Перейти к содержанию
Наггано

ПОТЕКЛА ТРУБКА ГУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

не знаю отличить или нет,но....НО уже сколько "муриков" заезжало - с не оригинаналом из всяких "гидро" мастерских все потом все равно меняли на оригинал...вот как то так./quote не оригинал грубее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не оригинал я поставил в прошлом году за 2т а к вечеру уже заказал оригинал за 8300т.р так как сразу ощутил вибрацию руля и повышенный шум ГУРа. не ориг.шланги с металлокордом, от этого и вибрация плюс сужение родных штуцеров при вальцевании нового шланга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вальцовка шланга с первых рук 300 400р. но не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот Лёшка сразу видно добрый души человек-ради меня ходил в мусорке ковырялся,чтобы помочь. :sarcastic:
Павлик друг мой я тебя жду в " Висте" до 21.00- далее еду домой трапезничать и спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 месяца назад такая же трабла была. Текла и очень сильно. Новую не стал покупать, сделал в "Гидроскане" (Питер). ремонт обошелся в районе 2х. на сегодня - полет нормальный, никаких замечаний (нет течи, вибраций и гула).

Так что восстанавливай и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это если установили плетеный а не металлокордовый. родной капроновый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня всё сделали,всё про всё вместе работой 2500р. 1000 шланг и 1500 работа.вибраций нет,течи нет,вообщем работой даволен. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь всё ясно,после двух дней эксплуатации пошла вибрация при выкрученых крайних положениях,как говорят скупой платит дважды,заказал родной,ЛЁХА(allexx216) сильно не ругайся :empathy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил не руководствоваться принципом скупой плати дважды и поменял на оригинал в Висте. Полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот теперь всё ясно,после двух дней эксплуатации пошла вибрация при выкрученых крайних положениях,как говорят скупой платит дважды,заказал родной,ЛЁХА(allexx216) сильно не ругайся :empathy:
Эх Пашка,не послушался..... :sarcastic: бывает... :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх Пашка,не послушался..... :sarcastic: бывает... :friends:
:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот сегодня поменяли на оригинал,ну и узнал проблему востановленого шланга.руки цука оторвать таким специалистам в нижнем новгороде,серидину шланга закрепили на пластиковый хамут из за чего через пару дней он и за гудел.вот так у нас работают спецы

post-905-1333713182_thumb.jpg

post-905-1333713201_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что кому надо вышлю востановленый,оплата только после установки при условии что всё нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , тоже потекла трубка приехал к официалам 17 000 объявили за трубку , поискал по сайтам нашел за 8000 , в итоге звякнул своему мастеру у которого делал все машины которые были до мурано , решение нашлось он куда то отвез восстановили старую за все отдал 6500 руб это с работай. Правда гарантии не дали . но уже 5 месяцев все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Уважаемые подскажите что именно заказывать, надоело подливать в гур жижу. На фото отметил от куда идет течь. Код детальки если можно.

post-3361-1334814580_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Уважаемые подскажите что именно заказывать, надоело подливать в гур жижу. На фото отметил от куда идет течь. Код детальки если можно.

49720-CC10A-шланг ГУРа высокого давления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые соклубники Всем доброе время суток!!!

Подскожите кто сталкивался с трубкой гура!!!!!

Ее реально востоновить?????(и где????)!!

А делать надо срочно а то насос крякнет!!!

Сталкивался с такой же проблемой, лопнул шланг когда разворачивался на парковке, масло попало на коллектор, загорелось!!!!!, повезло что буквально за день до этого купил огнетушитель, успел затушить!!! Обратился в "сервис", впресовали другой шланг по размеру, но ГУР ни как не хотел работать....., в итоге обратился к официалам, за 12.0 рублей заменили полностью, и подгоревшие провода заменили. Так вот...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та же история приключилась с трубкой,у себя в Чебоксарах нашел контору которая делает трубки под любые авто.шланги с двухкратным перекрытием давления.мне обошлась в 1500р)))))))))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный нюанс,гудеть на горячую стало.Но вижу причина в том что на родном шланге стояла теплоизоляция,а щас у меня нет.Как мне кажется жидкость начинает закипать от тепла идущего от дрыгателя,появляются пузырьки соответственно и гул ГУРа.осталось найти термостойкую термоизоляцию и обмотать ею шланг.как сделаю дам знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня в Висту, шланг стоит 9500 :o УЖАС!!!!

что ж он такой дорогой то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сегодня в Висту, шланг стоит 9500 :o УЖАС!!!!

что ж он такой дорогой то?

Позвони официалам, узаешь цену у них и поймешь что в Висте луччее)) Я сам на прошлой неделе пристраивался на эту же сумму))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сегодня в Висту, шланг стоит 9500 :o УЖАС!!!!

что ж он такой дорогой то?

На Теане менял шланг, обошлось (в Пеликане) с работой 26 тр.., вот это УЖАС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвони официалам, узаешь цену у них и поймешь что в Висте луччее)) Я сам на прошлой неделе пристраивался на эту же сумму))

 

Позвонила, и УЖААААААААС только шланг объявили 15000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все таки, умные люди, скажите ремонт этого "золотого" шланга или замена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал на Экзисте с долгим сроком ожидания - 8тр.

На http://www.worldpartsexpress.com - 200USD + доставка я думаю будет долларов 40. Итого 240*33=теже 8тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×