Перейти к содержанию
Авторизация  
череп

трабл

Рекомендуемые сообщения

всем привет !!!!! не судите строго...пишу первый раз !!! ну вот у меня и первая поломка !!! щас машину отдал в сервис...жду ответа....спать не могу ))) до сих пор не звонили !!!!! а проблема следующая....ехал около 100...вдруг какой то скрип или даже хруст...точно не могу сказать...сразу почувствовал что машина стала вести себя как то не так....съехал на обочину....заглушил....потом завел....воткнул передачу а машина не едет....оборот повышаются и все...потом вроде тронулась немного...но чувствовалось что что то мешает !!!! тяжело объяснить словами !!!! когда привезли в сервис...на площадке у эвакуатора масло !!!! вот !!!!!! ваши предложения друзья !!!!!! в машинах особо не разбираюсь...хотелось бы послушать Ваши мнения !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, это хренново.

 

но есть и положительные моменты: запчасти на мурано - как на распродаже, все по 10 рублей. только там все по 100 тыс, будь то раздатка, варик или трансфер... в сотку уложишься.

 

масла много вытекло? В варике больше 7 литров масла, в трансфере и раздатке 300 и 600 мл. посмотри где мокро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет !!!!! не судите строго...пишу первый раз !!! ну вот у меня и первая поломка !!! щас машину отдал в сервис...жду ответа....спать не могу ))) до сих пор не звонили !!!!! а проблема следующая....ехал около 100...вдруг какой то скрип или даже хруст...точно не могу сказать...сразу почувствовал что машина стала вести себя как то не так....съехал на обочину....заглушил....потом завел....воткнул передачу а машина не едет....оборот повышаются и все...потом вроде тронулась немного...но чувствовалось что что то мешает !!!! тяжело объяснить словами !!!! когда привезли в сервис...на площадке у эвакуатора масло !!!! вот !!!!!! ваши предложения друзья !!!!!! в машинах особо не разбираюсь...хотелось бы послушать Ваши мнения !!!!!!!
МАСЛО ТО ХОТЬ КАКОЕ?! А ТО РАЗГОВОР НЕ ПРЕДМЕТНЫЙ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю вытекло около литра но точно не 7 !!!! масло светлое как будто только налили !!!! а вытекло где то под капотом ближе к салону....я бы даже сказал примерно по центру панели !!!! ну и какие ваши прогнозы ???? у меня передний только привод...и сказали что раздатки у меня нет !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если без раздатки, и масло светлое, то вариатор....((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что по поводу варика !!!! под замену весь ???? я просто не понимаю в этом ничего !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сервис хоть в профильный нисцановский отвезли?

 

кто нить вообще сталкивался с тем чтобы вариаторы лопались и из них хлестало масло? я п проголосовал за раздатку, если б она была...

 

запчасти на мурано - как на распродаже, все по 10 рублей. только там все по 100 тыс

этапять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сервис отвез к своим ребятам !!!! так что не обманут !!!! сказали что 99 процентов коробка !!!! правда не могут найти причину почему масло вылилось !!!! как что отпишусь !!!!!!

сколько кстати стоит варик !!!! кто знает напишите и про бу и новый !!!!!!! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме купля-продажа сейчас продается варик и двигатель, по 70 тыс.

 

если по ремонту варика - то расчитывай примерно на 120 рублей. Заморачиваясь, некоторые ребята за 150 новый из штатов получают.

 

но почему масло вытекло - х.з. корпус треснул? с чего тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа попал видимо прилично !!!!!! как будет какая инфа расскажу все что и почему !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно ещё посмотреть какой у него вариатор! Он пишет, что передний привод, может и не вариатор у него, а автомат, как на японцах переднеприводных! тогда проблема значительно уменьшается в денежном эквиваленте!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего раздатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нету у него раздатки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×