Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Устанавливая спутник, столкнулся с тем, что один ключ пришлось вшить в машину - а где же взять еще один? Ведь страховая то требует два... У официалов спросил - 5 тысяч + 2 за распознавание кода, итого 7 тысяч за долбанный ключ? Может быть кто-нибудь знает, где сделать новый не за такие конские деньги? Если нет, то придется отдать столько, сколько просят официалы, но на мой взгляд - красная цена новому ключу 1000 руб:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А спутник то вам нужен? Он ведь тоже не слабо стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен со спутником, мне автозапуск был нужен. 26 с установкой. Обламывает то, что стоимость ключа на eBay - 23 бакса:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ингоса помнится 500р вроде бы стоило поставить галочку в полисе о том, что 1 ключ в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве при установке такой сигналки второй ключ ставится на обход имобилайзера? Если сигналка типа СОБР, то она должна только дополнять штатную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению получается, что в обход иммобилайзерв, так как в установлчном центре сказали, что для Автозапуска ключ в машине оставить придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Устанавливая спутник, столкнулся с тем, что один ключ пришлось вшить в машину - а где же взять еще один? Ведь страховая то требует два... У официалов спросил - 5 тысяч + 2 за распознавание кода, итого 7 тысяч за долбанный ключ? Может быть кто-нибудь знает, где сделать новый не за такие конские деньги? Если нет, то придется отдать столько, сколько просят официалы, но на мой взгляд - красная цена новому ключу 1000 руб:)

 

Боюсь ошибиться, по моему в Кунцево и ключ и прошивку можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно просто один чип запрограмировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты б особо не распространялся бы что там у тебя зашито. как совет.

А по ключам, я недавно мерс продавал, ключ один сгрызла собака, так надо было машину тащить к дилеру, делать сверку агрегатов, платить 15000, и ждать месяц ключ с завода.

решил просто, поехал в фирменный салон мерса, но не дилер! обьяснил проблему, менеджер мне вынес горсть этих ключей :), И 2 тыс перепрошивка. Через них и продал машину.

PS. Мерсы не покупайте:), мерс закончился на 124 кузове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×