Перейти к содержанию
matr1x

Зимние колёсв

Рекомендуемые сообщения

Yokohama нормальная резина, была у меня на Х-Трейле всесезонка. Ресурс хороший, грыж не было, стойкая к нашим направлениям. Но шумная - это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь прикупить резину на зиму, что скажите плохого про Continental ContiIceContact 235/60 R18 107T, вроде по отзывам/тестам/рейтингу - гуд. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож голосовалку замутить. Я так понимаю пока Michelin Latitude X-ICE North 2 лидирует у нас тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож голосовалку замутить. Я так понимаю пока Michelin Latitude X-ICE North 2 лидирует у нас тут?

да, да, да :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе на зиму взял Bridgestone DM-V1 родного размера летом в Москве за 7400. Профиль 60 ставить не советовал бы - очень куцо смотрица. Ширину увеличивать - машину на трассе ловить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 65-го нет, буду брать 60-й... :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также взял

Bridgestone DM-V1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня зимняя резина это только Nokian Haka, на 4 прокатал 4 сезона и еще два она точно проходила бы, шипы почти все на месте, Потом была 5 хака. Тоже норм! единственное что смущает что последняя хака стала российской... ( На джук стоит Yokohama липучка, в городе хорошо ( с учетом полного привода), но на трасе пару раз "пугала"! Бричстоун, и на жугуль бы не поставил! (эт мое мнение, очень плохие от него впечетления остались, никого не хочу обидеть, как говорится "на вкус и цвет" )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хака 5 для русской зимы, не беру в расчет Москву и Питер... Я про нормальный снег! Пробовал сорвать в управляемый занос на голом льду - ни фига, при хреновых колесах и ЕСП бы не помогла...Размер малость поуже 225/65 R18. Сразу оговорюсь, хака новая была и Финская в придачу, мягкая как силикон в груди одной моей знакомой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож голосовалку замутить. Я так понимаю пока Michelin Latitude X-ICE North 2 лидирует у нас тут?

 

 

Такую же Мишку взял перед прошлой зимой (в родном размере) :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе ,тоже купил себе Michelin Latitude X-ICE North 2 . Надеюсь не подведут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой неделе ,тоже купил себе Michelin Latitude X-ICE North 2 . Надеюсь не подведут ;)

вестч :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Выбирал из двух вариантов (т.к. набирал подарочные допы, а у дилера только эта резина была) между blizzak dm-v1 и ice cruiser 7000, долго думал, смущал разгромный результат в тесте шин от авторевю у ic7000, но в итоге почитав отзывы, остановился на шипах, хотя dm-v1 тоже хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нокиан хаккапелита 5 шипы. Откатал зиму, нареканий нет. До мурано были легковые авто, везде ставил нокиан хакка с шипами. Я за нокиан. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стою перед выбором - брать ли Yokohama Geolander i/t-s G073 235/65/18 зимняя? Знакомый отдаёт (машину продал). пробега почти нет ещё пупырышки остались.Как она себя поведёт? цена вопроса 25000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стою перед выбором - брать ли Yokohama Geolander i/t-s G073 235/65/18 зимняя? Знакомый отдаёт (машину продал). пробега почти нет ещё пупырышки остались.Как она себя поведёт? цена вопроса 25000 руб.

Дорого за такие деньги можно новье взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорого за такие деньги можно новье взять

 

 

у нас к сожалению новые 35000-40000 руб. стоят

просто надо узнать может кто сталкивался по динамике, расходу после дорожки.

у меня с завода бриджстоун дуэлянт спорт шли - деревя-я-я-я-ные. все стыки асфальта мои. Не говоря о выбоинах - как стойка пробита иногда реагируют задние.

когда купил, 2 часа ездил как на телеге - расстроился. Потом дай думаю проверю давление - 3,5 кг/см в каждом вместо 2,3. В шоке. И это предпродажка называется. Подспустил получше стала, но на спортивной всё равно жестковато. Диллер говорит надо резину сменить. Интерестный подход - а кто банкет оплачивать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встал выбор зимней резины с шипами между мишлен и нокиан suv5.господа подскажите что выбрать.вопрос денег нважен

:dash1:

мое мнение нокиан однозначно раз себя зарекомендовала. от добра добра не ищут советую 235 55 18 и свежего года. так как при неверном хранение нарушается форма отсюда всякие биения. а по поводу шипов они как правило нужны 2\3 раза в год но когда этот раз наступит не кто не знает по этому чтобы не очутится в ж....опе приходится мириться с шумом итд ну и потом это безопасность каждый решает сам на сколько себя любит. а по поводу цены да хотелось бы по дешевле. :sarcastic: :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встал выбор зимней резины с шипами между мишлен и нокиан suv5.господа подскажите что выбрать.вопрос денег нважен

:dash1:

мое мнение нокиан однозначно раз себя зарекомендовала. от добра добра не ищут советую 235 55 18 и свежего года. так как при неверном хранение нарушается форма отсюда всякие биения. а по поводу шипов они как правило нужны 2\3 раза в год но когда этот раз наступит не кто не знает по этому чтобы не очутится в ж....опе приходится мириться с шумом итд ну и потом это безопасность каждый решает сам на сколько себя любит. а по поводу цены да хотелось бы по дешевле. :sarcastic: :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стою перед выбором - брать ли Yokohama Geolander i/t-s G073 235/65/18 зимняя? Знакомый отдаёт (машину продал). пробега почти нет ещё пупырышки остались.Как она себя поведёт? цена вопроса 25000 руб.

Отличная резина, бери если цена устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michelin Latitude X-Ice Xi2 235/65 R18 106T что можете про эти сказать? кто нибудь ставил?

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...3&hid=90490

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил Michelin Latitude X-ICE North 2 И диски самые дешевые (если честно которые точно подходят). По весу сильно отличаются с оригинальными, шумят меньше летних. :scratch_one-s_head:

post-7747-1351327951_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите, на родные диски встанет резина 255/55 R18?

Изменено пользователем Baikan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Подскажите, на родные диски встанет резина 255/55 R18?
У меня зима хака 5 255\ 55 r18 встает легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав форум и соотнеся свою предрасположенность к липучкам, купил Bridgestone blizzak dm-v1 245/60 R18. Всем удачи на дорогах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×