Перейти к содержанию
Eab606

магнитолла

Рекомендуемые сообщения

Отдал машину делать после небольшой аварии, а когда забрал оказалось что магнитола не работает - не диски, не радио. Сказали что нужно ввести какой-то код (т.к. американец - хз как это связано) - видать клеммы снимали или хз почему. Книжка от магнитолы, естественно, давно пропала! Магнитола родная. Что делать? Какой код, где его взять/как узнать и куда/как его вводить?

Строго не судите за не правильное оформление темы и т.п. - дилетант я в этом деле! Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдал машину делать после небольшой аварии, а когда забрал оказалось что магнитола не работает - не диски, не радио. Сказали что нужно ввести какой-то код (т.к. американец - хз как это связано) - видать клеммы снимали или хз почему. Книжка от магнитолы, естественно, давно пропала! Магнитола родная. Что делать? Какой код, где его взять/как узнать и куда/как его вводить?

Строго не судите за не правильное оформление темы и т.п. - дилетант я в этом деле! Заранее огромное спасибо!

 

 

Братишка, походу мутят что-то. Никогда не слышал о коде на этих бошках. Это не мерен и мафоны не чипованные, вытаскивать их нет смысла - никуда не воткнешь. Не думаю, что в этом деле. Вопрос решишь - напиши в чем дело было, интересно, может что-то новое узнаю о них :-\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же проблема. при снятии магнитолы пишет секретный код. решение - 1. найти в доках на авто этот код (ДИЛЕР В ГАРАНТИЙКУ КЛЕИЛ). 2 - ОБРАТИТСЯ В ОФ - У НИХ УСЛУГА СТОИТ ДО 2 Т Р. И НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОЖИДАНИЯ. я РЕШИЛ - ПОЛОЖИЛ В СТОРОНКУ. КОМУ НАДО - ПРОДАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×