Перейти к содержанию
KuTaeZ

Одеяло на двигатель - Автотепло

Рекомендуемые сообщения

:good2_002: Очень удивила тема одеяла:-)!Ладно на LR форуме народ одеяло обсуждает для дизеля..и то кто в суровых морозах живет!А с Муром то что заморачиваться?....греется быстро,мотор,вариатор огромные,тепла достаточно накапливают!Все же любим мы всякие фенички для авто покупать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good2_002: Очень удивила тема одеяла:-)!Ладно на LR форуме народ одеяло обсуждает для дизеля..и то кто в суровых морозах живет!А с Муром то что заморачиваться?....греется быстро,мотор,вариатор огромные,тепла достаточно накапливают!Все же любим мы всякие фенички для авто покупать:-)

Совершено правельно, когда был мур не задумывался ....как купил дизель , приобрел это одеяло, еще прошлой зимой,для дизиля да эфект есть огромный....прошлой зимой , как то было -35 за 3 часа температура движка опускалась до 40градусов...то есть эфект есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как купил мура,ни картонки ни подпихиваю ни одеяло не ложил.

Дышать в нем итак не чем.Через максимум час просто Ташкент.Первая машина у меня каторая я считаю просто жаркая.Я чесно говоря побаиваюсь,хотя на выходные по прогнозу -35,мужики ну что будем стелить авто одеяло?

Странно по радио сказали ждем -35 на выходные,

а по интернету -7 ,посмотрим что будет.Но за утеплением слежу.Вот только не перегреть бы.

Изменено пользователем LexaTim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю мужики я постелил,плюсов много.Утренний прогрев быстрый,авто запуск в три раза реже,на капоте нету наледи.В общем мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже первый год укрыл автоодеялом... думаю хуже не будет, тем более что на улице ночует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего там у вас долго греется. 😊 я после Авео жены, считаю что мур моментально прогревается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×