Перейти к содержанию
gardemarin

Стоит ли покупать Мурано в принципе

Рекомендуемые сообщения

Давай те уже фото музыкальной шкатулки! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай те уже фото музыкальной шкатулки! :dance:
Если куплю то сделаю. Голова кенвуд ddx 6027y актуальна была как раз в 2006 году(( короче система если и стоила когда то 150, в чем я сомневаюсь, то на сегодня смешно даже об этом говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне стоит однозначно!!!Комплектация LE за 1600000р,за такие деньги не чего подобного в нашей стране не взял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю ребят с 2005 года езжу проблем нет, единственное что менял так это масло и резину. при моей езде кушает 10 литров в среднем самые экономичные режимы это от 40 км до 80 дальше уже начинается прогрессия, по трассе кушает 8 литров в городе где колодки тереть приходится кушает дето 11. На техосмотре каждый раз тока одна проблема высоко светит левая противотуманка. В общем вот так, хотя мечтаю его продать чет никто не звонит (. Так что при правельном уходе это отличный авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю ребят с 2005 года езжу проблем нет, единственное что менял так это масло и резину. при моей езде кушает 10 литров в среднем самые экономичные режимы это от 40 км до 80 дальше уже начинается прогрессия, по трассе кушает 8 литров в городе где колодки тереть приходится кушает дето 11. На техосмотре каждый раз тока одна проблема высоко светит левая противотуманка. В общем вот так, хотя мечтаю его продать чет никто не звонит (. Так что при правельном уходе это отличный авто
Прекрасный отзыв :sarcastic: Немножко испортило "мечтаю его продать" да и в 11 литров в по городу простите я просто не верю. Изменено пользователем gardemarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 литров можно сделать, но это не езда, бабушка тебя обгонит.

 

замена масла в хорошем сервисе в Первопрестольной стоит от 800 рублей (тупо замена) до 1800 тыс с заменой 1 фильтра и промывкой другого.

процедура не сложная, поэтому платить много не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина куплена. Завтра будут фото. Всем спасибо за участие и советы. :hat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет одни эмоции. Поэтому первый отзыв будет позже)) Когда эмоции поутихнут. Машина супер просто.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздравляю :girl_claping:

5 часов не вылезаем из машины. Это нечто. Наша любимая яма во дворе где на на фокусе приходилось проходить еле еле, глотает на уррраааааааааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замена масла в хорошем сервисе в Первопрестольной стоит от 800 рублей (тупо замена) до 1800 тыс с заменой 1 фильтра и промывкой другого.

процедура не сложная, поэтому платить много не нужно.

 

Не обольщайтесь. Хотел на 5 тыс км. поменять масло типа "нулевое ТО". Позвонил официалам в У-Сервис. Они мне: "приезжайте, 4800 рубликов делов-то. Со снятием защиты - чуть дороже".

Вобщем, забил я на это "нулевое". Буду ездить до "пятнашки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов не вылезаем из машины. Это нечто. Наша любимая яма во дворе где на на фокусе приходилось проходить еле еле, глотает на уррраааааааааааааааааааааааааааааа

Поздравляю! И это еще не предел, чем он Вас порадует! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! И это еще не предел, чем он Вас порадует! :good2_002:
Музыка кайф но багажник забит, фото позже будут. Как получить наклейку ниссан клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музыка кайф но багажник забит, фото позже будут. Как получить наклейку ниссан клуб?

Можно тут их найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов не вылезаем из машины. Это нечто. Наша любимая яма во дворе где на на фокусе приходилось проходить еле еле, глотает на уррраааааааааааааааааааааааааааааа

 

Поздравляю! До Мурика тоже Фокус был, разница ощутима! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музыка кайф но багажник забит, фото позже будут. Как получить наклейку ниссан клуб?
наклейку получить,это как минимум раз 5 на покатушки сьездить надо,ну и раза 3 на встречу,и главное праставится,и незабыть на Висту заехать чтоб Алексей три раза по колесу постучал,ВОТ ТОГДА У МАВЗОЛЕЯ УЧИТЕЛЬ ТОРЖЕСТВЕННО ВРУЧИТ НАКЛЕЙКУ :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые фото моего красавца! Или красавицы как супруга говорит) Извиняюсь за бардак просто с фокуса все перекинули. А багажник практически отсутствует, в угоду звуку(

post-4533-1322558559_thumb.jpg

Изменено пользователем gardemarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол. Въехали к себе во двор около 30 машин припарковано было. Накрутили немного звук у половины сигналки сработали. Процесс знакомства соседей с нашим муриком описывать не буду))

Изменено пользователем gardemarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это жесть... из ушей кровь не идет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это жесть... из ушей кровь не идет? :)

Пока на всю не включал страшно) Кто будет в Астрахани милости прошу в гости. Кстати есть свое кафе. Можно зажечь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока на всю не включал страшно) Кто будет в Астрахани милости прошу в гости. Кстати есть свое кафе. Можно зажечь))
На рыбалку все равно к нам) Изменено пользователем gardemarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя супруга Олеся

Изменено пользователем gardemarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые фото моего красавца! Или красавицы как супруга говорит) Извиняюсь за бардак просто с фокуса все перекинули. А багажник практически отсутствует, в угоду звуку(

 

А хде такое делают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя супруга Олеся

Почему фото не могу добавит. Все загружается но не получается. Думаю проблема сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'gardemarin'- Съездили сегодня на диагностику к официальному дилеру в Астрахани. Ошибок нет ни одной (но как я понял вариатор все равно лотерея и никакая диагностика тут не поможет),

 

Не парьтесь, при нормальном обслуживание, все будет ОК!!

А,на первое, если пробежную машину покупали, меняйте все жижжи! ДВС+ВАРИК+РАЗДАТКА+ТОРМОЗУХА+ГУР+

ЗАДНИЙ РЕДУКТОР = на душе спокойней будет. И тогда ведите сами отсчет-пробег , будете знать что когда меняли.

 

PS.... а про ошибки... "хороший продавец" всегда позаботится, чтоб ошибок небыло!!!

Да поможет вам БОГ! И добро пожаловать в статус владельца NISSAN MURANO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×