Перейти к содержанию
Пендаль

Ростов - Папа

Рекомендуемые сообщения

Родители живут там в Мартыновском районе ....Езжу раз в год ... Можно сказать тоже Дончанин .Все летние каникулы проводил именно там ...родители на севере работали.В Ростове жил 15 лет назад правда мало ...В Волгодонске часто был ... .Рыбные места знаю ... На Маныче частый гость был ....Щас с временим туго не так часто стал посещать можно сказать Родные места ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростовчане!!! Помогите найти толкового диагноста! Расход адский на мурано. В орбиту не посылайте - был, никакого толку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростовчане!!! Помогите найти толкового диагноста! Расход адский на мурано. В орбиту не посылайте - был, никакого толку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебя интересует только расход, то тогда тебе можно обратиться к диагносту на Космонавтов 10/3 там вроде толковый электронщик. Это рядом с 16-й поликлиникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дончане, где вы? Отзовись!?

 

Отзываюсь...))) Привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прикол,г. Грозный.Разлетелись кто куда, дядька Усть лабинск, две сестры (двоюродные) в Ростове, брат (тоже) Невиномыск, второй в Тихорецке так что почти земляки, летом буду в Ростове... :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет из Ростова!,что-то не очень активно Ростов пользуется форумом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ростовчане!!! Помогите найти толкового диагноста! Расход адский на мурано. В орбиту не посылайте - был, никакого толку!!!!

Адский расход-это сколько?? У меня сечас по пробкам 22-25 литров,средняя скорость 14км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адский расход-это сколько?? У меня сечас по пробкам 22-25 литров,средняя скорость 14км/ч

Нормально не переживай открой темы расход топлива и при обкатке. 22-26 в пробках по городу пойдет кабыл много вот и кормим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально не переживай открой темы расход топлива и при обкатке. 22-26 в пробках по городу пойдет кабыл много вот и кормим

 

Однако, кто то кормит их лошадей 25-26 литрами, а у меня походу не кобылы а быки, при средней скорочти 20 км в час у меня расход 32 литра! Черт бы их побрал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако, кто то кормит их лошадей 25-26 литрами, а у меня походу не кобылы а быки, при средней скорочти 20 км в час у меня расход 32 литра! Черт бы их побрал!

По трассе не замерял? Городской расход у всех разный, а по трассе в спокойном режиме 10-11 л на сотню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЗЫВАЮСЬ!!!! компу. доверия нет.было и 4 и 99л. с перелитым полным баком хватает на 600км.топлю всю дорогу!!!! аж за Лазаревскую Год назад в Ростове мужик продавал чёрную мурку,с его слов у нас в городе электронщик вправляет мозги варику с лёгкостью. Нам бы найти этого продавца или купившего этот мур, чтоб тел.мастера добыть. приметы того чёрн.мура в бампере стоят круглые кит.противотуманки,менял толь... музыку толь... дисплей. раньше мур парковался сзади нахич.рынка. Поищем телефон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по городу комп показывает 19-19,3 л/км. По трассе при средней скорости 140 - 150 км/ч расход около 13 л/км. По поводу охоты на черного мура - попробуем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не указал что мур 1 .и ещё продам шины новые и старые,рисунок заводской, трубкушланг ГУРа ,фонарь задний правый.

Изменено пользователем abo1965

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi: Землечкам привет!

Жил в Ростове до 2000года

Сейчас набегами приезжаю к родне.

Вот на майские планирую, завтра скорее всего стартану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростовским Мурановодам привет! Авто должен забрать на следующей неделе, если Орбита отдаст конечно. Как и всегда официальные дилеры не спешат перечислять деньги, а без ПТС машину не отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ростовским Мурановодам привет! Авто должен забрать на следующей неделе, если Орбита отдаст конечно. Как и всегда официальные дилеры не спешат перечислять деньги, а без ПТС машину не отдают.

Ну как? Приобрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как? Приобрел?

 

Сегодня поставил на учёт. Серый Муранчик со светлым салоном. Машина - бомба. Пока очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УДАЧИ!!! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет где в Ростове можно купить коврик в багажник? Не охота через интернет заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на оптовом рынке алмаз, по вторникам - ориг. и не оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×