Перейти к содержанию
Авторизация  
олег67

свист в салоне

Рекомендуемые сообщения

Заметил одну особенность, при полном баке бензина и примерно до 1/3 бака в салоне слышан свист. Причем сразу после

заправки он громче, по мере убыли бензина уменьшается. Свистит только при работающем двигателе.

Слышно особенно хорошо когда стоишь в тихом месте и без печки. Немного действует на нервы. Подскажите, у кого какие мысли, или в сервис? Там в цеху то не так тихо, звуки отражаются в помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бензонасос гудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего он гудит при полном баке и не гудит при полупустом? На диете что ли? Запишусь к официалам, пока гарантия пусть голову ломают, заодно машину помоют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы этот звук охарактеризовал - "тише комариного писка" У меня тоже такой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у вас свиста завелась)))) дихлофосиком лечится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было у меня такое насекомое-вылечилось просто,на манер лечения холодильника с гремящим компресором.То есть подвигать холодильник чуть с краю на край и звук резонансный уходит.Иногда навсегде.Так и здесь-приотпустил гаечки-болтики крепления,завёл двигатель и затянул крест накрест Всё.

Попробуй,потому как каждая поездка к диллеру вместе с халявной помывкой может обернуться заменой двигателя,ходовой,помятыми и подкрашенными дверями,оторванным глушаком и другими приятностями.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было у меня такое насекомое-вылечилось просто,на манер лечения холодильника с гремящим компресором.То есть подвигать холодильник чуть с краю на край и звук резонансный уходит.Иногда навсегде.Так и здесь-приотпустил гаечки-болтики крепления,завёл двигатель и затянул крест накрест Всё.

Попробуй,потому как каждая поездка к диллеру вместе с халявной помывкой может обернуться заменой двигателя,ходовой,помятыми и подкрашенными дверями,оторванным глушаком и другими приятностями.... :crazy:

 

А далеко добираться до бензонасоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А далеко добираться до бензонасоса?

 

 

седло заднее поднять надо там и доберешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы этот звук охарактеризовал - "тише комариного писка" У меня тоже такой есть.

+1

надо будет попробовать перетянуть. вдруг поможет. пока музыка рулит,но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×