так,исходя из поговорки,что в чужих руках всегда толще...,а кроме того привязка машин к местным условиям(дороги,бензин,карты)всегда требует дополнительных усилий,которые без необходимости делать никто не хочет,в том числе и Ниссан,к сожалению.

 

Ну да, я про квоты слышал,кстати у ОД Мицубиси!

Выходит дело,нас любой-джаппан бренд, имеет.

Берите что даем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходил в море 13 лет, все что заработал сожрал дефолт, второй раз опять дефолт... Ау страна мы тебе на хеееер не нужны!!! Одно быдло учится не хочет работать тоже, а денег всем охота вот придумали себе воров алигархов... Другое быдло продает все что может и все мало мало... Газ 112 баксов стоит продаем 400 и выше деньги в топку кидают и все мало мало. Стране нужны герои пи..а рожает дураков

 

 

Ну да, электроэнергия в Китай за 24 копейки, своим.= 1р70коп для физика, а для юрика.....

наверно ещё больше раза 1,5-2,0.

Но унывать нне будем унас есчё Олимпиада +ЧМ по Футболу!!! :party2: :sarcastic: :dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению,ты почти прав Олег.Я некоторое время прожил и учился в США.Там бардака и несправедливости тоже хватает,но на вопрос в чём главная проблемма Америки,

один из профессоров Минесотского университета ответил так-главная задача государства и общества сделать так что бы национальным богатством страны владели и управляли не 10 процентов населения страны,а хотя бы 30.У нас же процент владеющих всем ,мне кажется меньше единицы.

Отсюда и патриотизм и конкуренция, и всё то о чём ты пишешь.Когда дети и деньги у власть имущих находятся в Лондоне,а Сколково строит Швейцарский гражданин,трудно олицетворять себя с государством,потому и идёт разговор -выгодно "им или нам",где под "им" подразумевается государство.

Будем надеяться на лучшее,но и унывать нет причин-вспомни на чём ездил твой отец в твои годы и станет понятно,что не так всё уж плохо. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у кого нибудь в Москве были гарантийные случаи или нет?И долго ли ждали запчасти?Или только у меня он случился!Мне кажется 10 дней ждать АКБ -это круто.Кто что думает по этому поводу?просто центральный склад находится здесь же.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ОД Автомир на Ярославке 7 в шиномонтаже работают дебилы. Летом на реплику одевал у них зимнюю резину Bridgestone DM-V1. Резина соответственно направленная. Вроде всё одели и кинули в багажник. Сейчас ставил у удивился, что 3 колеса собрали в одном направлении, а одно в другом. Уроды!!! Пришлось одну шину перебортировать. :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ОД Автомир на Ярославке 7 в шиномонтаже работают дебилы. Летом на реплику одевал у них зимнюю резину Bridgestone DM-V1. Резина соответственно направленная. Вроде всё одели и кинули в багажник. Сейчас ставил у удивился, что 3 колеса собрали в одном направлении, а одно в другом. Уроды!!! Пришлось одну шину перебортировать. :ireful:

 

Над было сраз наместе проверить!!!!

Да и к " старшому" ихнему, чтоб мозги вправил!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно,я уже писал что у меня умерла АКБ,ждал я ее больше 10 дней не ответа не привета,позвонил на горячую линию ниссан в 9ч10м утра,а 14ч 50м этого же дня уже доставили новую АКБ!Вывод пока сам не проявишь инициативу не чего не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому интересно,я уже писал что у меня умерла АКБ,ждал я ее больше 10 дней не ответа не привета,позвонил на горячую линию ниссан в 9ч10м утра,а 14ч 50м этого же дня уже доставили новую АКБ!Вывод пока сам не проявишь инициативу не чего не будет!

 

А интересно у "буржуинов" тож так же, например гарантийный сервис в той=же Японии???

Наверно подругому !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А интересно у "буржуинов" тож так же, например гарантийный сервис в той=же Японии???

Наверно подругому !!!

 

В России все через одно место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А интересно у "буржуинов" тож так же, например гарантийный сервис в той=же Японии???

Наверно подругому !!!

вот вопрос.., наверно больше адресованый жителям СПб - а в финке никто не делал или не думал делать ТО?

прочитал тут несколько отзывов. заманчиво http://www.drive2.ru/cars/landrover/range_...30376152458763/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у кого нибудь в Москве были гарантийные случаи или нет?И долго ли ждали запчасти?Или только у меня он случился!Мне кажется 10 дней ждать АКБ -это круто.Кто что думает по этому поводу?просто центральный склад находится здесь же.

В Москве не знаю в Ижевске: поменяли форсунки и клапана омывателя лобового стекла ждал 12-15 дней. Сейчас жду насос ГУРа...

В европе (Хорватия) ТО 3 - 426 евро, мойка бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так как обещано пишу - утренний вжик это насос гура 23 февраля поменяли насос по гарантии, 25 февраля насосу кирдык опять жужит и тп очередной расходник? Втулки, насос ГУРа, что еще? При троганьи с места в натяг легкий металический стук, офы сказали ослабли гайки крепления ступиц, типо отрегулировали можете ездить. Блин что ослабнет в следующий раз? Или на скорости за сто здравствуй кювет? И голова жопа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так как обещано пишу - утренний вжик это насос гура 23 февраля поменяли насос по гарантии, 25 февраля насосу кирдык опять жужит и тп очередной расходник? Втулки, насос ГУРа, что еще? При троганьи с места в натяг легкий металический стук, офы сказали ослабли гайки крепления ступиц, типо отрегулировали можете ездить. Блин что ослабнет в следующий раз? Или на скорости за сто здравствуй кювет? И голова жопа?

 

уважаемый, че ты плюешься на свой рыдван?

купил же- так надо радоваться, все в мире ломается...

а насчет больше 100 официально и ездить нельзя...хотя если вместо головы ж..а, то канешно можно....

 

кароч мораль- больше позитива

я например- от драндулета своего балдею, хотя и вжик утренний после -10 С есть и все остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемый, че ты плюешься на свой рыдван?

 

кароч мораль- больше позитива

я например- от драндулета своего балдею

Это нормально- все люди разные.

 

Для примера анекдот-"Сорвались в пропасть два альпиниста - оптимист и пессимист.

Пессимист: - Падаю...

Оптимист: - ЛЕЧУ!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×